6 отзывов о стоматологии ВЛАДИМИР А ул. Таватуйская, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЛАДИМИР А ул. Таватуйская, д. 10

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 143 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Таватуйская, д. 10, район Железнодорожный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВЛАДИМИР А (6)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 143 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматолог от бога,профессионал своего дела,просто ручки золотые.Всегда боялась стоматолога,а Е.И. встретит с улыбкой и страх уходит далеко ....безвозвратно,садишься в кресло и вот оно счастье,ты с зубками которые уже не болят.Побольше бы таких специалистов как Екатерина Игоревна
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось тут отношение к клиентам Делал чистку нашли кариес на двух зубах, сразу записался на лечение. Один зуб запломбировал, остался ещё один. И дети и жена лечат только тут. Анна Сергеевна отличный специалист, знает подход к маленьким детям, что очень важно. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень не довольна установленной металлокерамикой, которая не продержалась и трёх лет, это в одном случае, а в другом не прослужила и года. Как такое могло произойти? Очень не довольна работой врача хирурга, которая пролечила нижний зуб и проломила его заодно! Зуб отходил от анастезии более 12 часов, а болел несколько дней, точнее неделей. Естественно, лечить здесь более не собираюсь, не говоря уже о металлокерамике или мифических имплантатах. Сожалею о приличной сумме, которая была оставлена в свое время на ресепшен.
24 июня 2019 г.
Здравствуйте, после случившегося вы обращались в нашу клинику? Вам нужно было обратиться с вашей проблемой к руководству ! Мы очень сожалеем о принесённых вас неудобствах ! В нашей клинике постоянно устанавливают импланты, работает прекрасный хирург Бурдин В.В. и другие.
31 октября 2013 г.
Я на днях была в этой стоматологической поликлинике. Ходила к ним на лечение кариеса. В целом все прошло не плохо. Поликлиника небольшая, но при этом нет никакой суеты. Улыбчивый администратор поликлиники радушно меня встретила и проводила, доктор приняла во время. Чистые кабинеты. Доктор работает очень аккуратно и не больно. После лечения ответила на несколько интересующих меня вопросов, после чего дала мне рекомендации по правильному уходу за зубами. Теперь планирую ходить только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2013 г.
Не так давно стали меня мучить зубные боли, да такие, что словами описать нельзя. Не одно обезболивающее мне не помогало. На работе даже отпускали. А одна сотрудница за руку увела в клинику Владимир А. Меня администратор проводила на консультацию. Врачи все заняты для лечения были, поэтому записали меня на субботу. Пришла в назначенное время. И потратила часа три. Зато за три часа мне вылечили четыре зуба и эмаль укрепили. Тяжело конечно с открытым ртом сидеть было, но врачи вошли в мое положение. Я же не могу с работы отпрашиваться. Мне так понравилось во Владимире А, что теперь только к ним.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2013 г.
Лечу зубы уже два года, в стоматологической клинике Владимир А. Очень довольна, особенно соотношение цена - качество радует. Врачи доброжелательные, отзывчивые и внимательные. Все делают на высшем уровне. Ребенка водила туда же. Никакого страха, одни приятные воспоминания и рассказы о том, как пылесосиком тетя-врач убирала червячка. Творческий подход к работе с детьми - залог успеха. Стоматология Владимир А просто создана для всей семьи, а еще удобно и то, что работает и в выходные дни. )))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВЛАДИМИР А (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВЛАДИМИР А .