4 отзыва о стоматологии РАУТ-ДЕНТ ул. Бебеля, д. 121 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РАУТ-ДЕНТ ул. Бебеля, д. 121

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1121 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Бебеля, д. 121, район Железнодорожный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (950)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РАУТ-ДЕНТ (4)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1121 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Цены доступные. Во всех стоматологических клиниках предлагали установить имплант. Говорили по другому нельзя, а Надежда Владимировна подсказала намного лучше вариант и недорого. Протезу 8 лет.Недавно лечила зубы. Жалоб нет.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую обращаться в эту клинику. Керамические коронки не простояли и год. Дольше протезировали. В процессе лечения зубов тоже были проблемы - то в нерв попадут при наркозе, то опухнет щека. Все отвалилось, в другой клинике доктор осмотрел меня, удивился и сказал что вообще то так не делается. Жаль нервов, времени и денег. Говорят "не гонялся бы ты поп за дешевизной" . В квитанции об оплате в этой больничке мне отказали.
5 апреля 2019 г.
Уважаемый пациент! если Вы не инкогнито. укажите фамилию имя отчество. Клиника проведет внутреннее расследование. Спасибо за отзыв.
5 апреля 2019 г.
Так же хочется узнать Вашего лечащего врача. Вы не пишите. кто оказал Вам ортопедические услуги в нашей клинике.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2013 г.
Не могу не поблагодарить стоматологический кабинет Хорос. К ним попал совсем случайно. Зуб выбили на остановке, когда пытался в маршрутное такси сесть. Не получилось, недалеко была клиника. Я осколок в руки и бегом к ним. Пришел, показал. Меня тут же направили к врачу. И я представить себе не мог, что мне осколок на место приставят. И зуб целый и трещин не видно никаких. Понравилась клиника, и хоть от дома далековато, я ходить буду только в Хорос, и своим знакомым всем говорю, что только к ним. Там атмосфера домашняя, уютная. Нет ни криков, ни очереди. А стоматологи просто классные.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2013 г.
Я в этот кабинет стоматологический пришла исключительно потому, что мне нахвалили врача. Действительно врач умничка, хорошо зуб вылечили мне. Но вот неудобно, что на рентген я ходила, даже ездила в другую клинику. А здесь нет ни рентгена, ни хирурга. Только терапевт. И бывает, что записать большая, приходится ожидать. Короче говоря, желаю расширения этому кабинету до стоматологической клиники со всем спектром услуг. ))))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника РАУТ-ДЕНТ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РАУТ-ДЕНТ .