3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Площадь 1905 года

Адрес: ул. Луначарского, д. 171, район Октябрьский
Откроется в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 (3)

м. Площадь 1905 года
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
Я давно уже лечу здесь зубы, но хожу только постоянно к одному и тому же врачу. Она хорошо лечит, и пломбы долго держатся. Она настолько все аккуратно делает просто с ювелирной точностью. Зубы рассверливает и ставит пломбы так, что их практически не видно. У меня зубы всегда были проблемными и часто бывают пульпиты, так что я тут постоянный клиент. До этого я ходила только в частные стоматологические клиники и после того, как мне надоело платить большие деньги, за порой некачественное лечение стала ходить именно сюда. Да конечно здесь не такой шикарный сервис обслуживания и не такой уровень комфорта, но в первую очередь мы сюда обращаемся за лечением, и оно у них качественное. Бывают очереди иногда. Последний раз у меня была проблема с зубом мудрости. Очень болела десна и даже распухла. В общем, дошло до того, что я уже не могла ни есть, ни разговаривать. Отпросилась с работы и пошла в близлежащую стоматологическую поликлинику - ей оказалась стоматология № 5. Подошла в регистратуру, где милая девушка оформила все документы и объяснила в какой кабинет мне нужно идти. Я была просто счастлива от того, что я была первой. Действие обезболивающего уже заканчивалось, и боль начинала постепенно усиливаться. Доктор вызвал меня в кабинет. Вот здесь у меня страх начал потихонечку проходить от увиденного, а именно, красивая и не напрягающая обстановка, современное оборудование и внимательный медперсонал. Доктор ввел укол обезболивающего и сделал мне надрез десны. Я даже не почувствовала боли. После этого доктор меня проконсультировал по поводу полоскания и остального ухода и на самом деле через пару дней зуб вылез. Теперь я буду ходить только в эту стоматологическую поликлинику. Да безусловно далеко, но это того стоит, потому что я уже испортила по вине стоматолога из другой поликлинике здоровый зуб, но об этом мне сказали в другой стоматологии, а он залечили зуб, который нуждался в лечении и их пломба вылетела через несколько месяцев. Надеюсь, что здесь со мной такого не произойдет.
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2013 г.
В стоматологической поликлинике № 5 я не так давно лечила зуб. Мне понравилось, и я записалась к ним же на отбеливание. А когда пришла на процедуру, мне сказали, что мне стоит вскрыть старую пломбу, так как стоит полечить канал. Я удивилась, зачем вскапывать пломбу, но перечить не стала. Когда вскрыли, то оказалось что действительно канал застужен. Исправили все ошибки, запломбировали и теперь я счастлива. Буду ходить только в стоматологическую поликлинику № 5 , и больше не буду экспериментировать на своем здоровье.
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2013 г.
У меня с самого детства проблемы с полостью рта, а именно мучаюсь стоматитом. Раньше я думала, что это больше детская болезнь, и так сказать «грязных рук». С возрастом стала понимать, что это не так, боролась, как могла. Пользуюсь дорогими зубными пастами, но вот толка не заметила. Обратилась в стоматологическую поликлинику № 5, там мне и пояснили, что стоматит встречается и у взрослых. Сейчас хожу на лечение. Результатами вполне довольна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Площадь 1905 года (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Площадь 1905 года.