Стоматолог Еланцева Ольга Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Екатеринбурге
Найти

Еланцева Ольга Николаевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 706 дн. назад
4 отзыва
Еланцева Ольга Николаевна - фотография
стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Стаж: 16 лет
+7 (343)Показать телефон

Где принимает:

+7 (343)Показать телефон
Цена приема: 500 ₽
Опыт 16 лет
Врач Еланцева Ольга Николаевна принимает в Стоматологии ИЗОДЕНТ в Екатеринбурге. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (343)Показать телефон
. Занимает 9 место в рейтинге детских стоматологов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(27)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение пульпита
Еще услуги
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (343)Показать телефон

Отзывы о докторе
(4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 706 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу отметить прекрасную работу Еланцевой Ольги, а именно лечение зубов. Она, как мне кажется, из тех врачей, которые всегда добиваются наилучшего результата. Спустя год, зубы выглядят по прежнему замечательно и ничем себя не выдают в сравнении с другими зубами. Также Ольга смогла пролечить каналы, в то время как в другой клинике не смогли пройти в каналы и уже начали говорить об удалении зуба… Слава богу что все обошлось! Все вылеченные Ольгой зубы прекрасно себя чувствуют и в повторном лечении вряд ли будут нуждаться еще много лет. Это тот врач, после которого не так страшны стоматологи и стоматологический кабинет!
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
у сына 16и лет болел зуб и слава богу что на нашем пути встретилась Ольга Николаевна. врач вовлечена в свою работу. рассказала про состояние зубов и сыну и мне. Со стоматологами сложные отношения всю жизнь и у меня его уговорить лечить зубы никак не получалось, считай всю жизнь был готов идти только уже по боли, а к Ольге Николаевне захотел прийти еще. В итоге вылечили три зуба и сын не жаловался ни разу. будем обращаться и дальше.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
К Ольге Николаевне моя дочь ходит уже самостоятельно, без напоминаний, это фактически её стоматолог. На первые приёмы, несколько лет назад, приводили за ручку, теперь уже сама: и на осмотры, и, если что-то заболит. Ольга Николаевна за это время приучила ребёнка ухаживать за своими зубами самостоятельно, рассказала о всех болезнях неухоженных зубов, одним словом, стала личным стоматологом для ребёнка. Очень нравится подход Оли к деткам, огромная благодарность доктору от нас, как родителей, и лично от дочи.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Ольга Николаевна приводила в порядок мои довольно запущенные зубы. С детства боюсь стоматологов, поэтому всегда тяну до последнего. К доктору Еланцевой пришёл с "ноющим" от холодного зубом, ну а на осмотре выявились и другие проблемы. Решили провести ремонт по полной программе: в результате на трёх зубах поставила пломбы (по новым технологиям), зачистили зубной налёт и даже зубной камень; ну ещё и пролечили кариес на семи зубах (вот до чего могут довести "детские страхи"). Боли не было, неприятные ощущения, конечно, присутствовали, но всё уже хорошо. Теперь через полгода приду снова, хватит бояться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв