5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВАСИЛЬЕВОЙ м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВАСИЛЬЕВОЙ м. Динамо

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 942 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Уральская, д. 77, район Кировский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 17:00
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВАСИЛЬЕВОЙ (5)

м. Динамо
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 942 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию обратилась можно сказать экстренно, была рядом с работой. Мне провели лечение пульпита и поставили временную пломбу. В целом стоматология понравилась, персонал вежливый, врач провела все манипуляции очень аккуратно. Цены средние.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
22 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение у Самуленковой Анастасии Юрьевны.Хороший внимательный доктор.Делает всё аккуратно.В клинике чисто,уютно.Администратор и медсестра приветливые девушки.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
У меня образовался над зубом мудрости капюшон и причинял массу неудобств, особенно при еде. Записалась на консультацию, но доктор предложила мне его срезать. Все аккуратно сделали, но когда анестезия стала отходить, боль была просто дикой. После этого еще несколько дней все кровоточило. Я перепугалась и поехала к ним на осмотр. Не смотря на то, что рабочий день уже подходил к концу, в приеме мне не отказали, и доктор меня осмотрела и успокоила. Дала мне рекомендации и у меня все стало заживать. Сейчас порекомендовала эту стоматологию своей сестре.
10 июня 2013 г.
При очередном проф. осмотре наш фельдшер в школе пояснил мне, что необходимо обратиться в стоматологию, так как десна у меня были немного припухлыми и кровоточили. Я думала, что это простое воспаление и полоскала ромашкой. Но к совету прислушалась и направилась в стоматологию доктора Вавильевой. На приеме врач пояснил, что мне необходимо почистить зубодесневые карманы. Я не все поняла, что это за карманы и как их чистить. Но стоматолог уже приступил к работе. Процедура не из приятных. Было немного больно. После процедуры, заверили, что десна придут в норму и все пройдет. Улучшения есть.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2013 г.
У меня заболел зуб, я видела, что там маленькая черная точечка была, но вот когда она стала все больше и больше, я и пошла к стоматологу. К тому времени боль уже такая резкая была, и зуб реагировал даже на воздух, попадающий в полость рта. Стоматолог сказал, что у меня пульпит. Приступил к лечению. Я приходила четыре раза. Мне и каналы почистили, и от пульпита избавили, и пломбу хорошую поставили. Сморю на зуб, и не видно, что он «заплатку» имеет, красивый. Врач еще несколько зубов определил лечить. Решила довести все лечение до конца, так как удобно очень стоматология доктора Васильевой и в выходные работает, можно время подходящее найти.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВАСИЛЬЕВОЙ м. Динамо (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВАСИЛЬЕВОЙ м. Динамо.