5 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛИЯ НА ЩОРСА м. Чкаловская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛИЯ НА ЩОРСА м. Чкаловская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 706 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Щорса, д. 35, район Чкаловский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛИЯ НА ЩОРСА (5)

м. Чкаловская
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 706 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Любимая стоматология! Делала брекеты, операции, имплантацию. Так тепло и с заботой все. Каждый клиент становится частью семьи и уже нет желания их менять на другое место. Вежливые администраторы помогут решить любую ситуацию. Звоню и всегда знаю, что помогут. Заботливая Зинаида Сергеевна просто профессионал своего дела! За почти 2 года ни один брекет не отпал, все носится замечательно. Андрей Борисович хирургический бог просто. Во время операции пархает. Операция всегда проходит легко. Ни разу не пила обезболивающих после. Брекеты носить больнее, чем постоперационный период проживать. Искала, сравнивала. Но не то) По ценам не скажу. Ситуации бывают у всех разные, сравнивать бессмысленно. Люблю всем сердцем.
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Со стоматологией «Денталия» на Щорса с 1993 года. Андрей Борисович Пименов создал отличную команду. В последние годы лечусь у Марии Анатольевны Петровой. Отличный доктор. Стоматология - ее призвание. Всегда профессионально. Четко. Быстро и крайне аккуратно и безболезненно. Очень внимательна к пациенту.
31 октября 2013 г.
Я часто хожу в эту клинику. Мне нравится здесь практически все, особенно стоматолог Елена Федоровна Купряжкина - она просто волшебница. Очень доброжелательная и внимательная. Моя сестра водит моего племянника к ней на прием - это единственный доктор, к которому он ходит с удовольствием. За день до приема администратор звонит и напоминает о приеме. В поликлинике во время ожидания можно полистать журналы, они здесь всегда новые и не затертые. Кстати, раз как то пришла к ним с острой болью и доктор не только приняла меня без записи, но еще и сделала мне семейную скидку в их поликлинике.
10 июня 2013 г.
Гуляли с группой на природе, отмечали конец сессии. И после такого отдыха на 3 день поняла, что с полостью рта у меня не все в норме. Рядом с домом расположена стоматология Денталия. Я мудрить не стала и записалась к ним на прием. Немного подождать пришлось, у них все расписано на недели вперед. Ждала два. Когда попала на прием, то во рту уже были белые пятна. Я и подумать не могла, что это стоматит. Врач меня осмотрел, обработал каким-то лекарством. Привкус был не хороший. Но терпеть пришлось. Мне же не нужны проблемы. Сказали обильнее полоскать. При втором приеме сказали, что стоматита нет.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2013 г.
Длительное время страдаю от гингивита. Что только не делала, и пасты покупала самые дорогие, и витамины пила для повышения иммунитета, но, увы, ничего не помогало. Не могла я избавиться от этого недуга. Пришла я в стоматологию Денталия, и мне действительно помогли. И десны мои подлечили и дырки в зубах залатали. Для профилактики сказали приходить раз в шесть месяцев, а причина банальна, у меня гастрит. От него конечно стоматологи не лечат, но вот дельные советы по уходу за полостью рта мне дали. Буду следовать советам и, конечно же, посещать стоматологов каждые пол года.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника доктора Пименова ДЕНТАЛИЯ НА ЩОРСА м. Чкаловская (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника доктора Пименова ДЕНТАЛИЯ НА ЩОРСА м. Чкаловская.