3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 м. Ботаническая

Адрес: ул. Крестинского, д.13а, район Чкаловский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн, Вс: выходной
Вт, Чт: 14:00 - 18:00
Ср, Пт - Сб: 09:00 - 15:00
взрослые ОМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
3 ноября 2013 г.
Поликлиника территориально расположена для меня не очень удобно. Далеко добираться, но ради качества предоставляемых услуг я готова на все. И менять ее не собираюсь. Нам очень здесь понравился детский стоматолог Нигамадьянова. Моего ребенка уговорить пойти в стоматологическую поликлинику просто не реально, но когда мы пришли сюда, то он первый раз в жизни вышел довольным из стоматологического кабинета. Сейчас мы ходим только к ней. Так же очень хороший врач ортопед Хорошина. Единственное бывает очень сложно до них дозвонится.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2013 г.
Я считаю, что стоматологическая поликлиника №9 самая лучшая в Екатеренбурге. Очень довольна качественной работой докторов, обслуживанием медицинским персоналом и администраторов. Дальнейших успехов и процветания, расширения и от этого, может быть, в дальнейшем, более доступными ценами на оказания услуг всё большему контингенту людей. Хотела бы пожелать счастья всему коллективу, и, самое главное – крепкого здоровья на долгие года, и много пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2013 г.
Не знаю, почему люди рвутся лечить зубы в платных клиниках. Порой в государственной ничуть не хуже и отношение, и особенно квалификация врачей. Ведь не факт, что в платной клинике грамотный специалист работает. Первый раз я попала в 9 стоматологию во время беременности, чтобы подписать обходной лист. Хотя сначала хотела пойти в платную, но там сказали, что за осмотр для обходного листа по беременности они берут 1000 рублей. В 9 стоматологии была взрослая врач (имени не запомнила), сказала, что есть одна дырочка, что можно вылечить и во время беременности, прийти после 16 недель. Я так и сделала. Было почти не больно и быстро. Больше эта пломба не давала о себе знать, вот уже 3 года. При второй беременности (у меня погодки), также пошла в эту стоматологию. Но врач попалась другая, молодая. Она даже не посмотрела на меня, не то что мои зубы, просто поставила штампик на обходной и все. Это, конечно, не очень понравилось. Но у меня не было времени разбираться.)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв