18 отзывов о стоматологии ЛАНА м. Уралмаш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛАНА м. Уралмаш

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 18
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 281 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: б-р Культуры, д. 15, район Орджоникидзевский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛАНА (18)

Написать отзыв
Клиника
4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 18
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 281 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Мне нужно поставить 2 импланта под ключ. Как и все наверное, искал где подешевле, при хорошем качестве. И вот обратился в клинику «Стоматологическая династия Лана», так как по телефону мне сказали что импланта под ключ (вместе с коронкой из циркония) будет стоить не более 45 т.р. В то время как у всех стоматологий, кроме еще одних деятелей с автовокзала, консультация по имплантации бесплатные, у этих товарищей она стоит 630 руб. После одной консультации потребуется еще консультация врача, кто зубы изготавливает – еще 630 руб. Да пообещали сделать скидку на эти суммы, если лечится у них буду, НО … Внимание конечная цена за 2 имплантат под ключ с циркониевой коронкой вышло, по их расчетам это около 154 т.р. – за 2 зуба вместо 90 т.р., как мне сказали вначале. Специалист, кто отвечает за изготовление зубов нервничал, суетился, задавал мне вопросы о том а что мне хирург сказал, в общем, он не создавал ощущения хорошего специалиста. Конечно я с ними не буду лечится, так как цены у них вышли дороже чем везде где я был: я был в эстетик арт, в мкм медицине, в президенте, в Дали. Единственные, кто их по цене переплюнул, это была клиника ультра дент там 100 т.р. зарядили за зуб под ключ, но у них консультация хотя бы бесплатная. В общем, каков итог, обычная небольшая, но и не маленькая клиника, ничем не выделяющая на фоне других, с более высокими ценами на имплант и их ноу-хао – это платные консультации по имплантации. В общем, если ищите где имплант дешевле, то это не к ним, консультации платные – это бред, не стоит им платить деньги за прием, так как цены кардинально отличаются от заявленных в начале цен. И эта единственная клиника, которая сказала что без чистки полости рта операцию делать не будут, чистка полости рта стоит у них – 4500 р. – для справки, кто сравнивает цены.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю коллектив клиники за чуткое и вежливое отношение! Особо хочу отметить высокий профессионализм Черепановой Алисы Вениаминовны! У сына был очень проблемный случай. Не каждый врач взялся бы за такой титанический труд- непрерывная работа по спасению ( в буквальном смысле) четырех пульпитных зубов на протяжении четырех часов общего наркоза для мальчика с РАС. Я считаю, это был настоящий подвиг. Кстати перед обращением в Лану консультировались в другой клинике и там заплатили за консультацию в два раза больше, чем впоследствии в Лане, но врач там, консультируя, подчеркиваю, за большие деньги, проглядел " срочный" четвертый зуб , не заметил его и предъявил в итоге ориентировочный ценник в полтора-два раза больше той суммы в которую нам стало лечение по факту большего числа зубов в "Лане"! Почувствуйте разницу, что называется. Добавлю, что очень хорошо сгладили мое напряженное многочасовое ожидание (скрасили именно в плане психологической разгрузки, релаксации) демонстрируемые на экране тв кадры с природой, снятой с высоты птичьего полета. Даже из таких ,казалось бы мелочей, сложилось очень приятное впечатление.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Любимая наша стоматология! В очередной раз убедились в профессионализме сотрудников. Пришли на прием - старшему девятилетнему надо было удалить коренной зуб. На руках годовалый малыш. Старший очень боится стоматологов, что нормально) так вот его убеждали доктор и ассистент больше часа! Больше часа! Уже я не знала, что мне делать: зареветь вместе с ним, уйти совсем или ругать его? А доктора были - само спокойствие. Каждый раз объясняли ребенку, что и почему. Ни капли раздражения в голосе. Администраторы взяли у меня малыша, увели играть, чтобы я спокойно могла уговаривать старшего) Спасибо огромное, как всегда! Зуб удалили, всё зажило быстро, всё в порядке!
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб. Быстро и безболезненно. Позже уже выставила имплантат. Врач Ли Самуил Александрович - отличный и опытный хирург.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила пульпит у Хаирова Х.М. Понравилось, что он рассказывал про каждый этап, что будет делать дальше и тд. Всë доступным и понятным языком. Сделал всё безболезненно. Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, вот уже и пришло время снимать брекеты. И ставила и сняла их очень хороший врач Борисова. Лучший ортодонт на моей памяти.
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Давно посещаю данную Стоматологическую клинику. Пока всё слава богу без потерь родных зубов, а всё благодаря качественно проводимой гигиены (под микроскопом) руками грамотного Хаирова Хаира Маидиновича. Спасибо. Рекомендую СК «Лана».
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Маме делали полное протезирование. Она жутко боится с детства стоматологов, но компетентный стоматолог-ортопед Абакумов Сергей Владимировичем знает своё дело и имеет шикарный подход к клиенту. Все необходимые процедуры прошли исключительно на положительной ноте, несмотря на долгое ожидание, мы остались клиникой в целом очень довольны.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Ставила у доктора Кучина виниры, всем осталась довольна. Очень хорошо вышло. Спасибо Дмитрию Алексеевичу.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Дочка уговорила сделать протезирование на имплантах, записала к Дмитрию Алексеевичу Кучину. Сделал очень аккуратно, мне удобно. Дорого, конечно, но зато хоть есть могу теперь нормально.
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику "Лана" впервые обратилась в 2014 году. С тех пор приходилось и удалять зубы, и лечить, и ставить импланты, и заниматься гигиеной полости рта. И всегда высочайший профессионализм, забота и внимание ко мне, как к пациентке, в клинике на бульваре Культуры удивительная атмосфера доброты и внимания. И муж мой, и сын тоже пациенты этой клиники. У нас разные врачи, но все замечательные. Я благодарна Чистяковой Светлане Ивановне, Озеровой Юлии. Сегодня была на гигиене полости рта у молодого врача Ирины, ещё не знакома с ней хорошо, дважды была на приеме, и всё просто замечательно . Спасибо, уважаемые врачи. Спасибо всему персоналу, который обеспечивает работу клиники
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечением и качеством обслуживания довольна, но цены за всё заоблачные, приходится мириться с этим. Клиентам, которые пользуются услугами и не изменяющим клинике Лана, могли бы ввести хоть какие то скидки. Надеюсь меня услышат. А так придётся что то менять. Жаль. Пользуюсь вашими услугами более 20 лет
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо ортодонту Борисовой Ирине за то, что у меня теперь ровные зубки. Относила брекеты с лёгкостью. Цены доступные
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Дорого (как и вся стоматология). Но зубы удаляют отлично!!! Бережно, аккуратно, профессионально. Если необходима данная процедура, идите не сомневайтесь. За такое качество удаления денег не жалко.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалял там зуб мудрости, сложный, выросший внутри десны. Почти два часа длилось удаление, с разрезанием десны, распиливанием зуба. В итоге ни капли боли, и стопроцентный результат. Цены достаточно высокие, но это того стоит. Оборудование лучшее, + квалификация врачей высокая. Заходя внутрь попадаешь в супер уютную обстановку. Однозначно да, да и ещё раз да.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 ноября 2013 г.
Я просто в восторге от этой стоматологической поликлиники. Я про нее узнала из интернета. У них есть свой персональный сайт с очень красивым описанием предоставляемых услуг: поликлиника оснащена высокотехнологичным оборудованием. При лечении применяются исключительно высококачественные материалы от мировых производителей. Штат сотрудников состоит из высококвалифицированных специалистов. Я не раздумывая сразу же записалась к ним в начале на профессиональную чистку зубов. Результат очень порадовал. Скоро пойду к ним на лечение зубов. Мне очень понравилось отношение доктора. Они находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Перед любым видом лечения или различных манипуляций с ротовой полостью доктор проводит тщательный осмотр, затем составляет индивидуальный план работы, и только после этого приступает непосредственно к самой работе.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2013 г.
На днях была в клинике Лана-1. Сначала хотела просто сделать чистку зубов, но после консультации выяснилось, что три зуба с кариесом и зуб под номером 5 вообще как-то не правильно растет во внутрь челюсти. Решила лечить, а уж потом и отбелить. Сразу сделала два зуба очаг поражения был маленький, сделали быстро и совсем не больно. Свой проблемный зуб делала через день. В итоге пришлось удалить его - все делали под наркозом, я почти ничего не чувствовала. Доктор все сделал профессионально и качественно, постоянно беспокоился не больно ли мне. Плюс приятный бонус 10% скидки + дисконтная карта с 10%
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2013 г.
В ЛАНА-1 я обратилась для того, чтобы мне почистили и отбелить зубы. Я практические всегда на виду, общаюсь с большим количеством народа, мне просто необходимо по роду своей деятельности иметь белоснежную улыбку. Так как я постоянно еще и в разъездах, то отбеливание зубов делала в различных городах. Но вот могу сказать одно, что лучшего эффекта, чем в нашей родной стоматологии ЛАНА 1 я не добилась. После процедуры я к ним обратилась второй раз только по истечению пяти месяцев. Вот второй раз уже сделала чистку, прошло три месяца, а результат прежний. Просто голливудская белоснежная улыбка.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЛАНА м. Уралмаш (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛАНА м. Уралмаш.