6 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 ул. Академика Губкина, д. 76 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 ул. Академика Губкина, д. 76

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 375 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Академика Губкина, д. 76, район Чкаловский
Сегодня: с 09:00 до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 (6)

Рейтинг: 4.5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 375 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Понравилось как вырвали зуб. Бесплатно, без боли.хорошо заморозили. Хочется чтобы и лечение остальных зубов у них же прошло так же как и в первое посещение.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился с целью вырвать зуб, стоимость конечно порадовала(ниже чем средняя по городу), удаление было сложным(стоящие штивы расперли корень, да от зуба осталось совсем чуть-чуть чуть, и по сути вырывали корень, который крошился. Но все вычистили, естественно положили лекарство, и дали талон(бесплатный!!!) прийти на следующий день на проверку. К слову сказать врач постоянно спрашивал о моем состоянии. Боли как таковой не было совсем! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2015 г.
Обратились в поликлинику № 9 с острой болью. Приняли, обезболили и тут же спросили про деньги 1500 р за удаление. Когда узнали что денег нет, указали на дверь. Интересно?! - стоматологи в больницу обращаются бесплатно .
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2014 г.
По цене демократичная, но вот к какому врачу пойти, вот это главное, им бы внимания и концентрацию, косяки случаются.
10 июня 2013 г.
Был уверен, что мостовидные протезы уже вышли из моды, так как знаю, что появилось много новых технологий. Когда обратился в стоматологическую поликлинику №9, мне пояснили, что у них делают мостовидные протезы и сказали стоимость. Могу сказать, что цена приемлема. Записавшись на прием, меня осмотрели. Подточили некоторые зубы, на которых крепились сами мосты, и сделали сами протезы. Работа была выполнена хорошо. Никакого дискомфорта нет. Все так, как будто и не делали мне ничего. Плюс еще один есть – я теперь и твердую пищу могу употреблять, так как жевать есть на чем.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2013 г.
Последнее время стала разочаровываться в поликлиниках, то врачей в них не хватает, то очередь неимоверная. Если и занял очередь, то гарантии нет, что попадешь к врачу. Вот и в стоматологическую поликлинику № 9 я поехала, с таким же настроем, что приеду, а попасть к врачу не смогу. Но когда приехала, была приятно удивлена. Очередь конечно и была, но небольшая, да и прием проводили быстро. Во время ожидания было чем заняться. Время в стоматологии прошло незаметно. К врачу я попала в назначенное время, и вылечила зуб как полагается. Если возникнет проблема с зубами, я теперь только сюда поеду.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв