21 отзыв о стоматологии НОВОДЕНТ м. Уралмаш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВОДЕНТ м. Уралмаш

4.53/5
Рейтинг: 4.53
Отзывов: 21
Положительных: 17
Отрицательных: 2
Последний: 485 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: пр-т Космонавтов, д. 42, район Орджоникидзевский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 21:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике НОВОДЕНТ (21)

м. Уралмаш
Рейтинг: 4.53
Отзывов: 21
Положительных: 17
Отрицательных: 2
Последний: 485 дн. назад
4.53/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у доктора Плотниковой О.Г. удаляла зуб.Ольга Геннадьевна врач от Бога и добрый,чуткий человек.Все прошло очень хорошо,безболезненно.Старалась выполнять все рекомендации доктора.Чувствую себя хорошо.Спасибо Вам большое!Девушки-администраторы тоже очень внимательные и дружелюбные.И в целом атмосфера очень понравилась.Чувствуется во всем профессиональный подход.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
нахожусь на "обслуживании"))) почти 20 лет! чистота,профессионализм,ничего лишнего не посоветуют.И лечила, и вставляла,и удаляла,и чистила.Все делают на отлично и с заботой и добрым словом!
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
29.11. Пришла с просьбой наклеить маленький шарик из полимерного материала на самый край немного торчащей дуги. Моего ортодонта неделю не будет на приеме в клинике , в которой прохожу лечение. Попросила оформить как прием и помочь. ( так как острый край дуги царапал при разговоре и приеме пищи щеку до крови, что очень больно ) Было отказано- идите к своему ортодонту, буквальная цитата « наши ортодонты не исправляют работу друг друга, а тем более посторонних врачей» В другой клинике через перекресток в точно такой же ситуации мне не только не отказали, но и помогли, по времени заняло не более 30 сек работы. Для меня, конечно, за гранью , что администраторы, в моей просьбе о помощи, даже не дали возможности объясниться с врачом, тем более у меня был опыт абсолютно ИНОГО УРОВНЯ сервиса и благожелательности, так как проблема была действительно решаемая очень быстро, без серьезных вмешательств, и там меня не послали к своему ортодонту, за воском, пластилином или лесом-а помогли)
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня болел зуб, позвонила в клинику Новодент, через полчаса я была уже в клинике. Сразу сделали снимок, решили мою проблему за двадцать минут. Персонал вежливый, отзывчивый. Мне очень понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Сломался зуб, мертвый, со старой пломбой. Обратился в данную стоматологию, посоветовали Екатерину Александровну и не зря. Объясняет простым языком, работает быстро и аккуратно, а главное весело. Также сделали гигиену, я полностью доволен.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, качественное обслуживание, очень нравится лечить зубы у Натальи Владимировны, относила брекет-системы полтора года, врач-ортодонт Елена Васильевна, очень рекомендую данных специалистов
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже 1,5 года хожу в Новодент. Изначально вылечила тут все зубы, и уже год как поставила брекеты. Так же в данной клинике удаляла зуб мудрости, хирург справилась за 20 минут✌Здесь не будут навязывать вам дополнительные услуги, а наоборот сделают все , чтобы съэкономить ваши денежки))Весь персонал вежливый, доктора профессионалы, знают своё дело. Очень рекомендую клинику Новодент♥️
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв врачу Плотниковой Ольге Геннадьевне. Удаляла 2 зуба, восьмёрки, по ДМС, сверху и снизу. Работа проделана великолепно. Во время удаления Ольга Геннадьевна успокаивала и поддерживала. Очень ответственно относится к работе! После удаления никаких проблем нет.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Самые искренние слова благодарности Сидоровой Наталье Владимировне. Работа по лечению кариеса семи (!) зубов и реставрации переднего зуба выполнена точно, ювелирно, и безболезненно. Даже уколы, которые ставила Наталья Владимировна, это отдельное искусство, я даже ни разу не дернулась. Прекрасное настроение и уверенность в неотразимости своей улыбки — вот что я чувствую после лечения у нее!
6 сентября 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику хожу порядка трёх лет, раньше никогда не было постоянной стоматологии, всегда метался из одной в другую, все было не то. Первое обращение в Новодент было из-за острой зубной боли, и этот день я никогда не забуду. Согласились тогда принять только тут, так легко и быстро вылечили, что потом решил лечить ещё, и вот, с тех пор только сюда. Доказали мне, что при нынешних технологиях, лечить зубы — это не больно, и не страшно! Буду рад тут лечиться хоть всю жизнь.
6 сентября 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматолагическая больница, хочу сказать большое спасибо Екатерине Сергеевне удалившей мне кариес, а здании комфортная обстановка и хорошее освещение.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Недавно удалили коренной зуб,очень доволен,дружелюбные специалисты и сам врач хорошо справлялся с работой
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Профессиональные врачи, лишнего не навязывают. Удалял зуб, сделали все на высшем уровне без боли. Цены конечно не дешевые, но зато качественно и рядом с домом.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Дорого, и, как показало время, не качественно. Через два года отвалился имплант, через три года два зуба, на которые после лечения были поставлены коронки, теперь приходится удалять, хотя снаружи выглядят замечательно. Очень жалко потраченых впустую денег и потерянных зубов.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Протезируем зубы постепенно вместе с супругой второй год в этой клинике. Что можно сказать, очень вежливый персонал. Хирург Ольга Геннадьевна великолепный специалист, ставили у неё импланты. Очень подробно и доходчиво все объясняет. Медсестра которая ей ассестирует очень вежливая и доброжелательная. Ортопед Пешков (имя, отчество забыл) тоже вежливый и очень дотошный, несколько раз переделывал коронку пока не добился точного цвета с остальными зубами. По времени иногда бывают накладки, когда к начначенному времени ещё приходится ожидать. По стоимости это средняя клиника, не дешёвая, но и не самая дорогая.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Моя семья пользуется услугами этой клиники с самого открытия. Здесь мы нашли своих врачей, которые помогают нам сохранить свои зубы. Мне нравится то, что сотрудники, помимо качественного выполнения своей работы, терпеливо отвечают на все вопросы.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Люблю этот салон, знаю о них уже очень давно и не по наслышке. Ходила в оба филиала. Удобно, что можно обслуживаться в любом. Отличные специалисты. Бережное протезирование (Трунин, ЖБИ) - очень быстро и качественно, не задранные цены, включая имплантирование. Ставила и брекеты. Было и лечение у терапевтов (Сушкина великолепно ставит пломбы, просто восторг). Удаление 8-к ( Надежда Спиридоновна, особая благодарность) - вечер, суббота, воспаление зуба, боль, температура. Удалили, наблюдали, все в порядке. Спасибо, что вы работаете! Рекомендую от души.
14 октября 2014 г.
Лечились в этой клинике всей семьей. В последнее время, на мой взгляд, она переживает не самые лучшие времена: клиентов видать мало, денег нет. Вот и наблюдается сплошная обдираловка. Называют цену в 3400, а берут 3900, отказываются браться за лечение без гигиены рта (чистка зубов). В большинстве случаев гигиену рта просто насильственно пропихивают, мол состояние рта ужасное и вообще я зубы не умею чистить и курю (чищу пастами и щетками по 700 рублей и не курю). Они даже не могут увидеть, что налета курильщика у меня нет. Вышла с их консультации и пошла к другому врачу. Гигиена рта потрясающая. К лечению приступили сразу и дешевле и качественнее.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
Первый раз была на приеме у доктора Павловой. Пришла к ней на лечение зуба. После лечения стало еще хуже. Пошла к ней еще раз, в начале сказала, что так положено, но после более тщательного осмотра выяснилось, что она мне не до конца вылечила один канал. Это тоже не помогло. Зуб еще болел в течение трех недель. Пошла в другую стоматологическую поликлинику, оказалось уже пошла инфекция, и образовался пульпит. Мне сделали пульпирование, удалили размягченную денту, удалили нерв, вычистили три канала. И только после этого все еще раз прочистили и установили пломбу. Теперь все в порядке. А вот мой муж только в эту клинику и ходит и других не признает. Его устраивает то, что его принимают прямо в день обращения, по всей видимости, так попадал, что не было в это время народа, хорошее отношение и качественная работа, но сколько раз он обращался, у него сложного ничего и не было. Он следит за зубами и в редком случае диагноз - легкий кариес.
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2013 г.
НОВОДЕНТ прекрасная клиника!!! Год планировала поставить имплант, читала много отзывов, ходила на консультации, но не решалась. Коллега на работе посоветовала обратится в вашу клинику, и я не разу не пожалела!!! Гуро Мария Александровна настоящий специалист. Огромное ей спасибо за быструю и безболезненную операцию, она настоящий профессионал. Всем рекомендую, отличная клиника, высокопрофессиональный коллектив!!! Теперь только к ним, и не реже двух раз в год. )))
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2013 г.
Могу рассказать о детском враче - Королеве Ольге Васильевне, которая работает в Новоденте. Я вообще к ней вожу своих детей длительное время. Мы так к ней привыкли, что мне кажется ходим практически с рождения (для профилактики). Пару лет назад, мне так лень было ехать в клинику где я раньше сама наблюдалась. Обратились в поликлинику, но вот после приема на третий день пломба выпала. Больше так рисковать не хочу, поэтому и стали ездить к Ольге Васильевне. Огромное спасибо всем сотрудникам этой чудной клиники за теплое и внимательное отношение!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НОВОДЕНТ м. Уралмаш (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НОВОДЕНТ м. Уралмаш.
    Показать ещё