6 отзывов о стоматологии RA ул. Бородина, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии RA ул. Бородина, д. 6

Адрес: ул. Бородина, д. 6, район Чкаловский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике RA (6)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила, удаляла зубы, ставила имплант, коронки. В общем оставила я там денег прилично. К 1 коронке претензий нет - идеально все. Но очень не довольна коронкой на имплант (сильно еда застревает) Переделали , но увы проблема осталась. Сказали ирригатор в помощь. Купила и его. В целом клиникой довольна, поэтому ставлю 3 звезды.
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2013 г.
Большая благодарность персоналу клиники RA! Удаляла коренной передний зуб, очень боялась, так волновалась, что не запомнила ни имя врача, ни мальчика-ассистента. Врач- молодая девушка, а мальчик молодой, высокий, симпатичный, светленький, очень заботливый. Всё было делано с большим профессионализмом и совершенно не больно!! Я перестала бояться стоматологов! Большое спасибо клинике! На следующий день звонили, спрашивали про самочувствие, и пригласили на осмотр, чтобы посмотреть, как заживает ранка. Девушка-администратор любезная, звонила и интересовалась самочувствием.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2013 г.
Некоторое время назад я была в поездке, и когда приехала, у меня начались проблемы со здоровьем. Терапевт сказал, что у меня происходит акклиматизация. Если общее состояние восстанавливается, то вот проблемы с зубами сами собой не проходят. Я обратилась в стоматологическую клинику RA, и при консультации мне сказали, что в организме не хватает кальция, поэтому зубы стали чувствительны. Мне укрепили эмаль, и некоторые зубы запломбировали. Я результатом довольна, так как обращаюсь уже не первый раз в данную клинику.
5 июня 2013 г.
Я всегда стеснялась своей внешности, у меня верхняя губа была прикреплена как бы между зубами, это не красиво. Я понимаю, что в наше время можно все что угодно сделать. Но почему-то думала, что с таким вопросом необходимо обращаться к пластическому хирургу. Я ходила к стоматологам на приемы, лечила зубы, но никто мне не предлагал сделать пластику, пока я не обратилась в клинику RA. При осмотре врач хирург сказал, что он может сделать мне пластику уздечки губы. Я согласилась. Сама операция заняла немного времени. После операции была небольшая припухлость губы. А через неделю все прошло.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 мая 2013 г.
Я в настоящее время беременна, и уже практически скоро рожать. Стали сыпаться зубы, ломаться ногти и выпадать волосы. Я бегом бежала (как могла в моем положении) к стоматологу в RA. Меня там и успокоили. Сказали что ничего страшного совершенно нет. Подлечили зубы, укрепили эмаль, и сказали, чтобы после родов пришла на осмотр. Я к ним обязательно вернусь.
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2013 г.
Меня практически спасла стоматология RA. Не придавая значение, я выдавила прыщик, который соскочил у меня на щеке, потом стала замечать, что болит вся скула. Я обратилась в соматологию RA и после того как мне сделали рентген сказали, что у меня воспален нерв у зуба. Хочу сказать, что рентген делали аккуратно, и результат получила очень быстро. После чего мне вылечили зуб, и результатом я довольна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология RA (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология RA .