3 отзыва о стоматологии SODENT (СОДЕНТ) м. Проспект Космонавтов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SODENT (СОДЕНТ) м. Проспект Космонавтов

Адрес: ул. Победы, д. 34, район Орджоникидзевский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SODENT (СОДЕНТ) (3)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2013 г.
Пришла на приём, чтобы удалить передний зуб. Заплатила 2400, до сих пор не пойму за что. При всём при том, что само удаление стоило 888 рублей плюс обезболивание, остальные деньги заплачены просто за то, что пришла и села в кресло. Кошмар! По-моему, это чистой воды обдираловка.
10 июня 2013 г.
Я и не думала о том, что в выходные дни стоматология может работать. Кому охота в выходной сидеть в кабинете, и капаться во рту чужого человека? ФУ. Я просто брезглива очень. Могу отдать должное сотрудникам клиники «Мила». Мало того, что они работают без выходных, они еще и работу свою выполняют качественно. У меня был пародонтоз. Не приятно, но факт. При осмотре со мной очень культурно общались. Я заметила, что все инструменты у них обработаны, в специальных коробочках лежат. В кабинете стоит аппарат, для дезинфекции. Не везде такое встретишь. Подведу итог: от проблемы меня избавили.)))
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2013 г.
Я уже давно, можно сказать с самого открытия стоматологии Мила лечу зубы здесь. Сначала лечила зубы у одного доктора, он теперь здесь не работает, уехал жить в другую страну. А теперь лечу зубы у врача Тимофеева Сергея Станиславовича. Мне нравится как он лечит, хорошо, качественно и вообще как прием ведет, с ним не соскучишься и не забоишься. Нравится мне, что в Миле устраивают часто какие-нибудь акции, скидочки бывают. Я вот недавно зубы отбелила всего за 4500. Конечно красиво, когда во рту белые зубки, так они выглядят здоровыми. И что еще заметила, что как зубы отбелила, так мне стало чаще хотеться улыбнуться. ))) Еще процедура, которую я проходила в этой стоматологии - это протезирование. Ставила коронку на два рядом находящихся зуба. Ставила металлокерамику, недешево, но зато не видно, что зубы не свои. В 35 как-то не хочется сверкать железными зубами. В самой клинике, внутри мне нравится. Хорошие уютный холл и кабинетики нормальные, все есть, все новое и белое.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв