4 отзыва о стоматологии ПРИОР-М м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРИОР-М м. Геологическая

Адрес: ул. Радищева, д. 33, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 23:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРИОР-М (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
С Приором я давно. Все сотрудники как родные). Вела ортодонт Поскотинова. Терапевты Панова и Топор. Навели мне настоящую красоту. Раньше были не зубы, а забор. Никогда не навязывалось лишнего.На протяжении лечения всегда можно было позвонить с вопросом. Теперь просто периодически на проверку.Спасибо этим необыкновенным докторам!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Хочется выразить огромную благодарность коллективу клиники за их профессионализм и великолепную работу. Особое спасибо Тюлейкину Сергею Юрьевичу и его команде, у меня был очень тяжёлый случай, пришлось делать операцию. Они сделали на самом высоком уровне, качественно и без проблем. Ну, конечно, спасибо и администраторам, которые всегда подбадривают, успокаивают. Отличная клиника!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 ноября 2013 г.
Была в этом медучреждении всего один раз, сейчас стараюсь просто обходить стороной. Недостатки: их намного больше чем достоинств. Достоинства: поликлиника предоставляет широчайший спектр услуг. Выводы: существует множество отличных стоматологий, где можно быстро и без проблем решить все свои проблемы. Последний раз я здесь была в 2011 году. Было на много лучше. Я попала не в очень приятную ситуацию в этой стоматологической поликлинике. Была на приеме в январе прошлого года. На первичном осмотре мне был сделан общий рентгеновский снимок. Фамилия доктора, которая меня принимала - Липатова Елена Владимировна. Не знаю чем, но доктор мне сразу не внушила доверия. Мне необходимо было вылечить сложные зубы, и мне нужна была гарантия на эту работу. В гарантии мне было отказано, не смотря на то, что лечение будет стоить 30 тысяч рублей. После необоснованного отказа я попросила предоставить документы, регулирующие отношения между стоматологической поликлиникой и их пациентами. В наш разговор вмешался директор этой стоматологии Борис Николаевич Скуратов, и заявил, что здесь читать можно, а никаких копий с собой они давать не будут. Я попыталась все объяснить, но разговора у нас не вышло. На следующее утро я выложила этот отзыв на их сайте, но администрация его не опубликовала.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2013 г.
Несмотря на свой не юный возраст, мне 30 лет, я решила привести свой рот в порядок. Решилась я на брекеты. Поставили мне лингвальные брекеты, но на них и несложно было решится, это современные модные брекеты.)) Они крепятся на внутреннюю часть зубов, поэтому их почти незаметно. Уже вторую неделю хожу с ними. Сначала было жутко неудобно и неприятно. Сейчас уже привыкла настолько, что не чувствую их. А перед тем как ставить брекеты полечила все зубы. Так что я в эту клинику последние два месяца хожу как на работу. Только деньги не получаю, а отдаю. Но не жалко, так как лечат хорошо зубы. Вообще мне здесь как-то уютно. Нравится. Ну а теперь, пока лечение брекетами не закончится, я повязана и буду сюда ходить.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника ПРИОР-М м. Геологическая (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ПРИОР-М м. Геологическая.