5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Динамо

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1557 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Шарташская, д. 9, район Кировский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 (5)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1557 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
21 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Все вопрядке. Была у хирурга. В поликлинике лечение по омс, живая очередь но по талонам, как в банке. Все сделали без боли, быстро, аккуратно, без каких либо дальнейших последствий. В поликлинике чисто, есть места что бы сидеть
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
В данном учреждении лечили зубы бабушке летом 2017 года. обратились с острой болью и опухшим щекой. если очень кратко, то лечение провели без предварительного снимка, не узнали характер опухоли десны, в итоге спроврцировали развитие раковой опухоли и нанесли непоправимый вред здоровью, также не выдали выписку из карты с историей лечения для обращения к более компетентным специалистам. Персонал хамский. Бабушке продлить жизнь не удалось, слишком поздно поставили диагноз.
3 ноября 2013 г.
Была несколько раз в этой стоматологической поликлинике. Лечила у них первый раз два зуба на бесплатной основе, единственное, платила только за пломбы. Каждая стоит 800 рублей. Мне очень понравилась доктор – такая милая женщина. Она всячески старалась меня подбадривать и шутила со мной, чтобы мне было не так страшно. Доктора тут работают все хорошие. В регистратуре дело обстоит сложнее. Тут могут нахамить, нагрубить и все такое. Также у них без конца пропадает моя карточка. Стоимость зависит от состояния зубов и сложности работы. А вот последний визит мне не очень понравился. Пришла к ним с острой зубной болью. Паспорт и полис был при мне, но при этом в бесплатном приеме мне было отказано. Я заплатила за осмотр и само лечение. В общей сумме у меня получилось более 2 тысяч рублей. Но, тем не менее, сделали все хорошо. Я даже не пожалела этих денег. Приняли без очереди и сделали все быстро и не больно.
6 июня 2013 г.
Я уже пенсионер, и ходить по коммерческим клиникам мне не под силу. И кто знает, какая из них хорошая, а какая плохая. Всю свою сознательную жизнь ходил в стоматологическую поликлинику № 3. На сегодняшний день там сделали хороший ремонт. Завезли новую аппаратуру. Для меня в диковинку все было. Но интересно. На одном из осмотров мне предложили сделать зубы. Я согласился. Вот теперь пенсию откладываю. Цены там небольшие, мне под силу. Накоплю и вставлю себе новые зубы, и буду как молодой, с красивыми зубами. Свою поликлинику № 3, ни на какую клинику не поменяю.
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2013 г.
В стоматологической поликлинике № 3 я уже не один год лечу зубы. Мне очень нравится эта стоматология, врачи все вежливые, знают свою работу. По стоимости она меня так же полностью устраивает. Можно сказать, что за небольшие деньги делают все качественно. Несмотря на множество клиник, я предпочитаю именно эту поликлинику. Я слежу за своим здоровьем, поэтому хожу к проверенным временем врачам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Динамо (24)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Динамо.