3 отзыва о стоматологии ФЕРНАНДЕЛЬ м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФЕРНАНДЕЛЬ м. Динамо

Адрес: ул. Мамина-Сибиряка, д. 71, район Железнодорожный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФЕРНАНДЕЛЬ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 ноября 2013 г.
Я часто хожу сюда на прием. Причем у меня нет какого-то постоянного доктора, хожу к кому получиться, потому что все доктора показали себя хорошими специалистами. Хочется выразить огромное спасибо докторам, у которых я была на приеме. Ольга Анатольевна – я у нее лечила зубы с последующим протезированием. Сделали все качественно, и не потребовалось много времени. Приветливый медперсонал. Большое спасибо администратору – очень внимательная и вежливая. У Болеслава Аркадьевича я ставила коронки. Работа превзошла все мои ожидания. Я даже не могу ее отличить от своих настоящих зубов. Гильмеева Анна Евгеньевна – Замечательный доктор, я правда у не еще ни разу не была, но к ней ходил на лечение мой муж, и тоже остался доволен. Раньше я боялась лечить зубы, но сейчас из этой стоматологии я выхожу с хорошим настроением.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
Приличная клиника ФЕРНАНДЕЛЬ, вменяемые цены. Без лишних изысков, при этом без потери качества. В любом случае, очень много зависит непосредственно от врача. Мне с врачом повезло, у моего терапевта золотые руки. Очень приятная и делает все замечательно. Несколько зубов восстанавливала на штифтах, так при осмотре в другой клинике очень долго их разглядывали и не могли понять, как это в моем ужасе сохранилось несколько идеально здоровых красивых зубов. Изваяла так, что от настоящего не отличить:). Иными словами меня все совершенно устраивает.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2013 г.
Меня привлекло название стоматологии ФЕРНАНДЕЛЬ, а так как я девушка впечатлительная и романтичная по натуре, решила зайти и за одно проверить свою полость рта. Оказалось что мне нужно лечение. Я согласилась, вот теперь хожу к доктору и лечу свои зубки. Мне все нравиться, и стоматология, и как лечат, а особенно сам доктор. Думаю, что еще не один раз обращусь в стоматологию, и чтобы с доктором лишний раз встретиться и зубы в порядке были.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ФЕРНАНДЕЛЬ м. Динамо (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ФЕРНАНДЕЛЬ м. Динамо.