4 отзыва о стоматологии ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №8 НА САНАТОРНОЙ м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №8 НА САНАТОРНОЙ м. Ботаническая

Адрес: ул. Санаторная, д. 22, район Чкаловский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 13:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №8 НА САНАТОРНОЙ (4)

м. Ботаническая
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
В данную стоматологию не могу дождаться очереди для детей.Почему в ДЕТСКОЙ стоматологии для взрослых всегда есть талон платный?А на ребёнка только лист ожидания?За 9 лет лечила и той и др.по 1 разу.Пока ждёшь очередь в БЕСПЛАТНОЙ медицине,без зубиков останешься...в основном лечили в платном.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2013 г.
У меня только положительные отзывы могут остаться от этой поликлиники. С ребенком обратились поздно, когда стал зуб крошиться. Но умелые врачи справились с поставленной задачей, и сохранили ребенку зуб. Мы обе счастливы. Еще, врачи объяснили моему ребенку, почему зубки болят, и после посещения стоматологов он больше не лопает столько конфет, сколько лопал до похода в больницу. А когда берет конфету, то обязательно говорит, что помнит наставления врача, и много кушать не будет. Мы не один раз посетили стоматолога. Нам и эмаль укрепили, и каждый раз, когда мы собирались ехать в больницу, он радовался больше чем походу в магазин.
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2013 г.
У моего младшего ребенка тоже крошились зубы. Когда попали на прием к стоматологу, то нам пояснили, что в организме плохо усваивается кальций, поэтому укреплять эмаль малышу необходимо три раза в год. Я не знала как поведет мой ребенок с незнакомым врачом, так как людей в белых халатах он не любит. Но тут я удивилась, он в кабинет зашел сам, и даже рот открыл без уговоров. А ему то всего 4 года.)
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2013 г.
У меня маленький ребенок, педиатр сказал, что короткая уздечка, нужно подрезать. Я в шоке была, сама боюсь стоматологов, а тут необходимо подрезать, то есть это уже мини хирургическое вмешательство. Я ужасно волновалась. Но когда приехали в поликлинику и нас пригласили в кабинет, то волнение прошло. Потому что и врач и медсестра такие внимательные, ребеночка осторожно взяли, ласково с ней разговаривали. Так все быстро и профессионально сделали. Объяснили, что нужно делать после данной процедуры. В общем, теперь, когда малышка подрастет и нужно будет проверять и лечить зубки, я знаю куда идти. Где полечат хорошо и ласково.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2013 г.
О, да, мне знакома такая проблема. У моей младшей дочери тоже при рождении была короткая уздечка. В течении года я все никак не могла решиться на хирургическое вмешательство. Пока на очередном осмотре у педиатра мне не посоветовали клинику. И действительно когда пришли, так приняли радушно, что все страхи и тревоги исчезли. И дочь ничего не поняла, с ней так ласково разговаривали. Хорошая клиника.
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2013 г.
Коснулась моего ребенка проблема неправильного прикуса. Решили исправлять сразу, капризы "не хочу" на меня не действуют. Эта была 2 стоматология, куда мы обратились. В предыдущих двух сын просто либо орал, либо отказывался открывать рот. Ему 6 лет. Но здесь все пошло иначе. Милая молодая врач, видимо, ему приглянулась) и несмотря на свою молодость она так хорошо смогла его уболтать, что он и рот открыл и молчал.) И необходимые процедуры смогли сделать. Теперь рекомендуем знакомым с детьми эту клинику. Правда записаться было непросто, четко по талонам, ограниченное время, выбирать не приходится. Но можно потерпеть эти неудобства ради удобства малыша и свое спокойствие. Надеюсь и дальше всё пойдет хорошо, поскольку мы теперь тут постоянные клиенты на некоторый промежуток времени).
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв