10 отзывов о стоматологии КАРИ ул. Латвийская, д. 14 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАРИ ул. Латвийская, д. 14

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 234 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Латвийская, д. 14, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАРИ (10)

Написать отзыв
Клиника
4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 234 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Второй раз обращаюсь в клинику и второй с болью. Решение выносят быстро: удаляем, а далее предлагают протезирование и Голливудскую улыбку. Я не против последнего, ну почему сразу удалять, есть возможность лечить, лечите... По поводу протезирования претензий к Кари не имею, делал все здорово. Лечить не хотят, и это факт, так как с первым зубом обратился после них в другую и предоставьте вылечили. Сейчас решил попытку повторить и вердикт увы повторился. Разочаровали окончательно.
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу в стоматологию Карри уже несколько лет к Валерии Владимировне. Специалист от Бога. Все вылеченные зубы, стоят. Даже те от которых отказались в других стоматологиях. Всё быстро и качественно.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Единственный плюс, быстро по времени. Делал сегодня пломбу, всё десна опухла, качество как у студента, а по деньгам как профи. Не советую.
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась чтобы удалить зуб мудрости! врач супер просто огонь, больше боялась, ни какой боли, всем советую! Администратор добрей души человек, спасибо ей что записала меня и помогла мне! Цены дешевле чем в других клиниках! Обращаться буду только в эту клинику! Спасибо вам большое...!!!
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2013 г.
Так не люблю эту зубную боль, с детства привыкла лечить зубы сразу, как только начинало болеть, да и наверное никто не любит. Вот недавно вставляла себе пломбу в стоматологии "Кари", честно говоря цены у них огромные, мне не по карману было, просто было безвыходное положение. Сама работа врачей довольно качественная, боли почти не почувствовала, сделали укол, а вместо мышьяка использовали какое-то новое лекарство. Ну, естественно, это вышло дороже. Саму пломбу поставили на отлично. После трех дней уже не было чувства чего лишнего во рту, так сказать "прижилась"! Короче, вышло все лечение на 3000 рублей, за лечение одного только зуба. Я думаю, что можно было найти и подешевле, но боль меня застала в самый неожиданный момент. А и еще, если говорить о плюсах стоматологии, то около входа удобно сделана парковка для автомобилей, и не обязательно оставлять свой автомобиль вдалеке, где-то... Ой, вроде все..
7 сентября 2013 г.
Отличная методика лечения! Мне понравилось! Не как раньше – страшно было придти к зубному. Теперь только сюда и буду ходить, но лучше чтобы зубы не болели.))
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
У меня несколько лет стояли коронки. Я вычитала, что нужно их менять несколько раз. Вот и не знала, у кого проконсультироваться. В нашей поликлиники у стоматолога всегда такая очередина, что и не охота день терять для простой консультации. Обратилась в Кари. Мне сказали, что просто так коронки менять не стоит, если только проблемы какие-то возникают или дискомфорт. А просто так, не стоит их менять, зубы можно нарушить. При осмотре, мне сказали, что у меня немного отходить коронка стала от зуба, поэтому мне коронки сняли, дали время отдохнуть, подготовили все, и через время поставили новые, свежие.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
Мне нравится стоматология Кари. Тут действительно работают Профессионалы с большой буквы. Они мне, что только не делали, и пломбу вставляли, и даже удаляли зуб. Но вот на ультразвуковую чистку я долго не соглашалась. Думала, что это не безопасно. Пораздумав несколько недель, я все же обратилась к ним за помощью. Мне отбелили зубы ультразвуком, и ничего в этом плохого я не увидела (зря так долго сомневалась). Мне понравилось, то, что сами врачи не настаивали и не давили на меня, я сама приняла для себя решение, и этому очень рада. Спасибо большое. Не буду изменять стоматологии Кари.
12 июня 2013 г.
Сколько бы не ходила к стоматологам, и всегда слышала только одно, что у меня слишком сложные каналы. То ли они искривлены, то ли они узкие. Я в таких делах совершенно ничего не понимаю. Знаю только одно, когда лечу зубы мучаю врача и себя. Поэтому стараюсь стоматологов посещать не реже двух раз в год. Недавно я переехала, и в клинику, где я наблюдалась, мне не удобно ездить, в связи, с чем я и пошла в Кари. Сейчас совершенно об этом не жалею. Врач попался просто душка. Он мне не только каналы чистил, но и меня успокаивал и подбадривал. Сейчас зубы не болят. Но вот через два месяца пойду на осмотр. )))
18 июля 2014 г.
Алина, посоветуйте врача, пожалуйста. Кто этот и эта "душка"?
11 июня 2013 г.
У меня уже несколько лет стоят мостовидные протезы. Последнее время стал замечать, что десна кровоточить стала. Пошел в поликлинику, а там наш стоматолог в отпуске была. Я тогда и обратился в клинику Кари. Меня посмотрели. Предложили виниры какие-то сделать. Я отказался. Мне все незнакомое чуждо. Врач настаивать не стал. Снял протезы на несколько дней, чтоб и десна подзажила, и новые сделать. Вот уже третий месяц хожу с новыми мостовидными протезами, как с новыми зубами. И никаких неприятных ощущений нет. Стоит отметить, что и цены у них нормальные, не дерут в три шкуры.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв