5 отзывов о стоматологии ДЕНТ-АРТ м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТ-АРТ м. Площадь 1905 года

Адрес: ул. Мира, д. 36, район Кировский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ-АРТ (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
12 декабря 2014 г.
Добрый день. Хотела бы поделиться опытом касательно клиники Дент-Арт. Посещала данную клинику два раза, в первый раз удачно, второй очевидно не очень. Судите сами. Обратилась в Дент-Арт утром, с острой болью, мучилась всю ночь (дальний зуб - большой коренной). Из всех ближайших клиник, только в этой меня согласились принять с открытием. Встретили меня милая администратор и врач Дубов Болеслав Аркадьевич. Сняли боль, почистили, положили лекарство, сделали временную пломбу. Все легко, быстро и с улыбкой. Спасибо. Зуб больше не беспокоил, но необходимо было долечить. Второй раз меня направили к врачу Рыськовой Елене Анатольевне. Процедура длилась 1,5 часа, не понравилось стиль общения врача с клиентом (каждый конечно работает по своему ), нагнетало, что врач постоянно критиковала ассистентку, ворчала на нее, ехидничала. При оплате узнала, что мне не сделали зуб до конца и необходимо еще одно посещение, а так же попутно сделали еще один зуб ( о чем я не просила и не была оповещена ). Конечно я заплатила, но решила обратиться к другому доктору. По рекомендации мамы посетила другую клинику ( почему я сразу так не сделала, не понятно, видно захотелось самой справиться с проблемой ). Мне сделали рентген, прочитали записи о том, что уже было сделано и искренне поулыбались, вопрос врача был следующий: зачем вам все это делали, я конечно в ступоре. Врач пояснила, что по сути, с больным зубом ничего не сделали, необходимо было чистить каналы и ставить постоянную пломбу, а мне лишь поковырялись и поставили временную. В итоге мне снова нужно проходить полуторочасовую процедуру, которая обойдется мне так же, как и предыдущая, в 7500. Периоды в жизни бывают разные, сейчас для меня такая сумма за повторную процедуру критична, придется отложить. Имейте в виду, при обращении в клинику Дент-Арт.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
2 декабря 2014 г.
Пришла в "Дент-Арт" по совету знакомого, т.к. в другой клинике мне плохо прошли канал и зуб болел после приема. Переделывала мне зуб главный врач клиники Дубова Татьяна Анатольевна. Изумительно поставила анестезию, что я даже не заметила, совершенно без напряжения для меня быстро прошла канал и перепломбировала мне его. Затем увидела что еще есть дырочка в зубе, про которую мне в предыдущей клинике даже не сказали! Очень приятно встречать специалистов своего дела, да еще и за такие цены как в муниципальных поликлиниках! Модные стоматологии нынче ценники заряжают, а здесь скромные люди. Потом узнала, что клиника принадлежит самому хирургу-ортопеду, который тоже ведет прием. Записалась ставить виниры. Хочу голливудскую улыбку, пообещал, что сделает. Сама клиника очень уютная, опрятная, хорошие девочки-ассистенты, заботливые - и салфеточку вовремя дадут и изголовье кресла подправят. Администраторы тоже хорошо работают - грамотные и приветливые, чувствуется, что к подбору персонала тоже подход был серьезный. А общая картина складывается из мелочей ведь. Я как человек очень претенциозный и по натуре своей критичный, очень и очень довольна. Могу рекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2013 г.
Пришла в данную клинику на консультацию, ушла в шоке! На первый взгляд всё в клинике хорошо – уютно, приветливый персонал, врачи хорошие. Но… Мне посоветовали лечить абсолютно здоровые зубы! Выяснила это уже в другой клинике, хорошо, что сразу не послушала врача Дент-Арт.
2 декабря 2014 г.
А в компетентности врача той клиники, в которой посоветовали не лечить зуб, вы уверены?
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 октября 2013 г.
Мне очень понравилась эта стоматологическая поликлиника. Я с детства ужасно боюсь лечить зубы, а сюда хочется приходить снова и снова. Приятный медперсонал, хорошее обслуживание. Всегда заранее позвонят и напомнят о записи на прием. Единственное, дорогое и длительное лечение. На лечение зуба у меня ушло три посещения и 10 тысяч рублей. Специалисты конечно, мастера своего дела. Пусть хоть и долго, но качественно, и умеют найти общий язык с людьми.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2013 г.
Давно слышал, что зубы вставлять научились, не отличить от настоящих. Вот и пошел ДЕНТ-АРТ. Мне 50, и не хотелось челюсть вставную носить, а вот передних зубов нет уже, они со временем стерлись. Пришел на прием, меня полностью обследовали, сначала предложили мосты поставить, а потом сказали, что и мосты крепить не к чему. Зубы очень хрупкие. Остановились на имплантах. Уже три зуба сделал, еще два осталось. Но мне нравиться результат. Внук говорит, что зубы белее, чем у него.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТ-АРТ м. Площадь 1905 года (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТ-АРТ м. Площадь 1905 года.