3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГ 1 м. Проспект космонавтов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГ 1 м. Проспект космонавтов

Адрес: ул. Уральских Рабочих, д. 28, район Орджоникидзевский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГ 1 (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2014 г.
Пришли в Стоматологию 1 с маленьким ребёнком, чтобы полечить кариес между передними зубками. Лечение было без анестезии и длилось минут 10 всего, а заплатили за это удовольствие аж 5200! Спрашивается, за что? Естественно, больше мы сюда не пойдём.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2013 г.
Сегодня с дочкой лечили зубик в стоматологической клинике «Стоматолог 1». Очень переживала, оказалось, совершенно зря. Врач просто супер - все совершенно спокойно объяснил ребенку, внимательно выслушал, показал и рассказал, работал очень тщательно. В общем, если думаете, куда отвести ребенка – идите в эту клинику. Понравилось все - от бахил при входе, до подарка ребенку на выходе. Мелочь, но для ребенка это крайне важно и, конечно, приятно. В общем, меня очень приятно поразила клиника! Спасибо Вам за Ваш труд, за то, что находите подход к пациентам!
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2013 г.
Долгое время страдаю от гингивита. Что только не делал, и пасты покупала мне жена самые дорогие, и витамины пить давала для повышения иммунитета, но, мне ничего не помогало. Не избавился я от недуга. Пришел в стоматологическую клинику «Стоматолог 1», и мне в ней действительно помогли. И десны мои подлечили и дырки в зубах запломбировали. Для профилактики сказали приходить раз в шесть месяцев, а причина банальной, оказалось, из-за моего гастрита. Желудок стоматологи не лечат, но вот дельные советы по уходу за полостью рта дали. Буду следовать советам и посещать стоматологов чаще.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв