11 отзывов о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА ул. Таватуйская, д. 21 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА ул. Таватуйская, д. 21

4.72/5
Рейтинг: 4.72
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 263 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Таватуйская, д. 21, район Железнодорожный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЖД-МЕДИЦИНА (11)

Рейтинг: 4.715
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 263 дн. назад
4.72/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Коллектив профессионалы. Время ожидания минимальное, т.к все по предварительной записи. Лечение либо удаление вообще безболезнененое. Обращаюсь только в эту стоматологию. Отношение к клиентам доброжелательное.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Приехала за 250 км на консультацию по лечению. Знаю, что эта стоматология подходит по ДМС. Как врач услышал, что я хочу вылечить зубы по ДМС, сразу же тон поменялся и мне сказали, что почти ни один зуб не пройдет. Насчитали 10 зубов с кариесом. Спросили где я работаю (для чего эта информация? Не понятно). Сказали, что нужно делать снимки, но не предложили сделать их сразу же, раз я иногородняя. Предложила посмотреть мои снимки, которые я привезла, на что мне ответили: «сейчас никто не будет смотреть ваши снимки». Интересно, а когда их нужно смотреть, чтобы составить грамотный план лечения, а не на глаз насчитать больные зубы? От такого безразличия я поехала в другую клинику, сделала снимки, прошла заново консультацию, итого - 6 зубов к лечению и то, часть из них не видны невооружённым глазом, только на снимках. Откуда взялись лишние «больные» зубы - мне не понятно..
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Здесь платно лечу зубы много лет. Возможно где то можно найти дешевле, но к этой клинике как то больше доверия. Не раз попадала к хирургу Русинову Т.Н, стоматологу Расуловой и многим другим- прекрасные профессионалы своего дела. Успехов в работе!
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Цены как везде. Так как народа много приходится часто в очереди стоять на снимок и потом на оплату. Цены не дешёвые как в средней частной стоматологии, а обслуживание конечно хромает. Но есть один мастер своего дела Буркова Екатерина Б. Ей большая благодарность. Только из-за её работы ставлю 5 звёзд.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Восторге от стоматологии. Хороший персонал, опытные работники. Вежливы, без очередей. Чисто, просторно. Лечила, выдергивала зуб претензии не каких! Хожу только сюда!
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хожу сюда только к одному стоматологу с 2020 года по совету близких - к Юзвенко Людмиле Викторовне. Мне вылечили уже несколько зубов, всегда быстро, аккуратно и качественно! В стоматологии всегда чисто, спокойно.
Отзыв получен после приема
16 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь всегда в эту стоматологию. Ставила здесь только пломбы. Мне нравится отношение к пациентам и со стороны докторов и обслуживающего персонала. Могла просто прийти в клинику и мне тут же записывали и могли принять на прием.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2013 г.
У меня и муж, и мама удаляли зубы в этой стоматологии. Правда это было давно (лет 5 назад), но впечатление испорчено навсегда. После удаления в деснах остались осколки, был длительный воспалительный процесс с повторной операцией. Никогда не пойду к хирургу в эту поликлинику и никому не советую.
24 октября 2013 г.
Я в дорожную стоматологическую поликлинику хожу уже почти восемь лет, и пока не вижу смысла ее менять, так как меня в ней все устраивает и доктора, и качество лечения. Врачи хорошие, доброжелательные, безболезненное лечение. В общем, я стала по-другому относится к стоматологии - теперь это стало не так страшно, как было раньше. Стоимость тоже радует. Не дёшево конечно, но более-менее приемлемо.
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2013 г.
Несколько раз был в Дорожной стоматологической поликлинике. Мне в данной клинике нравится все. В клинике все продуманно до мелочей. Вход у них оформлен интересно, а в самом помещении всегда уютно и светло, независимо от погоды на улице и времени года. Грязи нет, всегда чисто и проветрено. С детства обращаю на мелочи внимание, и это не обошел стороной. Сами кабинеты светлые, просторные. Врача при работе с пациентом ничего не отвлекает, так все продумано, что у него все под рукой, и не стоит отвлекаться от процесса лечения. А само лечение занимает не долго. Все у них на высоте, и это радует.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2013 г.
Я думал, что Дорожная стоматологическая поликлиника только для дорожников. Оказалось это не так. Пришел я к ним с проблемой – у меня зуб крошился и болел очень, десна опухла и загноилась. Мне сделали регент и посоветовали удалить его. Сказали, что надежнее будет вставить зуб, чем этот лечить. Вот и удалили мне зуб больной. Выберу время, пойду к ним на протезирование.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиническая больница РЖД-МЕДИЦИНА (35)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиническая больница РЖД-МЕДИЦИНА .