6 отзывов о стоматологии ПИОНЕРСКАЯ м. Машиностроителей — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПИОНЕРСКАЯ м. Машиностроителей

Адрес: ул. Учителей, д. 18, район Кировский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 16:00
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПИОНЕРСКАЯ (6)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пошла по отзывам друга, и честно говоря удивлена какой потрясающий подход идёт к людям, и грамотно объяснять что и как, и рекомендации так же расскажут, и отношение очень классное. Чистку зубов сегодня делала, я в полном восторге.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2014 г.
Не хочу показаться грубым, возможно сама клиника и не причем, но персонал по крайне мере в моем случае и на мой взгляд, не совсем квалифицированный. Курс лечения был у доктора - Зотовой Т.В. Все! Абсолютно все зубы, которые лечились, пришлось перелечивать в другой клинике, только первый сделали он заболел, и не то что бы 1 день, 2, 3 и даже не 1 месяц, более. После чего при повторном обращении было сказано, что это нормально и тут же "вылечили" еще пару зубов, которые тоже заболели, а до этого не беспокоили. Во общем в другой клинике все наладили! Больше туда не нагой! Причем по ценам не дешево!
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
В прошедшем году мне надо было менять три зуба. Скажу я вам эта штуковина вовсе не из дешевых, но коли хотите, чтобы все было правильно и красиво сделано, придется выложить приличные монетки. Чтобы на улыбку было приятно смотреть, нужно чтобы стоматолог, который будет вам ковырять рот различными приборами - был профессионалом. Этим то я и руководствовался. Мне необходимо было вставить три импланта, для этого я поковырялся в интернете (отзывах) и нашел информацию об одном из лучших хирургов, как я понял, в городе, который работает именно в этой стоматологии. Стоимость имплантов 20 000 рублей. Операция прошла быстро и безболезненно, все встало как родное! Так же я устанавливал коронки, стоимость их: 7000 рублей - это не навсегда, за штуку и еще работа итог около 9000 рублей. Постоянные коронки, металлокерамика - 13 000 рублей. Хочу я отметить, что там работают достаточно на высоком уровне специалисты! Единственное это высокая цена, но это я думаю не имеет столь важное значение. Ведь красота - требует жертв)
24 октября 2013 г.
В эту стоматологическую поликлинику ходит и я и мой муж. У меня были проблемы с зубами, и не каждая стоматология бралась за их лечение. Вообще, у меня складывается такое впечатление, что врачам проще удалить проблемный зуб, но никак не лечить его. Но только не здесь. Они борются за спасение каждого зуба. Таким образом, я у них поменяла три зуба. Удовольствие не из дешевых, по крайней мере, для меня, но зато сделали все качественно и красиво. Конечно качество заслуга не высокой стоимости, а в большей степени профессионального стоматолога. Муж вставлял у них три импланта. Кстати, перед этим он залез в Интернет и узнал, что один из самых лучших хирургов работает как раз в этой стоматологической поликлинике. Импланты обошлись в 20 000 рублей. Процедура по установке прошла безболезненно и быстро. Также ему здесь устанавливали коронки. Временные коронки ему обошлись в 7 тысяч рублей, а с работой вышло почти 9 тысяч рублей. Постоянные коронки из металлокерамики обойдутся 13 тысяч рублей.
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2013 г.
В июне прошлого года делала УЗ-чистку зубов в клинике название вспомнить не могу, где мне не удалили все камни за два посещения, ссылаясь на их "глубокое залегание под десну", а в сентябре был в клиники «Пионерская» с лечением глубокого кариеса. Врач на осмотре сказала, что и чистку нужно делать и пломбирование, после чего перед лечением провела ещё одну чистку и вытащила мне (на память) 4 "камушка" размером в 3-5 мм!!!. Я не разбираюсь в технике, наверное похожая, но при этом не было замораживающих уколов, только крем- анестезия. И кариес вылечила здорово, зуб как родной. Спасибо ещё раз.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2013 г.
Стоматологическую клинику «Пионерская», посещаю длительное время. Мне там нравится все и персонал, и оборудование, и уют, который создали сами сотрудники стоматологии. Последний раз я была у них из-за пульпита. Перетерпела невыносимую боль, около недели. Когда терпения больше не было я и пошла в Пионерскую. При осмотре врач сказал, что я немного запустила. Но благодаря тому, что врачи все профессионалы, и знают, как избавлять людей от проблем, они исправили все мои ошибки. Теперь я и забыла что такое пульпит. Надеюсь, что и не буду его вспоминать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв