11 отзывов о стоматологии ДЕНТА ОС м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ОС м. Ботаническая

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 1118 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Родонитовая, д. 24, район Чкаловский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 19:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
Лицензия № Л041-01021-66/00310820
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ОС (11)

м. Ботаническая
Рейтинг: 3
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 1118 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходим в клинику на Родонитовая, 24 всей семьей, очень довольны!!! Врачи душевные, профессионалы своего дела!!!! Цены очень приятные, часто бывают акции. Всем советую! Спасибо всему персоналу!
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное отношение! Начиная с того, что даже не здороваются, общаются грубым тоном, путают дни записи. Порадовала Наталья Николаевна, очень хороший и внимательный врач. Но желание приходить повторно отпадает, как только заходишь на порог этой клиники, при виде администраторов, которые занимаются своими личными делами.
7 сентября 2013 г.
Хочу выразить свою благодарность, за тонкий подход к больному, чуткое отношение, очень хорошую работу. Большое спасибо, что в вашей клинике есть такие внимательные и чуткие люди. В целом, клиника хорошая, всё быстро, удобно, не оставляют без внимания ни одного больного.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2013 г.
Все дети очень любознательны и стараются все попробовать на зубок. Сынишка подхватил стоматит. Знакомая посоветовала обратиться в клинику DENTA-OS. Обратились к стоматологам клиники. Большое им спасибо! Через несколько сеансов лечения сынишка забыл о стоматите. Доброе. Вежливое отношение специалистов клиники DENTA-OS к своим пациентам ускоряет ход лечения. Забываешь о своем страхе перед посещением стоматолога. Друзьям и знакомым рекомендую при возникновении проблем в полости рта обращаться в клинику. Быстро профессионально специалисты устранят ваши проблемы.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
Я так давно хотела поменять коронки, и не могла выбрать из множества клиник именно ту, которая подходит по все параметрам. Я наслышана про коммерческие клиники, что они деньги сдирают, а работу выполняют плохо. Обратилась в клинику DENTA-OS. При первом же осмотре мне сказали и цену, расписали дни, когда необходимо приходить. Я ходила к ним практически неделю. Процесс очень трудоемкий, нужно и зубы подготовить и коронки подогнать так сказать. И уже несколько месяцев с ним хожу. Ничего не мешает, я практически и забыла что они у меня есть. Как настоящие свои родные зубы. Благодарна им за это.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
Мне нужно было срочно отбелить зубы, я все никак не могла с клиникой определиться, пока меня «жареный петух не клюнул» в одно место. Вот тогда и поскакала в DENTA-OS, там мне предложили прийти через три дня после обращения. Конечно же, меня это устроило. Я прибежала в назначенное время и думала, что засяду на целый час. Мне лазером отбеливали, мои прелестные зубки. Заняло совсем не много времени. А вот зубки стали еще преснее. Я просто счастлива, что к ним обратилась.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
Некоторое время назад, мой сын стал заниматься спортом, а именно боксом. И им сразу же на первой тренировки сказали, чтобы они приобрели не только защитные шлемы, но и каппы. Вот и стали искать, где эти каппы купить можно. В спортивных магазинах, они конечно и были, но вот и опробовать их никак нельзя (кто же будет потом покупать такие?). Обратились за помощью в DENTA-OS. На консультации сыну сказали, что нужно еще и два зуба полечить. Вот пока нам каппы изготавливали, сын и зубы вылечил. Так что стоматология понравилась и мне, и моему сыну. Вот и сама подумываю на прием сходить, полечить зубы.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
Мне срочно нужно было прибегнуть к чистке эмали. Я не могла тянуть и поэтому обратилась в первую попавшуюся клинику DENTA-OS. Могу сказать сразу же, что в настоящее время я не пожалела ни о чем. Мне в клинике предложили Airflow Zoom, спорить я не стала, хотя мало что понимала из этого названия. Но результат меня поразил. Зубы действительно стали белоснежными. А я стала еще счастливее. Просто СПАСИБО. )))
12 июня 2013 г.
Всегда мечтала о ровных и красивых зубах. Когда училась в школе (это было больше 15 лет назад), такого стоматологи не предлагали. Понятно, что до недавнего времени я думала, что моя мечта уже не осуществима. Но вот, совершенно случайно зашла со своей подругой в стоматологию DENTA-OS, и там поинтересовалась возможно ли мне установить брекеты. Стоматолог, осмотрев меня, сказала, что зубы можно выровнять, но потребуется длительное время. Вот уже год я хожу с брекетами. Они практически не заметны, и к ним я уже привыкла. А зубы стали уже ровнее. Скоро исполнится моя мечта. )))
11 июня 2013 г.
У меня сильно болел зуб. Обратился в поликлинику, мне его полечили. Но через пару недель боль стала еще сильнее. Терпеть я больше не мог. Пошел в клинику DENTA-OS. При осмотре мне стоматолог сказал, что проблема серьезнее, чем могло показаться на первый взгляд. Оказалось, что у меня корень был больным и пошло разрушение зуба уже в десне. Иными словами зуб спасти не удалось. Пришлось его удалить. Сейчас меня ничего не беспокоит. После удаления рана быстро затянулась и через пол года пойду к ним же, для того чтобы уже вставить зуб.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2013 г.
Мы с дочерью вдвоем решились поставить себе брекеты. И мне и ей необходимо было исправить положение зубов. Я себе поставила лингвальные брекеты, такие, которые крепятся на зубах со стороны языка, они практически незаметны. А дочке поставили обычные, с наружней стороны, но материал прозрачный, керамические брекеты. То, что мы сразу вдвоем делали нам сделали небольшую скидку, немного, но приятно. Тем более, что я в этой клинике давний пациент. Частенько сюда прихожу. То кариес лечу, то зубные камни удаляла. А мама у меня сюда ходила, лечила десна и протезировалась потом, после того, как прошла лечение. Хорошие ей поставили коронки, уже сколько стоят, она говорит, что даже не чувствуется, и под коронкой никаких неприятных ощущений нет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТА ОС м. Ботаническая (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТА ОС м. Ботаническая.