3 отзыва о стоматологии БИОDЕНТ (БИОДЕНТ) м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БИОDЕНТ (БИОДЕНТ) м. Площадь 1905 года

Адрес: ул. Крауля, д. 68, район Верх-Исетский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн, Ср, Пт: 09:00 - 18:00
Вт, Чт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БИОDЕНТ (БИОДЕНТ) (3)

м. Площадь 1905 года
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Имплантация без боли! Совершенно! Альтернативные решения в лечении куда более эффективные, чем в иных клиниках. Легко справляются с ошибками других докторов! Первые четыре года с регулярностью 2-3 посещения в год исправляли те дефекты, которые мешали и по причине которых по-настоящему маялась. Некрасиво писать, что другие клиники среднего уровня, в сравнении с Биодент, но, как есть. Последний год восстанавливаю эстетику: потрясающий и, самое главное, безболезненный процесс и результат! Кто ставил имплантаты, то поймет: нет НИКАКИХ ощущений после установки! Даже не тянет! И уж тем более: нет ни синяков в пол-лица, отёков, кетанов горстями и глаз полных страданий. Спасибо!
31 октября 2013 г.
Относительно старая поликлиника. Я здесь зубы лечила еще в середине 90-х годов. Работу сделали качественно и красиво. Сколько лет прошло с тех пор, а все пломбы стоят до сих пор. Но вот недавно возникла необходимость в лечении зубов. Хотела сходить вместе с мужем. Ему тоже нужно лечить зубы, а затем решать вопрос с протезированием. Зашла на их сайт и когда я увидела их стоимость - это, конечно, было через чур, дорого. Она и в те времена была дорогая, но не настолько. Да, я понимаю, что новая аппаратура и новые методы лечения. Они даже могут вернуть к жизни полуразрушенный зуб. А это сделают далеко не в каждой поликлинике. Удаление зуба у них стоит 4 500 рублей, в то время, когда в других стоматологических поликлиниках можно удалить за 900 рублей.
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2013 г.
Стала замечать, что между зубами черный налет. Какие я только пасты не перепробовала, а отбелить не могла. Уже и от привычки своей отказалась - от кофе. Но не помогло. Пошла к стоматологу, мне сказали, что у меня развивается кариес, который можно сказать пожирает мои зубы все и сразу. Но стоматолог меня успокоил, сказал, что вылечить можно, так как еще не поздно. Лечение у нас затянулось месяца на три, а может и больше. Но это стоило того. Сейчас я и забыла про черные точки на зубах. Могу пить свой любимый кофе, и блистать своей белоснежной улыбкой. Для профилактики решила приходить в БИОДЕНТ каждые три месяца.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника БИОDЕНТ (БИОДЕНТ) м. Площадь 1905 года (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника БИОDЕНТ (БИОДЕНТ) м. Площадь 1905 года.