16 отзывов о стоматологии ГАРАНТ на Уральской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГАРАНТ на Уральской

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 16
Положительных: 14
Отрицательных: 2
Последний: 665 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Уральская, д. 65, район Кировский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГАРАНТ (16)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 16
Положительных: 14
Отрицательных: 2
Последний: 665 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику Гарант попал с запущенным зубом мудрости, тянул до последнего, пока не начал беспокоить. А я стоматологов с детства не люблю) Принял меня хирург Роман Сергеевич, успокоил, что с хорошей заморозкой боли чувствоваться не будет. Так и получилось, на мой вопрос, когда уже рвать будете, ответил, что уже готово) Так что следующий зуб мудрости пойду вырывать сюда же.
5 сентября 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор Роман Сергеевич действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал снимок КТ полости рта. Доктор сделала хорошо и достаточно быстро. Старалась, чтобы получилось качественно. Сначала удостоверились, что все получилось как нужно, потом выдала снимок и оплата. Есть раздевалка-гардероб. Все чисто и ухоженно. Мне понравилось.
19 мая 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сейчас находимся на ортодонтическом лечении у Бадалян Л.А. У дочки 14 лет стоят брекеты четвертый месяц. Для нее, как для подростка, это очень волнительное и нежелательное лечение, и врач ей объясняет, что это действительно надо. Также ходим к Воробьевой Татьяне на лечение. Очень хорошо контачат с дочкой, знают правильные слова как подобрать, еще ни разу не было никаких накладок, и очень хочется верить в то, что и дальше все будет так гладко. Иметь такую стоматологию, да еще и рядом, это очень-очень ценно. В моем детстве и близко такого не было.
19 мая 2022 г.
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача Лилит Арменовны. Прекрасного здоровья Вам и Вашей дочке!
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сесть гарант отличная! Врачи супер! Но администраторы именно в этом филиале, хамоватые. Когда я ставила брекеты, меня чуть не обманули на 3500₽ примерно. Потому что админ не увидела мою скидку и обвинила в этом меня) Постоянно нет воды в кулере. В гардеробе пустые бутылки из кулера и беспорядок. Так же админы не выдают одноразовые зубные щетки и пасты
19 мая 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо узнать больше информации, просим Вас оставить свои данные — имя и дату визита. Обязательно обратим внимание на указанную Вами проблему. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Доволен лечением в этой стоматологии. Вначале обратился с проблемой не кариеса, а пародонтоза. Десны набухли и стали причинять серьезную боль, поменяли цвет, стал чувствовать устойчивый неприятный запах изо рта. На приеме доктор назначил комплексное лечение. Со временем десна пришли в норму, признателен доктору за эту помощь, сейчас следую всем рекомендациям. Также вылечил два коренных зуба с кариесом, пломбы отличного качества. Общее впечатление от этой клиники у меня пять с плюсом, к тому же по разумной стоимости услуг.
19 мая 2022 г.
Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала в клинике 15.02.22 компьютерную томографию. Стоимость 2500 руб. Выдали результат на диске в конверте, на котором была написана моя фамилия. Диск в конверте отвезли моему лечащему врачу. Внутри конверта оказался диск с фамилией другого человека. Об этом мне сообщили из моей стоматологии. Я позвонила в стоматологию «Гарант» на Уральской и сообщила о данной ошибке. Администратор очень долго соединял с рентген-кабинетом. Молодой человек, который делал мне КТ, спросил, не смотрели ли мы запись на диске, вдруг запись моя, а фамилия не моя написана. Я удивилась вопросу, разве такое возможно вообще? По телефону он передо мной не извинился [...]. Считаю, что такое отношение к работе не допустимо. [...]. Крайне недовольна таким безответственным отношением, проявленным сотрудником стоматологии «Гарант» на Уральской к своим непосредственным обязанностям! Стоимость оказанной услуги немаленькая [...]. Прошу руководство cтоматологии «Гарант» на Уральской обратить внимание на эту безобразную ситуацию.
19 мая 2022 г.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В свою очередь, приложили все усилия, чтобы исправить ситуацию и в течение получаса заменили диск, извинившись при личной встрече. Еще раз приносим извинения и гарантируем Вам, что примем меры для улучшения качества сервиса и не допустим повторения подобных ситуаций. Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и много поводов для искренних улыбок!
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал снимок КТ полости рта. Доктор сделала хорошо и достаточно быстро. Старалась, чтобы получилось качественно. Сначала удостоверились, что все получилось как нужно, потом выдала снимок и оплата. Есть раздевалка-гардероб. Все чисто и ухоженно. Мне понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Ребёнок жутко боялся лечить зубы. Истерики, крики, полуобморок... Прошли 4 клиники, и никто не мог покорить сердце ребёнка, из каждой клиники выходили с истерикой. Записались в "Гарант" и чудо случилось! Сандракова Валентина Аркадьевна смогла найти подход к ребёнку и сделать так, чтоб страх ушёл, и теперь ребёнок готов лечить зубы! Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2013 г.
Раньше у меня были коронки, но со временем стало мне не комфортно с ними. Я их более 10 лет носила. Решила за помощью обратиться в стоматологическую клинику «Гарант». Меня при осмотре разочаровали, сказали, что в срочном порядке нужно избавляться от коронок. У меня они (коронки) стали на десна сильно давить, и от этого десна кровоточили. Предложили сделать протезирование на имплантатах. Стоимость конечно немаленькая, но уверили, что такой метод самый лучший. Доверилась. Месяца три ходила на приемы. Мне и коронки сняли, и десна готовили, и сами эти импланты изготавливали. Результат: рот полон зубов, никакого дискомфорта. Я ДОВОЛЬНА.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
У меня были проблемы с речью, и я ходила к логопеду, через некоторое время, после того, как она со мной позанималась, она посоветовала сходить в клинику Гарант, и сказала, что картавлю я из-за короткой уздечки языка. Я не поверила, что просто пластика исправит дефекты речи. Пошла. Мне что-то там сделали. Боли практически не чувствовала. Изменений я не заметила. Занятия с логопедом продолжила, и через время стала замечать, что картавость исчезла. Я довольна результатами. А в стоматологию Гарант я еще вернусь, чтобы зубы лечить и консультации получать.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
У меня проблемы с зубами и деснами возникают с некой периодичностью. То десна кровоточат, то пломбы вываливаются. То еще, какая напасть. Я уже ничему не удивляюсь. Вот и когда заболел зуб у меня, я просто обратился к стоматологу в клинику Гарант. Первый раз пришел к ним, так как клиника где я лечил зубы, закрылась на ремонт. Меня осмотрели и сказали, что у меня зубодесневые карманы и что их необходимо чистить. Неприятная процедура, это факт. Но думаю, что здоровье важнее и терпеть нужно, если это во благо. После чистки было неприятное ощущение, но оно к вечеру прошло сейчас ничего не беспокоит.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
Последнее время у меня появилась вредная привычка, я стала излишне много употреблять кофе. От такой привычки стали страдать мои зубы, точнее эмаль. Я перешла на дорогостоящие зубные пасты, но и они должного результата не приносили. На зубах оставался налет. Без кофе я просто жить уже не могу, а вот с желтыми зубами ходить просто не желаю. На работе девочка рассказала, что наблюдается у стоматолога в Гарант. Я пошла к ним. Я пошла к ним. Не пожалела, что потратила время. Результат был великолепен. Мне отбеливали зубы ультразвуком. Эмаль не повреждена, а укреплена и отбелена. Я довольна. )))
13 июня 2013 г.
Мне уже пятьдесят, и стал замечать, что рушатся зубы. Первое время не придавал значение. Не ходил к стоматологу. Но вот когда за короткое время я потерял два зуба, я пошел к стоматологам в клинику Гарант. В клинике мне понравилось. Врачи все вежливые и доброжелательные. Но вот с зубом мне все же пришлось расстаться. Слишком поздно обратился за помощью. В следующий раз буду умнее. И теперь я знаю к кому идти.
12 июня 2013 г.
Сильно болел зуб. Всем известно, что зубная боль просто невыносима. Я настроил себя на то, что утром следующего дня нужно бежать за талоном к стоматологу. И терять целый день в очереди. Но по дороге домой увидел стоматологию Гарант и зашел к ним узнать про приемы. Меня тут же приняли, осмотрели и приступили к лечению. Потом мне стоматолог сказал, что у меня была киста, которую благополучно удалили и залечили мой зуб. Я благодарен тому, что мне оказали именно ту помощь, которая мне была нужна и сохранили мне зуб. Теперь я только к ним.
11 июня 2013 г.
Мои подруги, когда узнали, что я выхожу за муж, посоветовали украсить передний зуб, чтобы и жениха удивить и красивой на свадьбе быть. Я думала, что это не безопасно для зуба. Так как стачивается зуб и можно эмаль повредить. Все мои сомнения развеяли в стоматологической клинике Гарант. Я обратилась сначала для консультации. Получив исчерпывающий ответ, я согласилась. Записалась на прием, за день до свадебного торжества. Просидела, конечно, я в кресле у стоматолога не пять минут, но результат стоил этого. На свадьбе я поразила всех. Хочу сказать спасибо врачам клиники Гарант и подругам.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2013 г.
Я доверяю стоматологии Гарант. Уже несколько раз к ним обращалась. Со временем стали выпадать старые пломбы, которые мне ставили еще во время поступления в университет (прошло больше 8 лет). Той стоматологии, где я лечила зубы, нет, и у меня возник вопрос куда пойти. Обратилась в клинику Гарант, и была приятно удивлена, там большой выбор материала для пломб, и цены приемлемые. Думаю, что с данной стоматологией мы будем долго «сотрудничать».
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий ГАРАНТ на Уральской (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий ГАРАНТ на Уральской.
    Показать ещё