6 отзывов о стоматологии УРСУЛА НА УРАЛЬСКОЙ м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УРСУЛА НА УРАЛЬСКОЙ м. Динамо

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 879 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Уральская, д. 75, район Железнодорожный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УРСУЛА НА УРАЛЬСКОЙ (6)

м. Динамо
Рейтинг: 2
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 879 дн. назад
2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
14 ноября 2021 г. в 17 часов я позвонил по телефону 348-58-50 в стоматологическую клинику Урсула , что на улице Кировоградской, дом 4, корпус 4. Этот номер указан в наших памятках, выданных работникам МУП "Водоканал" Екатеринбург, при выдаче нам карточек добровольного медицинского страхования СОГАЗ. Ответ АТС был таков: такого номера не существует. Думаю ладно, это "косяк" Водоканала, нашел в инете номер телефона 305-35-30 Урсулы с Кировоградской 4/2, позвонил по нему, но трубку никто не поднял, хотя до конца рабочего дня был еще один час. Посему, найдя на сайте Урсулы ее имейл info@ursula.pro, я отправил им письмо со своим вопросом, о том, могу ли я по карточке СОГАЗ удалить у них зуб "восьмерку", указав при этом, что соседний зуб у меня на имплантате, и не хотелось, чтобы его повредили при удалении. В понедельник 15.11.21 мне позвонила администратор клиники УРСУЛА с номера 8 (343) 305-35-30 и "обрадовала" меня, сказав, что на удаление зуба может записать меня лишь на декабрь. Вот те на! Ну и клиника! Спасибо вам что отказали мне, так как на сайте отзывов Флампа об этой клинике сплошь негативные отзывы, особенно про удаление зубов. Отдельное "СПАСИБО" Водоканалу, что подсунул нам, своим работникам такие карточки, оказав медвежью услугу. Итог: потерял время и нервы!
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Первый раз был на консультации. В плане лечения по итогу консультации оказались указаны не те зубы, которые требовалось лечить по итогу. Второй раз был на лечении левой нижней 8ки. Итог лечения удручающий - пломба наложена не аккуратно, кариес рядом с пломбой сохранен. Третий раз был на удалении правой нижней 8ки. Хирург, несмотря на мои просьбы описать процесс, не ввëл в курс, а итогом удаления стало травмирование троичного нерва. То что троичный нерв идëт близко к корню хирург смотрел уже по итогу моих жалоб, хотя свежее КТ обеих челюстей было на руках с самого начала. Идти сюда снова нет никакого желания.
6 сентября 2015 г.
Клиника очень хорошая, красивая, чистая. Виден дорогой ремонт. Муж лечился в Урсуле в другом филиале, лечением остался доволен. Поэтому думали не долго, где лечить ребенка. Позвонили в клинику, администратор, очень любезная женщина рассказала очень подробно о детских стоматологах. Посоветовала нам Бутину Елену Александровну и сказала, что для маленького ребенка будет найден подход. Впервые лечились весной, первый прием прошел спокойно и гладко. Врач объяснила, что нужно начать с профилактики. Но на тот момент уже была сделана чистка ребенку в другой клинике. Поэтому приступили сразу к лечению, вылечили 2 зуба, все очень хорошо, но цены не для среднего кошелька. Наш сын почти не плакал, что было не сравнить с чисткой в другой клинике. Елена Александровна ответила на все мои вопросы по уходу, помогла подобрать щетку и пасту, а еще дала очень интересную консультацию по питанию, пока ребенок с мужем ожидали в холле, мы беседовали о правильном питании целый час. Когда подошло время очередной чистки, мы уже не пошли в другую стоматологию, где чистка дешевле в 2 раза, мы обратились в урсулу. Было очень много беспокойства, как эта процедура пройдет, мне хотелось сделать побыстрее, чтобы ребенок не устал, но доктор настояла на том, что может потребоваться больше времени, в итоге гигиена заняла час, с игрой, стихами и песнями, и сын ни разу не всплакнул. Я получила еще одну огромную консультацию по питанию и защите зубов малыша. Ждем с нетерпением следующего визита зимой. Также хочу поблагодарить хирурга Степанова Ивана Олеговича. Жила себе и не знала, что мои зубы мудрости разрушаются. Но прошла осмотр, и стало понятно, что их нужно убирать. Очень боялась. Но послушала Елену Александровну и пришла к Степанову. Все прошло как и обещали: не страшно и не больно. Спасибо вам!
31 октября 2013 г.
Мне часто приходится ходить в эту стоматологическую поликлинику, так как она расположена рядом с моим домом. Последним разом я была не довольна. Делала здесь в феврале этого года профилактическую чистку зубов. Качество оставляло желать лучшего. Хотя я не понимаю, о каком качестве может идти речь при такой скорости. Она ее сделала практически мгновенно, даже налет на зубах остался. А вот до этого сколько раз ходила и на лечение, удаление и ту же чистку было все здорово. Коронку поставили за 4 визита, но мне известно, что такая работа требует много времени и была к этому готова. При установке возник вопрос о выборе металлокерамика или цирконий. Я отдала предпочтение цирконию. Удовольствие не из дешевых, но качество того стоит. Во-первых, его хватает надолго, а во-вторых, мне его порекомендовали люди, сделавшие свой выбор в его пользу. На приеме была у ортопеда Романова Павла Анатольевича. К работе подходит серьезно и делает ее аккуратно. Лично на меня он произвёл впечатление специалиста с большим опытом работы. Перед протезированием мне необходимо было пройти ультразвуковую чистку зубов. Это была моя первая процедура. Очень боялась ее делать, так как у меня чувствительные зубы, а зря. Не было ни какого дискомфорта. До этого очень забавный случай произошел с моим парнем. Он пришел на консультацию к ортопеду по поводу установки переднего зуба. На что ортопед сказал, что он может поставить зуб из металлокерамики или циркония, но, не смотря на то, что цирконий значительно дороже, у него больше преимуществ в отличие от металлокерамики. Циркониевый зуб прозрачный и более похож на естественный зуб, а вот металлокерамика будет заметно выделяться на фоне остальных зубов. Но при этом у моего парня стоит уже один зуб из дешевого пластика, который просто сложно отличить от настоящего. На его просьбу показать макеты этих зубов, у доктора таких не оказалось.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2013 г.
Если меня спросят, где лучше всего зубы удалять, я скажу что в стоматологической клинике УРСУЛА. Это стоматология с большой буквы и врачи у них первоклассные специалисты. Мне зуб удалял молодой врач (парень), и не страха ни жалости я у него не увидела. Взял в руки инструменты и сделал свое дело, а я даже и пикнуть не успела. Быстро и практически безболезненно. После этого еще и рекомендации дал. Как и положено, на второй день после удаления я пришла на консультацию. Все было в полном порядке. Рана затянулась. Но полоскание фурацилином и шалфеем продолжила по настоянию доктора. Спасибо. )))
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2013 г.
О стоматологии Урсула только все хорошее могу сказать. Как только зашла в помещение, ахнула, все у них там красиво, ремонт хороший, кабинеты светлые, уютные, по одному врачу сидят (не то, что раньше, один кабинет и три врача). Удобно. Кресла как у себя дома, лег, расслабился. Врачи молодые, но опыт в лечении имеют. И разговаривают с тобой, и самочувствие спрашивают. Решил для себя, что только в Урсуле лечить зубы буду.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник УРСУЛА НА УРАЛЬСКОЙ м. Динамо (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник УРСУЛА НА УРАЛЬСКОЙ м. Динамо.
    Показать ещё