10 отзывов о стоматологии СИЯНИЕ ул. Викулова, д. 63/5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СИЯНИЕ ул. Викулова, д. 63/5

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 732 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Викулова, д. 63/5, район Верх-Исетский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 19:00
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СИЯНИЕ (10)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 732 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Записывался на прием за месяц, специально на вечер воскресенья 23.04.2022, за день до приёма начала звонить и писать администратор с вопросами "будем переписываться на другое время?" с предлогом, что в этот день смены не будет, предложила свободное место ЕЩЁ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. На мои закономерные вопросы о том, какие пути решения возможны ещё и акценте на том, что я записывался заранее, получил в ответ - "Что, вы сейчас меня будете отчитывать, как девочку?" и "В городе полно других клиник", на этом разговор закончился. Владельца и руководство прошу принять меры, клиентам рекомендую сразу выбирать другие клиникии города.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по рекомендации подруги и уже года 4 как лечусь только у Елены Олеговны. Поставили мосты и виниры, постоянно делаю гигиену и много всего было проблем решено в этой клинике. Да, первые полгода ходила как на работу, ибо все было заброшено, но сейчас все держится и я только поддерживаю классный результат Очень рекомендую друзьям Особенно нравится душевная атмосфера. Здесь я впервые перестала бояться стоматологов и с радостью бегу, если зуб чуть скололся Особенно меня впечатлил случай, когда воспалился нерв, мне сделали рентген и выписали антибиотики безоплатно! Я пропила и все прошло. А ещё как-то по гарантии восстановили пломбу. В другой раз махом решили проблему с флюсом. В общем, спасибо вас за всё - я очень благодарна, что могу улыбаться и жевать нормально ❤️
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2016 г.
Добрый день,Уважаемая аудитория! Мне 42 года. Мой опус будет посвящен тем, кто боится стоматологов,кто им вообще не доверяет.Я поменяла много клиник, выслушала много консультаций, каждый зуб я лечила у разных стоматологов. Почему? я очень привередливый и боязливый человек в плане лечения зубов. Каждый раз при лечении анестезию мне делали больно, игла казалось не знаю чем...,после лечения оказывалось что у меня либо губа треснута либо отек либо поднималось давление от напряженного и постоянного открытия рта. И в итоге бросила я это дела, думаю, пусть во рту будет как будет....осталось много проблемных зубов , в том числе и мудрости на удаление. Сходила на несколько консультаций , где по моим двум разрушенным зубам все , отмечу все врачи клиник сказали -ставить только коронку. Вообщем, думала так и доживу до старости, пусть нафиг все само отвалится))).Года два я посещаю мастера по маникюру, который мне прямо , на мой взгляд, сказки рассказывала про своего стоматолога....как она спасла зубы, как ей комфортно все сделали и что рот теперь у него просто в порядке. Решалась сходить я полгода....Решилась, думаю, не понравится, встану и уйду. Записалась на прием к Елене Олеговне. А теперь первое впечатление и мнение: Очень уютная клиника, не смотря на то, что я пришла в конце рабочего дня, персонал приветливый))), все сразу рассказали. Села в кресло, думаю ну все сейчас мне начнут выносить вердикты..... по осмотру и по тому что мне сказала Елена Олеговна я поняла, что человек любит свою профессию, любит свое дело. Этот врач не настроен весь рот мне поставить коронки, этот врач настроен на сохранение моего здоровья. Я осталась на лечение и не пожалела. Анестезия это песня....укола почти не почувствовал, лчение проходило этапно...мне давали отдохнуть делались перерывы 5-10 минут, мой рот не уставал не отадвало в виски долгое открытие рта...но самое , что меня поразило, что после того, как анастезия отошла, никакой боли, никакого дискомфорта десны я не почувствовала при всем при том ,что реставрация была двух зубов.Мне первый раз захотелось сюда прийти еще раз и сделать остальные зубки такими же красивыми)))) Я нашла СВОЕГО стоматолога!!! Что еще заметила, от нее частенько пациенты выходят С УЛЫБКОЙ и ДАЖЕ МУЖЧИНЫ!!! Это мой отзыв и мое мнение и хочу ЕЛЕНЕ ОЛЕГОВНЕ сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! за созданную атмосферу в клинике и за такую любовь к своему делу и внимание и подход к каждому клиенту. Еще раз повторюсь: это мое мнение привередливого, капризного и требовательного пациента.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2013 г.
Я уже несколько раз приходил в стоматологическую клинику Сияние, мне в ней нравится абсолютно все. Продуманно все до мелочей. Интересно выполнен вход, в самом помещении не зависимо от времени года и погоды на улице, всегда свежо и уютно. Нет ни грязи, ни посторонних предметов. Я очень щепетильная, поэтому обращаю на это внимание. В кабинетах у врачей, тоже все находится на своих местах. При лечении врач занят только вами и не отвлекается на посторонних и на телефонные звонки. Свои действия полностью комментирует. И после лечения не остается никакого осадка. В полости рта ничего не мешает.
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2013 г.
В Сиянии я удалял зуб. И не то что мне совсем бы не понравилось, но вот ожидал я намного лучшего и приема и эффекта. Мне расхвалил данную стоматологию мой друг. Говорил, что зубы удаляют, чуть ли не за секунду. Вот и пошел я. Как-то все началось не так. Укол, который мне поставили, не стал на меня действовать. Пришлось ставить еще один. Потом и когда удалять стали, то инструмент соскользнул и поранил десну. Но хочу сказать все же хорошее. Несмотря на это, врач справилась со всем, обработала мне рану. И о том, что у меня удален зуб, напоминает просто пустое место. Через день после удаления все прошло, и никакой опухоли не было.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2013 г.
Если меня спросят, где лучше всего удалять зубы, я могу сказать однозначно в Сиянии. Это стоматология с большой буквы, и все доктора там тоже молодцы. Даже молодые девчонки не боятся удалять. Это не только тяжело, но и ответственно. У меня зуб откололся и еще раскрошился. Подцепить нечем было. Умеючи сделали небольшой надрез, и все удалили. Потом скобку сделали и все, отпустили восвояси. Немного, правда, пришлось пополоскать. Зато теперь хоть куда. Могу и кушать все, и вот думаю, что нужно зуб вставит. А то в моем возрасте (мне 52) нужно еще невесту себе найти.
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2013 г.
Действительно Сияние. Я попала вообще на выходные, точнее на праздники. Думала, что не реально найти стоматологию, которая бы работала и в выходные дни. Нашла и очень рада. С зубом мне пришлось попрощаться, но вот зато врачи оставили надежду, на имплантацию (точно не знаю, как называется). Закончатся праздники, пойду на процедуру протезирования. И буду сиять своей улыбкой.
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2013 г.
Для себя решила – если удалять зуб придется, то только в стоматологии Сияние. Обратилась я к ним, конечно же, поздновато. Зуб откололся еще лет пять назад, я все «затыкала» ваточкой, вместо пломбы. Потом стала замечать запах неприятный изо рта, поняла, что мой зуб уже не в силах оставаться у меня во рту. Вот и пошла в Сияние. Удалили быстро, практически без крови. И затянулось все у меня быстро. Больше с зубами так экспериментировать не буду.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2013 г.
Об этой стоматологии могу говорить часами. Ужас как боюсь удалять зубы, всегда тянула до последнего. Вот и дотянула, раскрошился, что зацепить не за что было. Пришла к ним, они меня посмотрели и сказали удалять. После удаления, я никакого дискомфорта не почувствовала. Назначили полоскание, и я два раза приходила на осмотр. Ранка затянулась быстро. Вот теперь думаю вставлять зуб.
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2013 г.
Я в восторге от данной стоматологии. Мой первый поход к стоматологам обернулся для меня практически плачевно. Будучи на суточном дежурстве, у меня заболел зуб, да так, что терпеть невозможно. Я обратилась в первую попавшуюся, но вот, к сожалению, название не помню. Приняли меня конечно там, зуб скоростно вылечили. Отпустили, а через неделю, у меня так щеку раздуло, что думала, лопнет. Пошла, а у меня заражение пошло. Вот тогда я и попала в стоматологию Сияние. Мне быстрее рентген, и потом в срочном порядке на удаление. После только врачи сказали, что в полости зуба находилась ваточка, не пропитанная лекарством, вот она и начала гнить, а вместе с ней и зуб. Кое-как мне спасли все остальные зубы, заражение крови могло пойти. Благодаря Сиянию, моя улыбка сияет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв