4 отзыва о стоматологии КАЛИПСО м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАЛИПСО м. Ботаническая

Адрес: ул. Рощинская, д. 44, район Чкаловский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАЛИПСО (4)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
По факту непонятно, что лечат. Нет выписки в чеке о проведенных работах и их стоимости, будто все взято с потолка. Врач Екатерина работает без мед сестры, поэтому часто случаются промахи с техникой и пролитым раствором в полости рта. Нет дежурного врача, при острой боли после проведённого лечения непонятно куда обращаться. Прайс сильно завышен
31 октября 2013 г.
Очень хорошая стоматологическая поликлиника. Во-первых, атмосфера - спокойная и не что не напрягает, уютная обстановка и высокое качество обслуживания. Я всегда от сюда ухожу с желаемым результатом и в хорошем настроении.
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2013 г.
В КАЛИПСО мне недавно удаляли зуб. Десна стала опухать, а вот боли не было. А когда направилась в клинику КАЛИПСО, мне при осмотре врач потрогал десну и направил на рентген. А там выяснилось, что у меня гной скопился. Пришлось хирургу стоматологу не только зуб удалять, но и десну чистить, чтобы заражения не было. И надрез делали небольшой. Все обошлось. Опухоль прошла, и самое главное лунка от зуба затянулась.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2013 г.
Стоматология Калипсо просто создана для меня. Раньше ходила на работу, и даже не замечала ее, а тут решила с подругой зайти, поддержать ее перед выбором протеза для зуба. Когда зашла, меня девушка на ресепшене уговорила пройти консультацию. Когда вышла от стоматолога, то просто в шоке прибывала. Она мне столько наговорила. Уже второй месяц хожу «исправляю» все. Нравиться то, что все по записи. Пришел в назначенное время, пол часа и все готово.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв