6 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 на ул. Мамина-Сибиряка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 на ул. Мамина-Сибиряка

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1737 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Мамина-Сибиряка, д. 59, район Железнодорожный
Откроется в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 (6)

на ул. Мамина-Сибиряка
Рейтинг: 3
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1737 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Посетила эту клинику впервые, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место! Пришла в конце рабочего дня, уже приготовилась к негативу, но его не было! Весь персонал очень вежливый, приятный, видно, что эти люди-профессионалы своего дела. Удаление зуба прошло быстро и безболезненно. Большое спасибо, желаю Вам успехов!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Прошу руководство холдинга обратить внимание на работу отделения Мамина Сибиряка 59 — вместо того чтобы лечить активно перенаправляют поток пациентов в платную поликлинику напротив Классик Дент.. 26.02.2018 с острой болью попала к дежурному врачу. после рентгена она мне сказала что у них в поликлинике могут только удалить зуб, а вот в платной поликлинике напротив Классик Дент (прямо через дорогу) могут вылечить не удаляя. Когда я пришла в Классик Дент администратор уже ждала меня и знала о моей проблеме — что естественно настораживает — зачем врачу из муниципальной стоматологии звонить в платную? в Классик Дент мне озвучили бешеную цифру от 20000р за зуб. Я вернулась в стоматологию 12 по мамина сибиряка 59 — как удобно бизнес люди наладили- просто дорогу перейти. В регистратуре я попросила встречу с зав поликлиникой. После этого меня опять повели в кабинет 7 и попросили (только сейчас!) заполнить в мед карте хронические заболевания и подписать пустой!!! лист плана лечения. Я спросила — почему он до сих пор пустой? сказали- заполним сейчас. То есть если бы я не пошла к зав поликлиникой — так ничего и не заполняли бы??? В кабинете 14 врач (фио тоже мне не представили) представилась зав поликлиникой. Я ей озвучила что дежурная врач отправила меня в поликлинику напротив, что карту заполнили только когда я вернулась второй раз и попросила направить меня или подсказать адрес любой другой стоматологии где лечат каналы под микроскопом. Она не извинилась, сказала что в их холдинге нигде микроскопа нет. Выдать мне копию карты и рентген сразу отказалась — я написала заявление и жду когда позвонят. В итоге я ушла с воспаленным зубом. флюсом и острой болью так и не получив никакого лечения. Потратила полдня чтобы узнать что бесплатные стоматологии это просто схема как обеспечить поток клиентов в Классик Дент с ценами в 3 раза выше чем в Москве!!! Очень надеюсь получить ответ от руководства.
24 ноября 2014 г.
Хотела поменять мост из металлокерамики на 4 передних зуба, при осмотре врач Стебивка Р.Р. сказал, что это будет стоить 20 тыс.руб. На повторном приеме сделали слепок, выписал документ для оплаты в бухгалтерию, но уже 37 тыс. Когда я вернулась в кабинет и спросила откуда взялась разница в 17 тыс. Стебивка Р.Р мне сказал, что это с учетом изготовления временных коронок. Вопрос: неужели временные пластмассовые коронки, стоимость которых 500 руб. за единицу, могут стоить 17 тыс.? От протезирования отказалась. Кроме этого, для протезирования готовила зуб под коронку, депульпировали, но пломбу так и не поставили, т.к. при удалении нерва в канале (в верхушке корня) оставили часть инструмента, который так и не смогли извлечь, только зуб разворотили. Как мне сказали на консультации в Областной стомат.пол-ке, (по результату КТ) стенки зуба сильно истончены и если ставить штифт, то стенки могут лопнуть. В общем завалили мне зуб. Сейчас придется ставить коронки уже не на 4, а на 6 зубов. Намерена обратиться в суд и конечно больше я в эту пол-ку не обращусь. Коновалы и вымогатели там работают!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 ноября 2013 г.
Очень старая стоматологическая поликлиника. Я туда еще ходила с родителями, когда была ребенком. Поход в данное учреждение восторга не вызывало ни у кого, да и сейчас, уверена не вызывает у многих. Но, уже в то время они лечили зубы безболезненно, что было огромным плюсом. Сейчас у меня уже двое детей, и я их часто вожу в эту стоматологическую поликлинику. Сейчас там уже все изменилось с тех пор, не то, что было раньше. Лечение производится на новейшем оборудовании, в здании был произведен капитальный ремонт. Да и организованно все стало куда лучше, чем раньше. Теперь нет таких длинных очередей, как в те времена, и лечат также качественно, но при этом быстро. В этой поликлинике точно так же как и в остальных поликлиниках есть свои достоинства и недостатки. Из достоинств стоит отметить только лишь бесплатное лечение. Из недостатков - очень большие очереди к хирургу. Причем они были постоянно, как к нему не придешь. Зубы здесь лечат всем, как детям, так и взрослым - тоже очень удобно с одной стороны. Зубы они лечат абсолютно бесплатно. Последний раз мы сюда приходили в минувшую пятницу вечером. Я обнаружила, что у ребенка пытается прорезаться зуб, но молочный зуб ему в этом мешал из-за чего зуб стал пробиваться в сторону щеки. Я стала звонить в поликлинику. Мне сказали, что в субботу бесплатный хирург будет работать в субботу в другом районе, туда добираться очень долго. В понедельник у него будет прием с 8:00 до 12:00. Ребенок в школе до 13:00. Во вторник у хирурга вторая смена с 13:30 до 18:00, но очередь была нескончаемой, поэтому опять на прием не попали. В среду опять первая смена. На прием пришли к половине седьмого, и по счету были четвертыми. Ну, а так в принципе все не плохо. Чистота, порядок, качественное оказание медицинских услуг.
10 июня 2013 г.
В стоматологической поликлинике №12 я уже длительное время лечу зубы. Мне нравится атмосфера, в этой поликлиники. Даже если я прихожу под конец рабочего дня, нет никакого раздражения на пациентов. Врачи ведут себя корректно с каждым. Находят общий язык со всеми. А свою работу выполняют качественно и быстро. К таким профессионалам, хочется ходить хоть каждый день (было бы время). Одним словом – хороший коллектив, прекрасная работа. Спасибо им за это большое.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2013 г.
Обратилась в стоматологию, так как терпеть не могла боль. Была в отпуске за границей, разболелся зуб, вылечили за баснословные деньги, а вот приехал домой и все напрасно. Зуб болит, десна опухла. Пошла в поликлинику, мне сказали, что плохо канал прочистили. Исправили ошибки заграничных врачей, и денег я немного заплатила. Значит наши врачи ни чем не хуже иностранных.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 на ул. Мамина-Сибиряка (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 на ул. Мамина-Сибиряка.