4 отзыва о стоматологии ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Космонавтов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Космонавтов

Адрес: ул. Фрезеровщиков, д. 28, район Орджоникидзевский
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ (4)

м. Проспект Космонавтов
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
16 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Долгая очередь в стоматологию на лечение. Мне нужно было удалить зуб. Пришел по назначенному времени. Удалили по ОМС, Все нормально, не больно, сейчас зажило уже.
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2013 г.
Я лечила в этой стоматологии аж 4 зуба во время беременности, осталась довольна результатом. Так как клиника эта ещё и по прописке у меня, мне давали направление в консультации и для меня всё это лечение обошлось абсолютно бесплатно. Доктор очень понравился, идёт навстречу при назначении времени на следующий приём, лечила не больно, иногда даже без укола. Отношение персонала к пациентам тоже очень обходительное.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 ноября 2013 г.
Доктора здесь хорошие, очень качественно лечат, но, в общем стоматология обычная, даже когда записываешься, всё равно приходится сидеть в очереди. Правда, существенный плюс – очень приятный для кошелька прайс. Особенно по сравнению с другими клиниками.
27 октября 2013 г.
Хорошая стоматологическая поликлиника, замечательные сотрудники, но лично для меня остался непонятный метод их лечения. У меня неровный передний зуб и он слегка выступает из ряда остальных зубов и ортодонт предложил мне лечение, которое требовало удаление здорового зуба. Причем, она меня пыталась заверить в том, что для меня это единственный способ лечения и другого мне никто ничего не предложит. Я от этого метода лечения отказалась и обратилась в другую стоматологическую поликлинику, в которой мне поставили сапфировую брекет систему, с которой я уже хожу пять месяцев. Результат был заметен уже через два месяца, и самое главное не пришлось удалять здоровый зуб.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Космонавтов (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Космонавтов.