3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Пушкина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Пушкина

Адрес: ул. Пушкина, д. 1, район Ленинский
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (3)

на Пушкина
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2014 г.
Всем здравствуйте. Звонили мы по всем указанным номерам в адрес этой поликлиники, как не слышат, на многоканальный звонили нажали нужную цифру сказали ждать ответа оператора. В общем ждем ждем, а затем проходит меньше минуты сбрасывают и так повторялось не мало раз, ну где-то четыре раза, одно сказано, что "дорогие пациенты, ваш звонок очень важен для нас". После таких слов то подумали очень хорошая поликлиника и ответят быстро, ага щас прям же, все оказалось совсем не так... Регистратура не отвечают вообще, несколько раз звонили и держала трубку примерно в районе двух минут... Это нормально? Не знаю насчет того как там лечат, но про регистратуру можно поставить огромный минус этой стоматологической клинике. Очень плохо что не развита регистратура, разбиритесь пожалуйста с этим. Может быть мы еще сможем заглянуть к вам... Так как это самая ближайшая нам стоматологическая поликлиника)). Все же ставим отрицательный отзыв. Спасибо за внимание.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2013 г.
Крайне редко оставляю отзывы о каких-либо заведениях. Обычно в тех случаях, когда они меня шокируют. И чаще всего, это отрицательные эмоции, ведь как известно, они сильнее и дольше запоминаются. Но сейчас я напротив, нахожусь под положительными впечатлениями от посещения, вы не поверите, СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ клиники. Никогда не думала, что такое напишу.) Силком себя туда заставляю ходить. И тут мы переехали в новую квартиру и зуб уже ныл давно. Отпуск. А через пару домов видела стоматологию. Идя из магазина, решила зайти, узнать, что да как там принимают. На удивление меня приняли уже через час. Правда всё сразу не сделали, пришлось записаться на другой день. Но сразу провели первичный осмотр. А потом вылечили мне зуб хорошо и бесплатно. Хотя прошло еще мало времени, но ощущений неприятных не было, это радует. И обращение нормальное, не уси-пуси, но главное не хамят, как во многих медицинских учреждениях, так что я осталась довольна персоналом 1 стоматологии нашего города.
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2013 г.
Эта одна из немногих государственных стоматологий, где сделан нормальный свежий ремонт и очень удобный график работы. Как я поняла там даже ночью есть дежурный врач, не говоря уже о том, что и в выходные к ним можно приехать. Всю неделю на работе терпела зубную боль. И некогда и боязно, но к выходным муж устал слушать мое нытье и повез в поликлинику, не знаю откуда он узнал именно об этой, но привез сюда. Я еще смеялась - типа ты что, в государственной в воскресенье дверь точно будет закрыта. Ан нет. Посетителей не было. Меня сразу усадили в кресло, прочистили канальчик, с обезболивающим, поставили пломбочку. И заодно провела механическую чистку от зубного налета и зубы обработали какой-то пастой. Заплатила символически, только за чистку, поскольку это к лечению и уж тем более срочному не относилось. В общем, я осталась довольна, полный сервис, да еще и фактически бесплатно. Рекомендую, чтобы не переплачивать, при равных условиях.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Пушкина (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Пушкина.