18 отзывов о стоматологии РЕАЛ-ДЕНТ ул. Академика Бардина, д. 40/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕАЛ-ДЕНТ ул. Академика Бардина, д. 40/1

Адрес: ул. Академика Бардина, д. 40/1, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕАЛ-ДЕНТ (18)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
не знают что такое локация, рукалицо, возможно используют дешевую анестезию, после лечения поднялось давление, а вот после удаления зуба мудрости в нижней челюсти где влияют много анестезии т.к. не берёт в городской поликлинике всё норм, совпадение? и после лечения у другого специалиста, трёх канального зуба слава богу с локацией, прошло всё тоже на ура без повышения давления.
31 октября 2013 г.
Для меня самый лучший стоматолог - это Попов Юрий Станиславович. Я к нему хожу уже с 19 лет. Раньше мы всей семьей ходили к нему, когда он еще работал в стоматологической поликлинике на Белореченске. Сейчас это его собственная стоматологическая поликлиника. Он просто мастер своего дела. Он на свои пломбы дает гарантию на 10 лет. Средняя стоимость пломбы составляет 1 600 рублей. Кстати, он при лечении использует только качественные материалы и у него замечательные обезболивающие.
7 сентября 2013 г.
Осталась очень довольна клиникой. Цены приятные, качество обслуживания отличное, единственное что смутило – халаты не белые, а голубые, привыкла к белым уже как-то.))
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2013 г.
Если вопросы встают насчет удаления зубов, то я посоветую обратиться в клинику «Реал-Дент». В ней такие мастера, что и глазом не успеешь моргнуть, как они уже и укол поставят, и зуб больной удалят. И боли нет никакой. Цены тоже реальные. Можно сказать даром все обходится. И советы дают, чтобы не запустить лунку от зуба. Я вот удалял зуб, так каждый день к ним ходил (врач понравилась) оказалась замужем. ))) Но это меня не останавливает, и я все равно в клинику к ним ходить буду зубы лечить, так как профессионалы они хорошие, и нигде таких не сыскать. Вы уж мне поверьте, я в этом не одну собаку съел. )))
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2013 г.
Всем когда-то приходилось удалять зубы, не миновала эта участь и меня. Друг посоветовал обратиться в клинику РЕАЛ-ДЕНТ. Скажу, что пошел сильно не веря, что все обойдется без ужасной боли. Специалисты все сделали быстро и профессионально. Доброе отношение администратора отвлекло от ужасной боли. Медсестра, сделав укол, не бросила меня в коридоре, а проследила за действием лекарства. Доктор мастерски удалил больной зуб. Я боялся, что будут долбить или что-то в этом роде, но все было сделано почти мгновенно без особой боли. И обращение медперсонала, и мастерство врачей клиники восхищают.
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2013 г.
Не так давно у меня случилось несчастье. Я возвращался поздно домой и на меня напали. Избили, и в результате, поранили так верхнюю губу, что она практически была разорвана на две части, и висел кусок с правой стороны. Я утром же пошел в клинику Реал-дент. Меня осмотрели, обработали рану. Поставили обезболивающее и сказали, что выйду я от них красивым. Колдовали надо мной около получаса, потом дали зеркало, и я увидел пару шовчиков. Через неделю опухоль спала, ниточки рассосались. Все так красиво сделали, то ни узелков, ни больших шрамов нет. Спасибо Реал-денту, что у них есть специалисты.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2013 г.
Я была беременна на месяце, наверное, пятом или шестом, когда заметила, что мне после приема пищи жжет десна. Я не могла понять что такое. Все ссылалась на беременность и изменения связанные с нею. Но потом в Интернете прочитала про гингивит. Испугалась и бегом в Реал-дент (я у них лечила зубы на первых триместрах). Стоматолог осмотрел меня, и сказал, что если бы я пришла чуть позже, то могло бы все закончиться плачевно. Оказывается гингивит, может сказаться на преждевременных родах. Но, слава богу есть Реал-дент. Меня избавили от такой проблемы. Родила я в срок, и никаких проблем с деснами.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2013 г.
А я привык по старинке к мостовидным протезам. У меня они уже белее пяти лет стоят, и стал чувствовать некий дискомфорт. Стоматолог, к которому я обращался пять лет назад, переехал и я не мог найти себе подходящего. Жена настояла на поход в Реал-дент. Я не стал сопротивляться, так как полностью ей доверяю. В Реал-денте меня осмотрели, сняли различные мерки (так сказать) и через неделю мне все изменили. Я полностью доволен работой стоматологов. Могу посоветовать любому.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
И у меня были проблемы с зубами. Я и зубные пасты меняла, и щетку купили на батарейках, думала, что так лучше будет. Но, увы, была разочарована. Зубы у меня все же давали о себе знать, и чаще это было неприятные ощущения. Вот я и пошла в Реал-дент. На консультации мне сказали, что мне нужно почистить зубодесневые карманы. Процедура заняла не много времени. Но вот после нее мне было не очень приятно. Оставался привкус какого-то лекарства во рту. Но вскоре и он прошел. Еще могу сказать, что и цены в этой клинике нормальные, не сдирают как в некоторых, и сами стоматологи хорошие. Мне понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2013 г.
Мне посоветовали Реал-дент, на работе. Я мучилась пародонтозом, и не знала, что мне делать. Проблемы с этим заболеванием только прибавлялись. Я вот и обратилась в клинику. Еще при первом посещении я поняла, что мне стоматология нравится. Все спокойно, размерено. Полечили меня и дали советы. Уже на протяжении нескольких месяцев их придерживаюсь и понимаю, что все пошло на улучшение. Хочу сказать спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2013 г.
Стала замечать, что даже после чистки зубов щеткой и пастой у меня оставался налет на зубах ближе к десне. Я пробовала убирать его зубочисткой, но один раз повредила десну. Через два дня после такой процедуры сделанной мной, у меня стала воспаляться десна. Я поняла, что у меня что-то серьезное и поэтому пошла в стоматологию Реал-дент (она была самой близкой). В клинике меня осмотрели и сказали, что у меня пародонтит. Я была ошеломлена. Всегда ухаживала за полостью рта, а тут такая проблема. Но меня успокоили и приступили к лечению. Лечение было комплексное, стоит заметить, что не слишком дорогое.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
У меня, Валентина Михайловна, была похожая проблема. Постоянно воспалялись десна, но и я подумать не могла, что это гингивит. Я думала, не тщательно почистила зубы, или съела немытые фрукты. Иными словами и не подозревала, что у меня проблемы серьезные. Стала замечать, что появился запах неприятный изо рта. Вот и пошла в Реал-дент на консультацию. Уже при первом осмотре мне сказали, что у меня острый гингивит. Приступили лечить. Хожу второй год. Улучшения есть, да и я сама стала лучше ухаживать за полостью рта. )))
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
Я хорошо ухаживаю за своей полостью рта, но вот проблемы у меня иногда появляются. И в основном этот гингивит. Я уже, что только не пробовала, и пасты меняла различные, и полоскала травами. И лекарства пила, для укрепления. Но, увы, мне ничего не помогает. Точнее до недавнего времени не помогало. Пока я не обратилась в Реал-дент. Меня проконсультировали и сказали, что я буду частым гостем у них. Для того, чтобы искоренить болезнь, нужно два раза в год проходить лечение. Вот теперь хожу и лечу. Процедура не из приятных. Что именно делают я не вникаю, но могу сказать, что десна стали реже воспаляться.
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2013 г.
Несколько лет все собирался так сказать вставить зубы. Но все никак не мог себя настроить. Когда обратился в одну клинику стоматологическую, то мне там насчитали, что мне пол года копит нужно было бы. Я отказался. Во второй клинике мне предложили мосты. Мне это тоже не очень нравиться. А когда обратился в Реал-дент, то мне предложили бюгельное протезирование. Цена меня вполне устроила, и я согласился. Могу сказать, что и работу выполнили на отлично. Теперь у меня вновь все 32 зуба.
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2013 г.
Ужасно болела десна. Я полоскала ее несколько дней, пока она не начала опухать. Что именно с ней было, я не могла понять. Но терпеть не было сил, и я направилась в Реал-дент на осмотр. К ним я уже приходила несколько раз на консультации. Вот и в этот раз я не раздумывала, а сразу же направилась к ним. Мне сделали рентген, и оказалось, что у меня между зубом и десной был осколок от Куринной косточки. Мне ее вынули и я теперь счастлива. Мне ничего не мешает, и я продолжаю радоваться жизни. Спасибо Реал-денту и врачам.
12 июня 2013 г.
Раньше думала, что в стоматологических клиниках отбеливают зубы специальным порошком и щеткой. По крайней мере, мне так делали лет восемь назад. Просто щетка на бор машине и порошок. Привкус не приятный, аж тошнило. Но считала, что красота требовала жертв. Теперь все проще. В Реал-дент, мне зубы отбелили за пару минут, ультразвуком. Никакого привкуса, никакой тошноты, одни приятные ощущения. И результат как говорится на лице – белоснежная улыбка в 28 зубов. )))
12 июня 2013 г.
Я в клинике Реал-Дент тоже чистил свои зубы. Но у меня какой-то метод был - Airflow Zoom. Не знаю, что именно мне делали. Но результат превосходный. Действительно зубы белые и никакого следа от налета. А налет у меня был жуть, какой. Я заядлый курильщик, и поэтому зубы желтеют сильно. Но теперь уверен, что с клиникой Реал-Дент у меня не будет некрасивых зубов.
11 июня 2013 г.
Я несколько раз ходила в стоматологические клиники, для того чтобы отбелить себе зубы, но вот все никак не получалось. То специалиста не было, то записываться за месяц вперед нужно, то цены космические. В общем, так отбелить зубы и не смогла, но и на моей улице был праздник, когда я совершенно случайно забрела в стоматологию Реал-дент. Меня там приняли хорошо и сразу же отвели на консультацию, после которой и отбелили мне зубы при помощи лазера. Результатом довольна, зубы белоснежные и стоимость невеликая. Теперь буду только к ним, и ничего что далеко от дома. Зато качество на высоте.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология РЕАЛ-ДЕНТ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РЕАЛ-ДЕНТ .