26 отзывов о стоматологии ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ НА БЕЛОРЕЧЕНСКОЙ м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ НА БЕЛОРЕЧЕНСКОЙ м. Геологическая

3.7/5
Рейтинг: 3.7
Отзывов: 26
Положительных: 18
Отрицательных: 6
Последний: 35 дн. назад
Читать 26 отзывов
Адрес: ул. Белореченская, д. 26, район Верх-Исетский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ НА БЕЛОРЕЧЕНСКОЙ (26)

Написать отзыв
Клиника
3.7/5
Рейтинг: 3.695
Отзывов: 26
Положительных: 18
Отрицательных: 6
Последний: 35 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 марта
1 2 3 4 5
Обратился в стоматологическую клинику на Белореченской , по причине выпадение старой пломбы. В регистратуре сказали что есть возможность записаться к врачу бесплатно (не ожидал такого)... Получил направление к стоматологу Бахтиеру Бакиеву! Умничка врач! Вылечил помимо этой пломбы ещё 6 зубов и сделал чистку! Отношение к пациентам отличное - всё прекрасно , до удивления! Спасибо Бахтиер!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля
1 2 3 4 5
Юрий Николаевич стоматолог от бога. Все 20 лет я была счастлива коронкой на штифе которую установил Юрий Николаевич. Я благодарна ему за его старание, труд, аккуратность.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Лечила зубы в апреле месяце у Нещеретово Элеоноры Георгиевны. Спасибо вам за ваш профессионализм, у вас было комфортно лечить зубы.
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Премного благодарен !!!Хорошая Стоматология!Все работает как часики!!!Отдельно благодарю Ирину Евгеньевну!!! Поток конечно большой, как в детской поликлинике,пациентов много. Руководство - поощьряйте сотрудников, финансово побольше. На мой взгляд , это необходимо. Сотрудники загружены выше некуда.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Записаться по телефону очень сложно, можно 30 минут слушать из трубку музыку, будут периодически сообщать какой ты в очереди,а потом просто положат трубку и ты остаёшься без записи. Такого безобразия нет нигде. Очень неудобно построена работа регистратуры Обращаюсь регулярно к Врачу Звоноревой Ирине Леонидовне Замечательный врач, внимательный, граммотный профессионал своего дела. Высшая похвала.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Который раз обращаюсь, всегда самые положительные впечатления. Сотрудники уставшие конечно, нагрузка большая, но стараются быть вежливыми, хорошо консультируют и оставляют рекомендации. Хирурги - прелесть, работу выполняют на высшем уровне. Если удастся попасть и к терапевту, то тоже они вас не расстроят 😄
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень испортилась клиника.После визитов к ним по полису ОМС неоднократно приходилось обращаться в платные клиники за долечиванием или переделыванием.Персонал грубый,невнимательный.Во время приема в порядке вещей решать личные дела через общение с коллегами,по телефону.Никому не рекомендую.И платные услуги,видимо, предоставляют те же специалисты.Лучше платить там,где будет другое отношение и качество
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня удалил зуб мудрости (8-ка) у Волчек Михаила Александровича. Отличный хирург! Профессионал своего дела! Было не больно, на мое удивление.. он аккуратно его расшатал и выдернул! Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
По регистрации данная поликлиника, отношение терапевтов удивляет вот уже какой раз - пренебрежительное и такое как будь-то у меня долг перед врачем большой, особенная видимо звезда в этом Шевелева Н.И., удивленно пучит глаза на каждый вопрос, осмотр 1-2 мин, оформление бумаг 12 мин! Вроде что вы хотите за бесплатно, НО простите мой работодатель делает ежемесячные отчисления из моей з/п за мед. страхование - это-то как?? совсем не важно! Все равно платит пациент, только опосредованно, полная неграмотность врачей! Также удаляла зуб у хирурга Иванова, в целом прошло все нормально быстро и терпимо, но вот снимок даже не посмотрел, типо все итак ясно, а у меня близко в десне лежачий зуб, надеюсь его не тронул, но минимальный анализ какой-то ведь должен быть! Не знаю как у кого было, но в плане оперативного приема по полюсу с острой болью, все работает замечательно. Записалась к терапевту, получила направление на удаление, сразу удалили, но за платными услугами сюда никогда не обращусь, цены драконовские и отношение к пациентам не корректное!
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Думала, что бесплатно уже ни где не лечат. Зуб болел, тянула до последнего, уже есть не могла. Пришла записываться или узнать как тут всё работает. Вечером в регистратурах никаких очередей. Регистраторша уговорила пойти прямо сейчас к дежурному, (я зубных врачей жутко боюсь), врач Михайлова Наталья Владимировна, даже укол поставила не больно. Зуб спасла, за что ей огромное спасибо! Добрейший человечек, руки золотые. С наступающим Новым Годом ВСЕХ!!!
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прихожу в эту стоматологию по месту жительства беременная, с острой болью. По ОМС. Попадаю на осмотр в 209 кабинет, указываю на зуб который ноет. Врач, осмотрев, сказала что «дыра в зубе небольшая» и вообще, рядом вышел зуб мудрости из за которого может быть эта боль, поэтому лечить не будет пока я не покажу соседний ЗДОРОВЫЙ зуб мудрости хирургу, дала направление на «плановое удаление зуба мудрости» что бы я с ним подошла в регистратуру. Спускаюсь в регистратуру, мне говорят что запись только в 7:30 утра по звонку и вообще очередь будет около 2 недель. Вопрос: для чего сидит там регистратор, если запись утром по звонку? Почему врач не хочет проводить лечение с аргументом что «дыра в зубе небольшая»? Почему я должна ждать 2 недели что бы удалить зуб который меня не беспокоит? Либо ради пары слов, что мне скажут что этот зуб не влияет на соседний больной зуб? И самое главное, как я проживу эти 2 недели с острой болью, если мне нельзя никакие болеутоляющие? В стоматологии мне сказали все вопросы к своему акушеру-гинекологу)))) Для ясности картины дополняю, после этого я сходила в частную платную стоматологию где мне сразу поставили диагноз Гингивит (обычное воспаление десны у беременных) и посоветовали мазь, которая помогла мне в первые же сутки. Страшно представить что бы меня заставили пережить в ранее упомянутой стоматологии на Белореченской.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую сюда обращаться , всем плевать на всех, обращались с острой болью , в итоге ждали 1.5 часа, своих без очереди принимают , ждите говорят , врач куда-то все уходит Толи на перекур Толи пообедать, заведующих не найдешь , пришлось ехать в другую клинику , ни в коем случае не идите туда нервы сбережете
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень приятные доктора, возможно, очень профессиональные, но... не составили план лечения, не дали четких рекомендаций и вариантов восстановления зубного ряда. Не собран анамнез, а операцию назначили, причем, направление написано на простой бумажке (просто дата м время, без подписи, печати, названия). Испугалась последствий... и отказалась.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную больницу в 17*50(т.к. родила ребёнка несколько дней назад и ждала мужа с работы, что бы отвез в больницу с острой болью), но принять отказались, хотя больница работает до 20*00,аргументируя что медсестры сейчас будут убирать кабинеты!!!!!!!!! И то что острая боль и уже припухло всё прозвучал ответ: выпейте таблетку и завтра приходите!! Самая отвратительная больница, в которой я была, начиная с парадной двери!!
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Посредственная поликлиника. Более-менее можно быть уверенным, если у вас стандартный не сложный случай. Моей дочери врач высшей категории предложил поудалять зубы, в результате вылечила у частников. Организационно также худо - у меня потеряли карточку, информация из нее нужна была для протезирования. Также пытался записаться на панорамный снимок - из трех продолжительных звонков не удалось ни разу, отсчет времени до соединения не работает. Деньги им не нужны - сделал в другом месте у частников на Союзной 8 еще и дешевле, чем у них - в государственной, где ещё и очередь! До сих пор продают бахилы, хотя последний раз выдали в гардеробной, автомат с "шариками стоит" - мелочь, говорящая об уровне организации. В общем при плохом сервисе и отношении цена на уровне обычных частников. Ходил по привычке по несложным случаям. В общем хороша больничка только для бесплатников..
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Удалили быстро и бесплатно. Правда запись через интернет не имеет никакого значения. Всё равно пришлось стать в очереди два часа
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Вылечил зубы по полису ОМС. Качеством доволен. Между приемами пришлось ждать 2-3 недели, но деваться некуда - либо плати, либо жди. Выражаю благодарность Ирине Евгеньевне Коротиной.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отношение ужастное. Там даже у уборщиц ам биции зашкаливают. Пришла с острой болью "врач" отправила на удаление зуба. В итоге после посещения хирурга до сих пор зуб на месте и даже не беспокоит. Спасибо хирургам за то,что они есть в этой больнице. И спасибо девочкам из регистратуры(вот там отношение к посетителям отличное). Потом вспомню фамилию "врачихи",а про уборщицу знаю,что у неё плохой сон,плохие дети,посетители обнаглевшие и что то там...не задолось
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая бесплатная больница, что редкость в наше время ! Не могу сказать что вас по приходу облизывают, но и хамства не встретила. В платной клинике предлагали удалить зуб и вставить имплант, а здесь восстановили из остатков и вот уже 2 года хожу ни чего не развалилось! В другой раз обращалась с удалением зуба мудрости , выдернули без боли совершенно. Хорошие , грамотные врачи!
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Записывалась на бесплатное лечение. Ждать пришлось две недели, но оно этого стоило. Врачи очень приветливые и ответственно относятся к своему делу.
Отзыв получен после приема
21 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Была в этой стоматологии 2 года назад, лечила зуб по полюсу ОМС. Поставили пломбу. Сейчас пломба вылетела, пошел процесс дальше. Планирую обратиться снова в эту клинику за дальнейшим лечением, толкьо дозвониться не могу...
Отзыв получен после приема
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
По прописке обращаюсь в эту стоматологию по полюсу ОМС. Первый раз, когда пришла меня приняли на 2м этаже и сказали , что зуб нужно удалять. Потом пришла повторно в эту стоматологию, был другой доктор, в итоге вылечили зуб без удаления.
Отзыв получен после приема
23 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Раньше была на лечении у хорошего стоматолога, лет 7мь назад, делала 70% зубов наверное. Запись была по телефону, хотя бы на 2 недели вперед, но я знала что я записана. Сейчас же, я не могла записаться 5 месяцев к стоматологу! Говорят нет талонов, хотя приходишь в поликлинику и она пустая! Народу нет. Принял врач за 32 секунды. Сделал 2 пломбы на отвали! Они конечно держатся, прошел пока что месяц. Но что будет дальше не знаю.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Не скажу, что я постоянный пациент, но в случае необходимости хожу только в эту поликлинику. Меня здесь всё устраивает, и обстановка, и отношение, и доктора. Очень нравится Звонарёва Ирина Леонидовна – отличный специалист, хожу только к ней. Как-то было тяжёлое удаление, удалял доктор Мусихин. Очень всё хорошо сделал, было совсем не страшно.
6 июня 2013 г.
Раньше была настроена на то, что в государственных учреждениях не все врачи работают на совесть. И поэтому старалась ходить только по платным клиникам. Перед новогодними праздниками разболелся зуб. Я бегом помчалась в платную клинику. Мне там полечили зуб, за лечение я отдала немаленькую сумму. Примерно через три дня после лечения, у меня стала опухать десна. Я не могла понять, что не так. Пломба стояла на месте. После праздников пошла в стоматологическую поликлинику, что недалеко от дома. Оказалось, что ватку оставили в полости зуба без лекарства. В поликлинике исправили ошибки.
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2013 г.
Кто сталкивался с зубной болью в выходные дни, меня поймет. Боль зубную вообще терпеть невозможно, но как назло зубы начинают болеть в самый неподходящий момент. Вот и у меня возникла ситуация не из приятных. После корпоратива, посвященному некоторому событию, заболел зуб, а на дворе было воскресенье. Обратился я в стоматологическую поликлинику, мне там помогли, и зуб вылечили, и советы дали для укрепления эмали.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ НА БЕЛОРЕЧЕНСКОЙ м. Геологическая (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ НА БЕЛОРЕЧЕНСКОЙ м. Геологическая.