6 отзывов о стоматологии ПРИОР-М НА МАЛЫШЕВА м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРИОР-М НА МАЛЫШЕВА м. Площадь 1905 года

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 734 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Малышева, д. 84, район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 22:00
Вс: 09:00 - 18:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРИОР-М НА МАЛЫШЕВА (6)

м. Площадь 1905 года
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 734 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал гигиеническую чистку несколько раз, а также лечил зуб в апреле с диагнозом пульпит. Всегда иду сюда с полной уверенностью, что все будет сделано качественно. Понравился профессионализм, отношение персонала, качество проделанной работы. Из минусов - сложновато припарковаться, центр города.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по поводу гигиены полости рта, у меня установлен мост, налёт копится катастрофически. :( Врач Марина Анатольевна сразу расположила к себе, я почему-то нервничала поначалу, отвыкла от стоматологий, но в разговоре с ней успокоилась. Процедура прошла быстро и практически без неприятных ощущений – ультразвук ощущала на нижних передних, они всегда чувствительные у меня. Понравилось, как врач объяснила правила ухода за зубами, я, оказывается, все время чистила зубы неверно, в планах покупка электрической щетки. Спасибо! Работу ресепшн также хочу отметить — дозвонилась быстро, дату нашли (хотя запись плотная в клинике), пришла - встретили, показали, где кулер и туалет. Все очень вежливо и доброжелательно. Когда волнуешься перед встречей с врачом, это вдвойне приятно. :) Слегка заблудилась, когда искала вход в здание, в нем много подъездов. В остальном все отлично – от моего офиса пять минут, очень удобно.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришёл сюда за профессиональной помощью для моей запущенной пасти. Я прошёл через чистку, пластику дёсен и лечение зубов разного уровня сложности. В итоге я ни разу не пожалел, что выбрал именно эту клинику. Не скажу, что цены для меня незначительны, но в следующий раз я приду именно сюда.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 октября 2013 г.
Клиника просто замечательная. Внимательные доктора, администраторы и медсестры. Качество лечения просто выше всех похвал. Лечила здесь зубы и спустя месяц, после моего лечения, доктор сама позвонила мне и поинтересовалась моим самочувствием. Было настолько приятно. Само лечение происходит через специальный огромный микроскоп. Лечение занимает по времени не более 40 минут.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
Неплохая стоматологическая поликлиника с демократичными ценами. Замечательный персонал, такое ощущение, что здесь работают не стоматологи, а психологи. Успокаивают так, что доверяешься им полностью. Последний раз ходила на прием к хирургу Сергею Юрьевичу Тюлейкину. Я просто была в восторге от проделанной им работы, настолько все аккуратно и безболезненно. Спасибо вам огромное.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2013 г.
Моей бабушке 72 года. На одном из осмотров у стоматолога в поликлинике, еще около пяти лет назад, ей сделали вставною челюсть, которой она пользовалась постоянно, и е ничего не мешало. Но не так давно я стала замечать, что она перестала, есть твердую пищу. Отказывается от хлеба и мяса. Я повела ее к стоматологу в клинике ПРИОР-М. При консультации пояснили, что десна «устали» и необходимо изменить протезирование. Предложили бюгельное протезирование. На верхнюю челюсть нам уже сделали протез, теперь ждем нижнюю. Бабушка довольная и я тоже. А цены просто сказка, по карману даже мне. )))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника ПРИОР-М НА МАЛЫШЕВА м. Площадь 1905 года (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ПРИОР-М НА МАЛЫШЕВА м. Площадь 1905 года.