8 отзывов о стоматологии СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Чкаловская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Чкаловская

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 378 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. 8 Марта, д. 123, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (8)

м. Чкаловская
Рейтинг: 3
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 378 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Нас записали на приём к хирургу детскому Захватошина, в день обращения по телефону, что обрадовало. Было воспаление , врач сказал что зуб нужно удалить. Ребёнок 7 лет. Врач все объяснил - что будет делать как и чем- но конечно на детском языке
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ребёнку срочно нужно было оформить справку. Без лечения, осмотр и справку. Попытались записаться и первый вопрос администратора: "Где прописан?". На факт прописки в Екатеринбурге - сразу хамский грубый отказ. Любой ребенок из области может получить мед.услуги в этой клинике, а люди из "столицы области" только получают хамство. Видимо Екатеринбург не в Свердловской области.
Отзыв получен после приема
11 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Нравится что принимают бесплатно областников и то что мы приезжаем ко времени, которое указано на талончике и нас практически сразу принимают. Говорят нужно взонить в какое-то время, чтобы можно было записаться, но у меня не возникало проблем, всегда были талончики и я записывала детей. Детям нравится стоматология. Водила даже к ортодонту как-то, слепок делали. Врачи адаптированы под детей и могут найти общий язык с ними. Положительные эмоции после приемов.
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Дозвониться невозможно, если не могут ответить переключают на другой номер, а там занято и снова Вы в очереди СЕДЬМЫЕ. Фотополимеры бесплатно одни врачи не ставят, другие ставят. В выходные доступны не все услуги. Ужас!!! Ведь мы все из области приезжаем за помощью.
9 сентября 2014 г.
Уже второй месяц хожу с временной пломбой, зуб болит, врач якобы болеет с 4 сентября, а пломба стоит с 4 августа, и только сегодня меня записали на 22 сентября, хотя пломба на месяц. Врач была Мулоянова, ужасно.
27 октября 2013 г.
У меня двое детей и я их вожу на лечение только в детскую стоматологию в областной поликлинике. Лечимся бесплатно по полису. Единственное, если необходимо удалить зуб, то я прошу, чтобы сделали хорошее обезболивающее. А так они и лечат и удаляют бесплатно. Мне здесь нравится все: качество самого лечения, отношение врачей к детям. Они не наорут и не нахамят, как это бывает в других поликлиниках. Причем они могут уговорить открыть рот даже самого капризного и трусливого пациента, такого, например, как мой сын.
26 августа 2013 г.
Хамское отношение, со многими проблемами просто не работают, "если вы сами не можете, то что сделают наши врачи?"
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2013 г.
Я своим детям лечу зубы бесплатно в детской стоматологии в областной поликлинике. Единственное, что если удалять зуб нужно, то покупаю хорошее обезболивающее. А так, лечение, удаление - все бесплатно. И мне нравится как врачи здесь работают, как они лечат и как к детям относятся. Так заболтают даже "нехочуху", что он рот открывает. У меня сын вообще трусишка, мне казалось, что он никогда рта не откроет. Ничего, как миленький открыл. Причем меня из кабинета попросили и там с ним поговорили. Он потом рассказывал, так забавно. Так что я только положительного мнения об этой поликлинике.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв