2 отзыва о стоматологии МАСТЕРСКАЯ ЕЛЕНЫ ГОНЧАРОВОЙ м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕРСКАЯ ЕЛЕНЫ ГОНЧАРОВОЙ м. Площадь 1905 года

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 87 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. 8 Марта, д. 12А, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (922)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕРСКАЯ ЕЛЕНЫ ГОНЧАРОВОЙ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 87 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 января
1 2 3 4 5
Лечусь с 2016 г в этой клинике у Гончаровой Елены Владимировны. У ортодонта Мышковской Елены Валентиновны исправлял прикус с помощью трейнера, без брекетов. Избежал операции по вытаскиванию непрорезавшихся зубов, с помощью трейнера зубы прорезались. Понял, что в этой клинике работают профессионалы высокого уровня, которые искренне заботятся о моём здоровье. У меня все зубы вылечены, хожу на гигиену и чистки, так как есть скидки и демократичные цены. Мне студенту это важно. В этом году пригласили на интересное исследование на каком то немецком оборудовании, которое исследует ноги и позвоночник. У меня с детства плоскостопие. Мне объяснили, что моё плоскостопие связано с моим суставом и челюстью. Порекомендовали изготовить стельки, что я и сделал. Теперь хожу в новых стельках, ноги стали меньше уставать. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология,я давно знаю эту клинику,вылечила все зубы и запротезировалась у Елены Владимировны,очень довольна-комфорт во рту,свежее дыхание,красивая улыбка,что еще нужно от стоматологов,лечение комфортное,безболезненное,современное оборудование и технологии.Назначали дополнительные обследования,чтобы выявить недостаток витаминов и микроэлементов,состояние костной ткани,что очень важно для здоровья зубов,да и вообще узнаешь много нового про свое здоровье.Составили план лечения,все рассказали,обьяснили,очень удобно для планирования своих финансовых расходов.Обучили правильной гигиене,полечили десну и вот так постепенно все привели в порядок,сейчас я прихожу только на профессиональную гигиену и Вектор-терапию,чтобы сохранить всю эту красоту. И в клинику приятно приходить,все очень приветливые,заботливые,можно и чаю попить и поспать на приеме,в центре города,посредине рабочего дня.Очень мне нравится эта стоматология.Всем рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАСТЕРСКАЯ ЕЛЕНЫ ГОНЧАРОВОЙ м. Площадь 1905 года (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАСТЕРСКАЯ ЕЛЕНЫ ГОНЧАРОВОЙ м. Площадь 1905 года.