9 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 НА УЛ. ДАНИЛЫ ЗВЕРЕВА м. Уральская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 НА УЛ. ДАНИЛЫ ЗВЕРЕВА м. Уральская

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 589 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Данилы Зверева, д. 9а, район Кировский
Сегодня: с 07:30 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 НА УЛ. ДАНИЛЫ ЗВЕРЕВА (9)

м. Уральская
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 589 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 августа 2022 г.
Нормальная поликлиника. Лечат хорошо. Врачи доброжелательны, персонал тоже. Единственный огромный минус - продолжительность лечения. Очень большие паузы между приёмами, один зуб лечим ровно месяц - это три врачебных приема. Нет информации об отпуске лечащего врача - записались бы к другому врачу.
Отзыв получен после приема
11 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой поликлинике внук проходит лечение зубов. Терапевты замечательные все хорошо делают и подход к ребенку тоже соответствующий. Нам надо было удалить 2 зуба, с первым мы записались к хирургу Токареву Антону Алексеевичу. Очень хороший доктор, прям золото. Он поговорил с ним, интонация была соответствующая, все рассказал. Удалили зуб хорошо, безболезненно. А на второй нас записали к Любови Васильевне, ужасно она встретила 5ти летнего ребенка! Грубо с ним разговаривала, забрала у него игрушку, ни сколько нет понимания, что это маленький ребенок, он боится! В итоге он вышел в слезах, зуб она ему не удалила.
Отзыв получен после приема
30 января 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня двое маленьких детей, регулярно ходим на осмотры плановые. В регистратуре все хорошо, сам доктр замечательный, никаких вопросов и притензий нет. Доктор сказала, что следующая запись только через регистратуру. В регистратуре говорят что запись открывается за 2 недели и только на один день записывают. У ребенка 6ть зубов, это же сколько я буду лечить их и караулить запись. Это еще пол буды. Записаться можно по телефону или лично. Я работаю, у меня нет возможности ездить, тк живу далеко. Но и на телефон они не отвечают!!! Как записаться и вылечить зубы ребенка если не возможно дозвониться!
Отзыв получен после приема
26 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Было экстренное обращение в стоматологию по острой боли. Встретили на регистратуре вполне нормально (хотя от поликлиник обычно ожидаешь худшего). Там объяснил всю проблему, мне сказли куда пройти, где примут экстренно, все доступно, понятно и без нервотрепки. В кабинет была небольшая очередь. Добрые врачи меня приняли. Сказли что нужно делать. Прочистили каналы, сделали врменную пломбу, после постоянную. Вообще не беспокоит зуб. Все лечение сделали по ОМС.
30 июня 2014 г.
До 5 лет у ребёнка все зубы были целые. А потом обнаружили сразу три кариеса. Дырочки вроде маленькие (зубочисткой не прочищаются - не пролазит) но рассверлили по пол зуба. А пломб хватило от 3-4 месяцев до года. Сейчас (ребёнку 7 лет) с зубами просто кошмар. Под пломбами уже через полгода всё начало покрываться чёрным слоем. Однако менять пломбы доктора не торопились (наблюдались у двух, т.к. они по очереди то в отпуск, то на больничный, то на учёбу). В итоге кариес пошёл на соседние зубы, причём именно в местах стыка, т.е. не на жевательной поверхности, а ближе к десне. Каждый зуб лечится минимум в 3 посещения. По 2 зуба не лечат. По 2 раза на неделе не записывают. В итоге, чтоб вылечить 3 зуба уходит 3 месяца еженедельных посещений. Короче, поликлиника для настойчивых и выносливых. И самое неприятное, что пока лечишь доктора спокойно смотрят, как ребёнок ежедневно мучается с соседним дырявым зубом. Легко предлагают удалять. Потом платно ставить коронку, которую тоже хватает на 3-4 месяца - то вылетит, то дужка металлическая потеряется.
3 марта 2014 г.
Позвонила только что в регистратуру. Регистратор явно сильно занята. Нагрубила, нахамила, ничего толком не ответила, альтернативных вариантов не предложила. Согласилась с тем, что у них очередь живая, всегда очень большая, и к ним лучше не приходить. Наверное, так оно и есть. Пойдем, заплатим деньги в Белую Ладью. Приятно работать с воспитанными и вежливыми регистраторами.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 ноября 2013 г.
Мы сюда ходим с самых ранних лет, а точнее стоим на учете с 10 месяцев. Тогда мы сюда приходили просто на профилактический осмотр. Первое впечатление оказалось очень приятным. Доктор все подробно рассказывает и объясняет, что потом не остается ни каких вопросов. Кабинеты не плохо оборудованы, в интерьере нет никаких изысков, все простенько, но при этом со вкусом. Хорошее отношение в регистратуре - не грубят, ни хамят. С любым вопросом можно подойти и все подробно расскажут. Проверить зубки можно без записи и прийти в любое удобное для вас время. Доктор после осмотра проводит беседу на тему выбора зубной пасты. Пришли сделать гигиеническую чистку зубов, и были приятно удивлены, когда узнала, что она у них бесплатная, но сделали все быстро и хорошо. При желании гигиену делают и взрослым за 1,5 тысячи рублей. Удаление коренного зуба стоит 700 рублей. На удаление коренного зуба попали тоже без записи, так как доктор был свободным. Удалял нам Малков Дмитрий Александрович. Все хорошо сделал, после работы дал мне визитку с сотовым телефоном. Были у ортодонта Дорониной. Очень хороший специалист. Она умеет найти общий язык с ребенком и не сажает ребенка в кресло без надобности. То есть она смотрит так.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
Мне доктор в детской больнице порекомендовала подрезать моему ребенку уздечку. Для меня это было самым настоящим кошмаром, потому что я сама боюсь стоматологов, а тут еще подрезать. Но после того, как я зашла в кабинет, то волнение прошло само собой. Доктор с медсестрой взяли ребенка и так внимательно и ласково с ней обращались, что это было просто здорово. После этого доктор дала мне рекомендации. После этого я ходила сюда со старшим сыном. У него была проблема с прикусом. Сколько до этого ходили в разные стоматологические клиники, и все было бес толку. То начинал капризничать, то просто не открывал рот. Пришли сюда на прием и его словно подменили. Он ни разу не закапризничал. Доктор - девушка молодая, но общительная. В общем, на его так заболтала, что он даже ничего и не понял. Очень хороший подход к лечению таких маленьких и капризных пациентов. Единственное, очень сложно попасть на прием. Доктора принимают исключительно по талонам и ограниченное время - то есть, выбирать удобное время не получится. Моему ребенку очень нравится лечить здесь зубы. Это единственная стоматологическая поликлиника, в которую она идет без слез.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2013 г.
Мы всегда лечим зубки у врача Полонской Анны Павловны. Уже даже дочка не хочет идти к другому врачу, если Анна Павловна в отпуске, то мы просто с боем идем к другому врачу. А зубки у дочки не очень хорошие, поэтому в поликлинику часто наведываемся. То ей серебром мажут зубки передние, то дырочки пломбируют, то удаляют. И в поликлинике такая обстановка доброжелательная, все по-доброму относятся, рекомендации всегда дают хорошие. Мне нравится. А вот старшему здесь же, в поликлинике проводят ортодонтическое лечение съёмными аппаратами. У него были некрасивые передние зубы, выдвинутые вперед. И вот уже полгода носим и заметны положительные изменения.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 НА УЛ. ДАНИЛЫ ЗВЕРЕВА м. Уральская (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 НА УЛ. ДАНИЛЫ ЗВЕРЕВА м. Уральская.