2 отзыва о стоматологии СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2 м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2 м. Площадь 1905 года

Адрес: ул. 8 Марта, д. 3 , район Верх-Исетский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2 (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2013 г.
Я всегда панически боялась стоматологов, и каждый визит был для меня настоящей пыткой. Но, после посещения вашей стоматологической поликлиники я навсегда забыла, что такое страх и боль! Мой страх прошел вместе с первым визитом! Добрейший доктор Оленька помогла мне справиться не только с многолетней фобией, но и избавиться от многих проблем! Я благодарна ей за теплое отношение и терпение! Цены, немного выше чем в государственной поликлинике, а качество обслуживания по всем параметрам на высшем уровне! Теперь посещать стоматолога одно удовольствие! И я определенно постоянный ваш посетитель!
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2013 г.
Намедни была здесь, у меня страшно разболелся зуб. Вот вроде бы и дырочка небольшая, а такая боль, что спать не могла. И вот эта стоматология рядом с моей работой. Я записалась на обеденное время и пришла. Как раз за время обеда мне тут все сделала: рассверлили, почистили, нерв удалять врач не стала, сказала, пусть зубик будет живой, он так дольше сохраняется. Все, поставила хорошую пломбу и я на работу поскакала. Так удобно. Врач еще в двух зубах нашла и показала мне в зеркальце, что там есть дырочки. И я за неделю вылечила рот. Мне тут понравилось, хорошая клиника и врач душевная.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв