3 отзыва о стоматологии ЭСКУЛАП м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСКУЛАП м. Геологическая

Адрес: ул. Восточная, д. 23, район Октябрьский
Открыто до 15:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСКУЛАП (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 октября 2013 г.
Я доверяю свои зубы только одному доктору - это Наталье Викторовне. Когда она лечит, то не нужны ни какие обезболивающие. Ее работа настолько аккуратна и безболезненна, что просто даже не замечаешь ни чего. Конечно, словами этого не передать, нужно пребывать на деле.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2013 г.
Выражаю благодарность всему персоналу стоматологической клинике «ЭСКУЛАП». Жалею только об одном, что раньше не обратилась к ним в клинику, и лечилась, где попало, постепенно теряя зубы от некачественного лечения. Никогда не думала, что поход к стоматологу может быть приятным удовольствием. Очень нравится весь персонал клиники: внимательные, профессиональные стоматологи, очень доброжелательные медсёстры и администраторы. Всем своим знакомым и близким буду рекомендовать посещать только стоматологов в клинике «ЭСКУЛАП».
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2013 г.
У меня двойная радость, я готовилась к свадьбе, поэтому желание мое быть красивее всех привела меня к мысли отбелить зубы. Я очень много и часто пью кофе, и из-за этого темнеет эмаль. Зубной пастой возможно и можно избавиться от налета, но мне хотелось именно белоснежную улыбку. Обратилась за помощью в стоматологию ЭСКУЛАП. Мне за пару минут сделали глубокую чистку и укрепили эмаль. На торжестве я была самой счастливой и улыбалась белоснежной улыбкой. Спасибо клинике ЭСКУЛАП и сотрудникам, которого смогли подарить мне белоснежную улыбку.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв