6 отзывов о стоматологии ДЕНТА VI (ДЕНТА ВИ) м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА VI (ДЕНТА ВИ) м. Площадь 1905 года

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 857 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Викулова, д. 38, район Верх-Исетский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА VI (ДЕНТА ВИ) (6)

м. Площадь 1905 года
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 857 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обошла много клиник города по поводу протезирования. В клинике «Дента Ви» на ул.Викулова, мой лечащий врач-терапевт, порекомендовала обратиться к стоматологу Донских Алле Владимировне. И я ни сколько не пожалела. Алла Владимировна профессионала своего дела и просто замечательный человек, приятная в общении, всегда доброжелательная. В процессе подготовки и изготовления протезов она давала мне рекомендации, рассказывала и объясняла как носить и ухаживать за протезами. Хочется выразить искреннюю благодарность Алле Владимировне и уважение за ее профессионализм. Огромное спасибо за работу!
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Только бывает, что в предсказаниях стоимости лечения или ортопедии ошибаются этак на 5-10 тысяч. Но отношение, в общем, хорошее. Была одна девочка на ресепшен, которая как-то слегка грубо снисходительно со мной разговаривала, но после моего обращения внимания на это в достаточно однозначном и слышимом для всех окружающих тоне, скорректировалась. Больше на ее смену мне не удавалось попасть, и это был единственный случай. Врачи, к которым я попадал, все профессионалы и вежливы. Только они всякий раз, когда работают, разговаривают друг с другом на левые темы. Хорошо, что стоматологические, значит эта тема их беспокоит и привлекает их внимание, но плохо что разговаривают. Это же мои зубы, и меня беспокоит, что они могут отвлечься.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2014 г.
Итак, прежде чем начать очень серьёзное для меня лечение, обошёл немалое количество стоматологических поликлиник Екатеринбурга. Требовался комплекс лечения моих зубов. Вот комплекс: хирургия, имплантация, ортопедия. Во многих клиниках настораживало несоответствие качества лечения по цене. А также отсутствие гарантии успеха. Именно-это особенно важно при такой теме, как имплантация. Остановил свой выбор на клинике "Denta Vi". Два обстоятельства повлияли на этот выбор: общение с директором поликлиники и убежденность, что именно в этой клинике работает один из лучших имплантологов города (как говорят многие люди). Я не в коем случае не ошибся. Лечение ещё продолжается, но уже сейчас, после почти годового общения, могу с уверенностью сказать, что "Denta Vi" это команда высококлассных, высоквалифицированных специалистов во главе с профессиональным менеджером и просто порядочным человеком. Искреннее уважение директору клиники, а также остальным специалистам, выражаю свою благодарность всем вам. Спасибо большое. С уверенностью могу сказать что это одна из самых лучших стоматологий не то, что бы в нашем городе, но и во всей нашей области. Просто лучше не видел. Еще раз спасибо за внимание. Советую всем.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Пошёл в эту клинику по страховке, договор с нашей организацией с ними. Рот у меня конечно, проблемный, работы предстояло много. Проконсультировался, мосты, коронки, снимок челюсти сделали, направили на консультацию к ортодонту. Пришёл я к нему, он на меня ноль внимания, у него завтрак, видите ли. Сразу понятно стало, что меня со страховкой не очень рады видеть. А потом в открытую так и сказали, что мол, те кто у нас с такой же страховкой лечились, деньги до сих пор не перечислили, так вот вы оплатите наши услуги, а когда по страховке перечислят, мы вам возместим. Это нормально? Я бы может и оплатил, если бы отношение было человеческое, а так всю охоту отбили к ним приходить лечиться.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Раньше ходила в эту клинику, нравилось, как удаляют зубы, да и металлокерамика там тоже на отлично. Но вот пришлось лечить зубы, так осталась совсем недовольна. Может врач была непрофессиональный, но что –то руки тряслись, да ещё палец себе порезала во время лечения. Может мне не повезло, но больше сюда не хожу.
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2013 г.
На работе разговаривали про зубную боль и про проблемы, так как редко в стоматологической клинике встретишь рентген. Но одна сотрудница сказала, что в ДЕНТА-VI, есть и рентген и хорошие специалисты. Я поменял много клиник, но в ДЕНТА-VI самое хорошее обслуживание и отношение к пациенту, да и пломбы стоят уже долго (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) цены у клиники очень лояльные, а в сравнение цена/качество, можно сказать бесплатно делают .... Всем рекомендую данную клинику. Я доволен результатами.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника эстетической и ортопедической стоматологии ДЕНТА VI (ДЕНТА ВИ) м. Площадь 1905 года (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника эстетической и ортопедической стоматологии ДЕНТА VI (ДЕНТА ВИ) м. Площадь 1905 года.
    Показать ещё