5 отзывов о стоматологии УРСУЛА НА РАДИЩЕВА м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УРСУЛА НА РАДИЩЕВА м. Динамо

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 84 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Радищева, д. 25, район Железнодорожный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
+7 (982)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УРСУЛА НА РАДИЩЕВА (5)

Написать отзыв
Клиника
3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 84 дн. назад
Врачи
3/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля
1 2 3 4 5
Отвратительно. Мое мнение, что отсутствует профессионализм, доброта, понимание, желание помочь . Ну и качество выполненной работы совсем не соответствует ни ожиданиям, ни здравому смыслу.
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечил здесь зубы. Себе. Очень понравилось обслуживание и бахилы. Врачи все профессионалы, сделали так, что я не чувствовал боли. Да и потом 2 часа ничего не чувствовал во рту, но это мелочи. Сейчас смотрю сериал и радуюсь здоровым зубам
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
Мы уже давно лечим зубы в этой стоматологической поликлинике. Я - первая из своей семьи, кто обратилась сюда за помощью. У меня давно побаливал зуб, и не хотелось затягивать с этим. Пришла в поликлинику и администратор стала мне объяснять про дисконтную систему. Толком ничего не поняла, так как не слушала ее. Во–первых, сильно болел зуб, а во-вторых, убежала с работы и побоялась, что не успею ни чего сделать в обеденный перерыв. После моего лечения муж тоже решил подлечить свой кариес, и тут-то я вспомнила про скидку. Зашла на сайт клиники для получения более точной информации. Оказывается дальнейшее лечение идет с 5% скидкой. Сумма не большая, но учитывая его проблемные зубы, в общей сложности вышло неплохо. Врачи делают свою работу качественно, аккуратно и быстро. А еще мне нравится в докторах, что они не сплетничают во время лечения. Лично я этого терпеть не могу.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2013 г.
В клинику «УРСУЛА» я пришла не случайно, а по рекомендации. И весьма убедительной. О своем выборе не жалею, поняв, что работать со мной, с моим нелегким случаем предстоит высококвалифицированным специалистам, притом специалистам с большой буквы. Я в течении последних двух недель порекомендовала клинику «УРСУЛА» не менее десятку знакомых. И, действительно работа всех специалистов заслуживает самой высокой оценки. Такт, опыт, уважение к клиенту, да и просто забота- все то , чего недостает и все то, что находится у Вас. Спасибо всем!
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2013 г.
Я просто влюблена в стоматологию Урсула. Там так все оборудовано, что чувствуешь себя уютно. И забываешь о своих страхах перед лечением. Да и само лечение проходит быстро и безболезненно. Нет этого ужасного сверления, которое слышно с улицы. Оборудование все новое, сотрудники молодые и уже имеют большой опыт в работе. Сюда я хожу каждые пол года для проф. осмотра. Все быстро и самое главное качественно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник УРСУЛА НА РАДИЩЕВА м. Динамо (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник УРСУЛА НА РАДИЩЕВА м. Динамо.