9 отзывов о стоматологии СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на ул. Щорса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на ул. Щорса

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 4
Последний: 1129 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Щорса, д. 34, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (9)

Написать отзыв
Клиника
2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 4
Последний: 1129 дн. назад
Врачи
3/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В декабре 2020 года была у хирурга Григорьева.Вкатил излишнюю анестезию и попал явно не туда. Мучалась 2 недели с сильнейшей болью. Думали, что задет нерв, позже оказалось, что поломал часть надкостницы и повредил соседний корень. Проходила лечение на кафедре стоматологии месяц после удаления, еженедельно меня чистили и доставали куски костей. Получаю выписку от Костиной И. Н. и в суд.
Отзыв получен после приема
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Я постоянно лечусь в стоматологии на Щорса. Хорошая государственная поликлиника. Лечение прохожу у терапевта Натальи Юрьевны Комиссаровой. Она профессиональный врач. Еще проходила консультацию по поводу протезирвоания у ортопеда Владимира Викторовича Козлова. Тоже хороший доктор, все профессионально мне объяснил и рассказал. Всегда для записи на прием звоню в регистратуру, там мне гвоорят когда есть свободное время к нужному мне доктору и я записываюсь. После прихожу и меня принимает доктор в назначенное время.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
На приеме чистка каналов, плюс пломба. Пломба ровная, не удобно, я врачу говорила, она не поверила, сказала, что все норм. Прошло около 2 недель, мне не удобно... за это заплатила около 8тр, сейчас этот врач работает в областной на щорса. Я больше никогда не пойду в эту больницу и к этому врачу..
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Держитесь подальше от Либик Наталья Владимировны. Специалист низкого уровня.Я заранее записалась на первичный осмотр. Отношение очень плохое. На консультации - по делу ничего не сказали. Посмотрела Либик мои зубы, сказала: «Да, вам показано ношение брекетов». Прием провела за 5 минут, ничего не сказала ни по срокам лечения, ни по плану лечения, на мои вопросы по профилактике брекет системы, по чистке, по стоимости лечения никаких вообще комментариев не дала. . Я начала задавать вопросы по поводу дальнейших действий, поэтапного лечения, но медсестра вызвала другого пациента, и, в грубой форме, меня попросили покинуть кабинет. Такое отношение неприемлемо. Полное отсутствие понятий об этике делового общения. Я не знаю кто воспитывал эту женщину. Почему она такая молодая и такая уже злая.... Самое интересное, что Главврач Харитонова М.П. в курсе всех негативных отзывов, и ничего не предпринято и не предпринимается в отношении врача-ортодонта Либик Н.В.. В Екатеринбурге очень много талантливых молодых ортодонтов, скажите, зачем держать эту хамку в штате и портить репутацию медицинского учреждения?! Держитесь подальше от Либик Наталья Владимировны. Свердловская областная стоматологическая поликлиника, Екатеринбург, ул Щорса, 34.
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2016 г.
Отказали оказать хотябы первую помощь при острой боли! Продержав 1.5 часа сообщили что услуги платные и не имеет значение что полис местный!
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2013 г.
Самая отличная, ну просто идеальная поликлиника. На ближайшие полтора или два года буду являться только её клиентом. Здесь вы можете увидеть только профессионалов. Идеальное место для лечения зубов, если вы боитесь боли, так вот, здесь никакой боли не существует. Здесь содержится уют, вежливость докторов, это просто лучшая клиника. Насчет цен даже и задумываться не стоит (здоровье важней любых денег). По расположению не очень удобно (ну лично для меня). Считай на другой конец города кататься раз в месяц, не очень весело, но все же. Ну а вердикт: Поликлиника очень хороша. Стоматологи веников не вяжут))... В общем ребята, ИМЕННО эта стоматология одна из самых лучших в нашем городе!)
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2013 г.
Не смотря на то, что это государственное учреждение, с порога складывается очень позитивное впечатление. Хороший ремонт, уютно, чисто, в кабинетах современное оборудование. О персонале ничего плохого тоже сказать не могу, с кем сталкивалась, были очень доброжелательными и компетентными. Отметить отдельно хочется врача, у которого наблюдаюсь уже давно. Беликов Максим Олегович – отличный врач, классный специалист и хороший человек. Ему можно смело доверить свои зубы. Ещё хочу сказать, что ходим в эту клинику всей семьёй и довольны все.
24 октября 2013 г.
Хорошая стоматологическая поликлиника. Пока все устраивает и нравится. Плохого сказать ничего не могу. Я сюда обращаюсь уже года 1,5, если не больше. Очень хорошие специалисты, грамотные и знают свое дело. Единственным недостатком можно считать высокую стоимость, но здоровье должно быть всегда на первом месте, так как его не купишь ни за какие деньги. Да и где гарантия, что дешевые услуги будут качественными и потом за такую же стоимость, а то и дороже придется все переделывать. Так же неудобно, для меня лично добираться до этой поликлиники. Приходится ездить на другой конец города, но так как ездить приходится не часто, то смириться с этим можно. А еще я у них делала по акции гигиеническую чистку зубов. Очень осталась довольной полученным результатом. Проконсультировали по поводу лечения и ухода за зубами. Сервис обслуживания просто на высоте.
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2013 г.
Классика жанра!!! Несмотря на то, что это государственная поликлиника, здесь очень хорошее обслуживание. И многие процедуры можно получить совершенно бесплатно, конечно есть необходимость проходить анализы, но это все же лучше, чем платить огромные деньги за лечение зубов в коммерческих стоматологиях. Здесь и врачи хорошие, причем что многие из них работают и здесь, и в частных клиниках, то есть люди опытные и профессиональные. Отношение к пациентам хорошее, никаких грубых и резких слов я в свой адрес не слышала, да и вообще не была свидетелем ситуации, когда "обижали" пациента. Мне комфортно здесь, поэтому этой стоматологии я не изменю никогда. )))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на ул. Щорса (76)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на ул. Щорса.
    Показать ещё