11 отзывов о стоматологии ГАРАНТ на Опалихинской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГАРАНТ на Опалихинской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 656 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Опалихинская, д. 42, район Верх-Исетский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 19:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГАРАНТ (11)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 656 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хожу в клинику около двух лет, нравится что стабильная чистота, никаких посторонних запахов, вежливый персонал. Прихожу обычно с болью, поэтому записываюсь к любому свободному терапевту, лечением всегда довольна, пломбы, что ставила два года назад, как новые, не появляется на месте стыка пломбы и зуба неровностей, что очень радует. В прошлой клинике, где я лечилась такое случалось часто, почти сразу после лечения. Лечение качественное, поэтому и результат держится долго.
5 сентября 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
У Юлии Сергеевны прохожу гигиену раз в год, записываюсь только к ней, приятный, доброжелательный доктор. Процедура не очень приятная, но необходимая. Получается аккуратно, тщательно, бережно к зубам и деснам. Спасибо вам за ваш труд!
5 сентября 2022 г.
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу Юлии Сергеевне. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Я обращалась с 6-летним ребенком, требовалась помощь здесь и сейчас. Накануне вечером у сына заболел зуб, допоздна вел себя странно и отказывался говорить, в чем дело, а когда сказал, что болит зуб, то было уже поздно - все закрыто. Ночь кое-как пережили и прямо с утра пришли в эту клинику, нас администратор не только тепло и отзывчиво приняла, но и врач прекрасно нашла общий язык с ребенком, и почти без слез вылечила ему зуб. Как мама, я знаю, какие скандалы способен устраивать мой ребенок, и могу сказать, что лечение прошло очень-очень спокойно. Пришлось уже удалять нерв и ходить второй раз, но главное, что боли больше не было, тьфу-тьфу.
4 июля 2022 г.
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В "Гаранте" мне провели полную чистку зубов. Обратился с зубом, потемневшим от кариеса, а на осмотре указали на главные причины: зубной камень и налёт. Сделали полную профессиональную чистку и, после этого, вылечили кариес на зубе. Теперь имею белые чистые и здоровые зубы, за что и оставляю этот отзыв.
27 июня 2022 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Отзыв получен после приема
17 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В эту стоматологию у меня обратился муж по острой боли. Смогли принять в тот же день. Хорошее отношение со стороны доктора. У мужа был флюс, отправили сделать снимок. И доктор сказал что этот зуб надо удалять. В итоге удалил. Удаление прошло хорошо. После все было в порядке и не приходили больше. По ценам вроде нормально, но с нашими зп... дорого все равно.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Доктор понравился. Конкретно, по существу объяснил состояние полости рта. Наметил план лечения. Пригласил для консультации хирурга-пародонтолога. Предложил несколько вариантов лечения от дорого к бюджетному, разъяснив разницу конечного результата. Состояние осложнялось хроническим заболеванием. На данным момент ремиссия. Понравилась клиника, где доктор вел прием. Современное оснащение, мне не пришлось бегать в поисках, где сделать КТ. Причем для тех, кто лечится в клинике на КТ существенные скидки.
3 декабря 2015 г.
Пришла в ту клинику из другой клиники, так как в той клинике не было хирурга (мне сказали- надо выдергивать зуб). В итоге после консультации в клинике Гарант мне не пришлось его удалять, потому что мне сказали, что могут его вылечить. В итоге они спасли мне зуб. И еще мне очень понравилась там чистка зубов. Она стоит тех денег, которые они за нее берут. Реально очень хорошо почистили. Улыбка долгое время сохраняла свежесть без всякого отбеливания.
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2013 г.
Я здесь и лечение проходила, и удаление зубов и даже протезирование! Мне все очень понравилось. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Белоножкину Александру Петровичу. Также, хотелось бы поблагодарить его ассистента и администраторов. Весь персонал просто прекрасный, все люди очень отзывчивые, добрые, всегда помогут и все разъяснят. Вообще, я очень сильно боюсь всех врачей по натуре, но здесь мне было очень комфортно. Тем более, что я сейчас с новыми зубами!
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2013 г.
Я обратилась в стоматологическую клинику «Гарант», чтобы вылечить зуб, который давно меня беспокоил. На приеме, врач пояснил, что необходимо чистить каналы и лечить их, а они у меня кривые. Я даже расстроиться не успела, когда стоматолог сказал, что все поправимо. Я ходила в клинику «Гарант» неделю. Сначала каналы чистили, потом лечили их, на последок пломбу поставили. Врач дал гарантию на три года, но сказал, чтобы я два раза в год приходила на осмотры. Прошло больше пяти месяцев, скоро на прием, зуб совсем меня не беспокоит. Результатом полностью довольна. Побольше бы таких больниц.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2013 г.
У меня очень часто воспаляются десна. У меня с самого детства очень слабый иммунитет, и вот как только я простужусь, сразу же десна напоминают о себе. Пока нос заложен, не может и идти речи о походах к стоматологам, там же с открытым ртом дышать нечем. Вот неделю и мучаюсь. Ни покушать, ни попить толком ничего нельзя. Но как только заложенность носа проходит, я мчусь к стоматологам в Гарант. Мне тогда полость рта раствором каким-то обрабатывают, после чего практически на следующий день все воспаление спадает. Нравится мне Гарант и тем, что работает без выходных.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2013 г.
Моей маме 69 лет, и я стала замечать, что она часто жалуется на зубы под коронками. Долго не раздумывая, мы вместе с ней поехали в стоматологию Гарант. Маму долго осматривали и после сказали, что в срочном порядке необходимо снять все имеющиеся коронки и сделать ей мостовидный протез. Я, почему-то подумала, что это вставная челюсть. А оказалось совсем не так. Там типа мостика делают, где нет зубов. Сам конечно процесс мне не известен, а вот про результат могу сказать, что просто замечательный. По времени у нас заняло несколько месяцев. Сначала зубы подлечили, потом вот этот мостик делали, а потом и вставляли все. Мама довольна, зубы от настоящих не отличить. А я стала немного ей завидовать, у нее такие ровные и белые зубы, как у знаменитостей. Думаю и сама посетить кабинет стоматолога.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий ГАРАНТ на Опалихинской (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий ГАРАНТ на Опалихинской.
    Показать ещё