9 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 НА ТЕХНИЧЕСКОЙ м. Уральская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 НА ТЕХНИЧЕСКОЙ м. Уральская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 4
Последний: 261 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Техническая, д. 28, район Железнодорожный
Откроется завтра в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 НА ТЕХНИЧЕСКОЙ (9)

м. Уральская
Рейтинг: 4
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 4
Последний: 261 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Стебивка Роман Рафаилович врач-стоматолог ортопед, оказал мне самую высшую «квалификационную» помощь, осмотрел зубы, принял решение готовить их для коронок, обточил зубы, сделал слепки, приготовили коронки, примерили и прикрепили коронки на зубы, гарантия год, вечно прослужат коронки, буду питаться без проблем. Все отлично за исключением: 1. не сделал рентгеновский снимок зубов; 2. не убедился в их здоровом состоянии в целом; 3. живать пищу было плохо, еда застревала между коронками так, что десна травмировалась и болела (во время гарантии); 4. исправлял здоровый зуб (в другой поликлинике) находящийся рядом с коронкой во избежание щели, которая не давала нормально кушать (во время гарантии) 5. не правильно выбрал метод постановки коронок (надо было восстановление ЛКШВ+коронка) 6. на второй год слетели две коронки 7. На мои проблемы реагировал так должно быть (во время гарантии); 8. При обращении к заведующей ортопедическим отделением № 1, врач-стоматолог-ортопед Оксане Евгеньевне просто направляла Роману Рафаиловичу 9. И т.д. Считаю, что все «за исключением» обуславливает нарушение жизненно важной функции моего организма – пережевывания пищи, что сказывается на процессах пищеварения и поступления в организм необходимых питательных веществ, а также нередко является причиной развития заболевания желудочно-кишечного тракта воспалительного характера, что непосредственным образом влияет на качество моей жизни. Эти нарушения одновременно приводят к изменению внешности и развитию атрофии жевательных мышц, что, в свою очередь, обуславливает изменение психоэмоционального моего состояния и влечет за собой нарушение психики. Вывод: Правильно принятые меры с этапом ортодонтической подготовки перед протезированием коронками, позволяют увеличить срок службы будущего протеза коронка уменьшить протяженность дефекта в зубном ряду и избежать вышеизложенного…. P.S.: Жалко, вся работа на с марку, обидно, что это сделал врач-стоматолог ортопед, высшая квалификационная категория.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня доличила зуб с пульпитом, удаляли нервы, зуб сложный. Самое главное отношение отличное, все рассказал, все объяснил, все отлично почистил и установил пломбу. Мне очень понравилось. Остальные зубы тоже буду лечить у Рената Халиловича. Спасибо огромное за ваш качественный труд!
Отзыв получен после приема
14 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Все нравится. Уже много раз обращался и экстренно и по записи. Последний вот раз к ортопеду записывался, мост поставить на передние зубы. Еще буду ходить, не все сделали. Парень молодой, но хороший такой, грамотный, мне понравится. Записываюсь всегда по телефону, но записывают только через неделю где-то. Чисто, культурно все.
Отзыв получен после приема
28 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Повторно обратилась в данную клинику. Делали протезирование. Записали практически в тот же день, на прием попала по времени, не ждала. Оборудование достаточно хорошее, на среднем уровне. Перед процедурой мне подробно ответили на все вопросы, рассказали как будет проходить и как ухаживать в последствии. Очень хорошо подобрали протезы под мои зубы, не отличаются совершенно.
Пользователь авторизован с помощью Vk
24 августа 2015 г.
Позвонив с утра по поводу удаления зуба платно, медработник ответила,что сегодня подходите вам удалят. Мало того, что я простояла в регистратуре 40 минут, так мне пришлось и 30 мин посидеть возле кабинета. Народу человек 20 сидит, никто без очереди не пускает, хотя я сказала, что я по платным услугам. В итоге после 30 мин ожидания и испорченого настроения, я ушла. Люди, если вы оказываете платные услуги, то они должны хоть как то этому уровню соответствовать. Ужас никому не советую.
21 января 2014 г.
Один раз сходил в эту поликлинику и теперь пропало желание больше туда обращаться. Назначили время по талону на 10.00 часов, а попал к врачу в 12.00. Никто даже не извинился. Младший медицинский персонал особенно в кабинете 3, настоящее хамье. Правильно, так держать! Надо разогнать всех клиентов. Меньше народу - больше кислороду.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2013 г.
Обратилась в поликлинику, когда очень разболелся зуб. Врачи хорошие, всё сделали хорошо и старались, чтобы и быстро было. Но необходимо было сделать рентген, а для этого нужно идти в другой кабинет, около которого тоже довольно приличная очередь. Это очень неудобно и неприятно, особенно с сильной болью. Но в итоге всё обошлось, зуб мне всё же удалили и при этом взяли чисто символическую сумму за обезболивающий укол только. Так что я осталась довольна.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2013 г.
Посещал эту поликлинику однажды, лечил зуб. Послали на рентген, а он сломался, пришлось идти в ближайшую клинику делать. Всё вроде сделали сначала хорошо, но через небольшой промежуток времени начались проблемы, зуб буквально раскрошился. Снова обратился к тому же доктору, а он отказался лечить, объяснив, что зуб уже проблемный и мне лучше обратиться к другому специалисту клиники. Не стал я бегать от врача к врачу, а спустя какое-то время сходил в другую стоматологию, где проблемный зуб мне вылечили без проблем. Так что больше в эту поликлинику не пойду, тем более деньги здесь берут всё же нормальные, а при этом приходится сидеть в очередях по несколько часов.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2013 г.
Я безумно боюсь стоматологов. Вернее не самих людей, а то, что они делают, несмотря на то, что они лечат. Этот ужасный запах в кабинете, этот звук бззз, эти уколы обезболивающие в десны, и все равно я всё чувствую, и потом отходняк ужасный...в общем, лучше чистить зубы с детства тщательно, чему и учу детей. А у меня зуб мудрости четвертый решил вылезти и не просто так, а криво, прям в щеку. Еще еле через десну пробился. В общем мучалась, я мучалась и решилась пойти его... выдирать, направление то никуда не исправишь, а щеку он уже реально стал прикусывать. На удивление в поликлинике № 12 меня приняли вежливо. Все чистенько. Врач милейшая женщина постоянно называла лапочкой и пыталась поддержать.) Хотя, честно говоря, процедура выдергивания прошла очень быстро. И вот это огромная сила, которой обладала врач! Я думала у меня челюсть сломается. Но не от боли, а от вида и ощущения того, сколько сил она прикладывает, чтобы выдернуть зуб. Боли было минимально. В основном после отхождения наркоза. Так что мне теперь даже не так страшно ходить к стоматологам. Особенно в 12 стоматологию.)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 НА ТЕХНИЧЕСКОЙ м. Уральская (50)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 НА ТЕХНИЧЕСКОЙ м. Уральская.