3 отзыва о стоматологии ДЕНТА-С м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-С м. Площадь 1905 года

Адрес: ул. Крауля, д. 44, район Верх-Исетский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 11:00 - 20:00
Сб: 11:00 - 19:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-С (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Люди...ради бога...не ходите туда. Умоляю. Эта Светлана хозяйка этой стоматологии заговорит любого и зачарует. Поставила у нее металлокерамику которая продержалась всего 5 лет...все отпало вместе с зубами которые были. Теперь только импланты придется ставить.КТ показало что были использованы самые дешевые и не прочные. материалы. Итог..ни одного зуба...в одном не запломбирован канал и воспаление, хотя все должно было быть пролечено и запломбировано. Жесть. Чеков и квитанций не дает. Врет и дорого берет. Будем жаловаться во все инстанции. Эту клинику надо закрывать. Лечилась вся семья и у всех проблемы и ни одного чека. Умоляю не ходите.
3 ноября 2013 г.
Первый раз ходила к ним на лечение двух зубов. Пломб на долг не хватило. Одна продержалась только две недели, после чего благополучно покинула зуб, а вторая почернела. Второй раз я ходила опять на лечение все этих же двух зубов. На прием попала уже к другому доктору. Вот он мне понравился больше, и работа его тоже, внимательный и обходительный человек. После этого еще ходил пару раз на чистку зубов. Первый раз пришла по купону, а второй паз приходила за полную стоимость. Когда пришла на чистку по купону, доктор после осмотра сказала, что зубы не нуждаются в чистке и посоветовала обратить внимание на несколько зубов с кариесом. Я дала согласие, и она мне поставила две пломбы, после чего пригласила на повторный прием на реставрацию. На приеме была уже не она, а какой-то парень. Делает хорошо, но сервиса, не было ни какого. Он очки не то что мне не одел, но и даже себе. Пока он все спиливал, слюни изо рта разлетались во все стороны, причем работал один без медсестры. Спустя полгода я попала к нему же на гигиеническую чистку зубов. Зайдя в кабинет, я была просто в диком ужасе. Рабочее место было не подготовленным, кресло было в слюнях. На мое замечание доктор, конечно же, все протер, но чистку сделал просто отвратительно. Не удалил с зубов желтый налет и вообще разницы, не было заметно ни какой, что было до чистки, то же самое осталось и после нее.
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2013 г.
Я следую моде, поэтому решила к лету украсить свои зубки. Обратилась в стоматологию Дентас-С. Перед тем как украшать зуб, мне отбелили их, провели какие-то еще мероприятия, а после вставили камень. Боли не чувствовала, все проходило под наркозом. Сама процедура заняла не много времени, немного больше часа. Теперь мою улыбку украшают не только белоснежные зубы, но и вставленный камешек.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв