14 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Геологическая

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 14
Положительных: 6
Отрицательных: 8
Последний: 926 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Сибирский тракт, д. 7/22, район Октябрьский
Откроется в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 (14)

Написать отзыв
Клиника
2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 14
Положительных: 6
Отрицательных: 8
Последний: 926 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В поликлинике на Сибирском тракте ребенку удаляли зуб. Я обратилась с внуком к хирургу. Меня (бабушку) выгнали из кабинета, не разрешили присутствовать во время удаления в кабинете, он был один. Стресс такой у ребенка. Все было в грубой и жесткой форме, меня в грош не ставят. Зуб удалили без боли, к технике нет никаких вопросов. Но подход очень грубый...
Отзыв получен после приема
28 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хожу в стоматологию с ребенком. Лучим зубы у терапевта. Всегда записываюсь по телефону, нет такого что очень сложно дозвониться и не отвечают, вполне нормально, на регистратуре уделяют время, записывают на отпределенное время. У них прием по записи, и сами стараются что бы каждый пациент зашел именно в свое время. Когда приходишь вежливо разговаривают, могут даже проводить до кабинета. Врач немного успокаивает ребенка, лечим зубы без капризов. По полюсу омс, записались снова на 3 февраля. Еще у доктора хорошая мед сестра.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Уважаемое Учреждение! Ну ведь не возможно дозвониться на единственный номер телефона 254-13-22, то-ли занят, то-ли сломан!!! Зато вот архив по номеру 254-43-47 охотно отвечает с нотками хамства!
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Не могу не написать о враче Спасибо. Попали к ней случайно т.к. наш доктор Демидова, была на больничном. Так она сначала накричала на меня, что если начали ходить к одному доктору, то только к нему и ходите. Я сказала, что нашей нет, и что она отказывается нас принимать? ?? Приняла ребенка, орала на дочь(5лет), вообще грубо разговаривала и с ней и со мной. Кошмар! К ней мы больше не пойдем.
12 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить отзыв о враче Колчанове из этой поликлиники!Если его вообще можно назвать врачем!!!Отношение к детям отвратительное,и это ещё мягко сказано!подхода никакого!!!!одна грубость и вдобавок к грубости повышенный тон!!!!сегодня мы так и не смогли вылечить у него зуб!!два раза выгнал ребёнка из кабинета!ребенку четыре года!лечил ему сложный зуб без всякой анастезии!!!малыш кричал будто его режут!!!а этот выгонял его!!!после второго раза мы даже возвращаться не стали!!ушли со слезами в регистратуру,нас без очереди записали к другому врачу,которая вообще перед лечением направила на снимок зубика,вежливо поговорив с ребёнком чтобы он ничего не боялся!!!К заведующей тоже конечно же зашли!!!Выслушав все-сказала будет разбираться,а вот будет ли?!Не записывайте своих деток на лечение к Колчанову!Не портите детям психику!!!
23 октября 2016 г.
Все мненте о стоматологии портит "стоматолог" Корякова Т.В.Как можно работать с детками и не иметь никакого подхода вообще?Испугала ребенка так,что к стоматологу ходим с тааакими истериками((((не можем зубы дрдечить.До нее прекрасно посещали врачей и лечили зубы.Озлобленная,не компетентная дамочка.Ни слова на приеме,никаких консультаций.(((
23 июля 2015 г.
По-моему мнению недопустимо ужасное отношение врачей этой поликлиники к своей работе. Да сделали замечательный ремонт, новое оборудование, красивые кресла, но персонал нужно отправлять на курсы по общению с детьми и родителями. Дочке 12 лет обратились на проф. осмотр выяснилось что нужно лечить 3 зуба и 1 удалять. Один зуб вылечили платно 1500 заплатили. Решила второй зуб вылечить бесплатно. Хочу сказать что по грубости платный и бесплатный приемы не отличались совсем. С родителями не разговаривают толком ничего не объясняют. Дочь выходила практически в слезах из-за гадостей какие ей говорили. Решили еще один зуб и удаление делать в другом месте. Эти "тети" я не могу назвать их врачами запугивают наших детей порождая комплекс на всю жизнь. Я не хочу всех врачей под одну гребенку но Корякова - это ужас ее надо гнать поганой метлой.
25 декабря 2014 г.
Отвратительная поликлиника, ребенку 8 лет, при осмотре сказали надо зуб удалять, пошли к хирургу, никто не объяснил, что бесплатный укол обезболивающий никакого действия не дает, выдернули - ребенок так ревел, как за всю жизнь наверное не плакал, садисты, а не врачи. До этого ходили дергать за оплату - такая же история, укол еще не подействовал - уже зовут дергать, опять сильная боль. У этих врачей вообще помойку ни какой жалости нет к детям. И на каком основании такая цена - 540 рублей за укол?
8 июля 2014 г.
Очень люблю эту стоматологическую поликлинику, уже 10 лет как там лечу зубы и без единых претензий. Врачи были разные, но все без исключения были вежливы и добры. Единственный минус, что часто принимают позже указанного на талончике времени, но это не вина врачей, просто много деток приходит ежедневно на плановый осмотр, а они проходят вне очереди. Недавно там также был сделан ремонт, поэтому все кабинеты чистенькие, аккуратненькие, с новым оборудованием. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2014 г.
Обратились с моим сыном (5лет) для лечения кариеса в детскую стоматологическую поликлинику №13 (сейчас №12). Записались по телефону к врачу по фамилии Спасибо на 18.00 (Большой совет не брать на вечернее время талончик, чтобы не мешать врачам зарабатывать деньги на взрослых пациентах) Мы помешали. В кабинетах все оборудовано замечательно, красиво, чисто, новая аппаратура. Есть одно большое но, отношение к маленьким пациентам отвратительное. Манипуляции делают без согласия родителей. Поставили мышьяк нам без обезболивания (да еще и медленного действия), ребенок орал 3 часа, не мог успокоиться. На вопрос врача, почему не спросили ставить укол или нет, мне было сказано, что укол ставит хирург, а его не было на тот момент. Прием длился 5 минут. Очень была удивлена, когда прочитала положительные отзывы.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2013 г.
Мне тоже очень понравилась стоматология. И кому она может не понравиться? Там так всё хорошо. Врачи добрые, в коридорах спокойно, нет этой нескончаемой очереди. Наши детки не очень любят ходить по больницам, им там не интересно. А в этой поликлинике, всё как-то продумано. Приехали мы с ребятишками (у меня их двое), и пока старшая в кабинете была, младший по коридору бегал, никто слово даже не сказал. И я спокойна была за деток. Старшая вышла из кабинета и сказала, что ей очень понравилось, почувствовала она себя взрослой, что сама в кабинет к врачам зашла. Одним словом хорошая поликлиника.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2013 г.
Мы столкнулись с проблемой, которые, наверное, все сталкиваются. Моя любимая девочка очень сильно боялась стоматологов, а у нее как назло разболелся зуб. Мы, наверное, целый месяц оттягивали поход к врачу. Она плакала, уговаривала, а зуб все равно болел, и вот когда уже начала опухать десна, тянуть было некуда. Я взяла ее в охапку, и мы поехали стоматологическую поликлинику № 13. При осмотре сказали, что лечению не подлежит и необходимо удалить. Встретили нас хорошо. Никакой очереди. Вот только меня в кабинет с ребенком не пустили, сказали, что так будет лучше. И действительно! Через пару минут мой ребенок вышел, с ваткой во рту, и без одной слезинки, зато улыбается, и показывает "класс". Еще через некоторое время, она мне рассказала, что в кабинете ей поставили укол, и посадили рисовать, и мед. сестра не уходила от нее ни на шаг. А когда удалили зуб, то она (дочка) даже ничего не поняла. Конечно же, так затягивать не будем. А если что, то мы знаем куда нужно ехать, там чувствуешь себя так комфортно, и мед. персонал такой добрый и ласковый. Нам понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2013 г.
Моему ребенку 4 года и у него зашатался молочный зубик. Вроде как ничего особенно, но дома никто сам вырвать его не может, зуб торчит, мешает кушать и ребенок несколько дней у меня капризничал и переживал, потому, что ему было больно и неприятно. Отправились мы с нашим зубиком в больницу. Это было наше первое посещение стоматолога, и я очень переживала, потому что от этого зависит, как в дальнейшем мы будет ходить к врачу. А все прошло очень хорошо, зря я нервничала, с ребенком поговорили, рассказали, что будут делать, бережно усадили в кресло и в секунду удалили зубик. Мой сынок даже толком и не понял. По дороге домой согласился как-нибудь еще прийти к «тете-врачу» и показать свои зубки.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 марта 2013 г.
Эта поликлиника знакома мне с детства. Конечно, тогда, как и большинство детей я боялась зубных врачей и ходила туда с крайней неохотой. Но неприятных воспоминаний не осталось. Все проходило достаточно безболезненно, и с врачами как-то везло. Умели они найти подход к детям. Сейчас данная стоматология порядком изменилась и внешне - ремонт, и внутренне - новое оборудование, сотрудники, отсутствие длинных очередей. Главное качество работы только улучшилось, что радует. Ведь туда начинают ходить наши дети. За зубами хоть как хорошо следи, а к врачу лучше периодически ходить. Здесь я всем довольна, главное внимательное отношение врачей, грамотность в работе - всё присутствует.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Геологическая (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Геологическая.