4 отзыва о стоматологии САБИНА м. Уралмаш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САБИНА м. Уралмаш

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 977 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Старых Большевиков, д. 3, район Орджоникидзевский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: круглосуточно
взрослые ДМС
+7 (902)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике САБИНА (4)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 977 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо хочу сказать замечательному хирургу Митиной Галине Владимировне. Зуб мудрости у меня был ретинированный, удаление сложное. Но, несмотря на все мои страхи, все прошло прекрасно. Без температуры, отека, спазмов челюсти и прочих неприятностей. Даже обошлась без обезболивающих. Все четко и профессионально. В клинике приятные администраторы, все чисто, цены доступные. Очень рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Не могу посоветовать никому данную стоматологию, обслуживание не самое приятное, хотелось, чтобы администратор как минимум поздоровался вежливо и ответил на вопросы по прейскуранту. Попал я на прием только через несколько дней, так как запись была полная и мне было неудобно в "свободные окошки". В итоге, меня начали убеждать в том, что мне срочно надо делать протезирование вместо пломбы, да и поменять эту пломбу они сказали,что будет стоить 18!!!тыс!!!Это половина моей зарплаты! Какой-то развод на деньги, я очень расстроен, придется искать другое место.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2013 г.
Увидев акцию в Интернете, была крайне обрадована: известная клиника САБИНА, отличное качество! Тут же сообщила своему другу, которому надо было удалить зуб. Он купил купон, посетил консультацию хирурга. После первичного осмотра его записали на прием. По телефону через несколько дней он еще раз уточнил, возможно, ли получить эту услугу по данному купону, нет ли каких-то нюансов. После длительной музыкальной паузы администратор подтвердила, что оплата купоном данной услуги возможна. А когда он пришел, то хирурга не оказалось на месте. Принял другой врач, и все остались довольны.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2013 г.
В САБИНЕ мне не так давно зуб удаляли. У меня десна стала опухать, а боли не было никакой. А когда направилась в клинику САБИНА, мне при осмотре врач потрогал десну и направил на рентген. А там выяснилось, что у меня гной скопился. Пришлось хирургу стоматологу не только зуб удалять, но и десну чистить, чтобы заражения не было. И надрез делали небольшой. Но все обошлось. Вот и опухоль проходит, и самое главное лунка от зуба затянулась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология САБИНА м. Уралмаш (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология САБИНА м. Уралмаш.