Стоматолог Минхазева Элина Ильясовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Екатеринбурге
Найти

Минхазева Элина Ильясовна

Минхазева Элина Ильясовна - фотография
стоматолог-терапевт
Стаж: 26 лет
+7 (343)Показать телефон

Где принимает:

+7 (343)Показать телефон
Цена приема: 500 ₽
16 сертификатов
Опыт 26 лет
Врач Минхазева Элина Ильясовна принимает в Стоматологии НОВОДЕНТ в Екатеринбурге. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 16 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (343)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(16)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 5 000 ₽
Лечение кариеса ICON
Лечение пульпита
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (343)Показать телефон

О стоматологе

Элина Ильясовна - высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Основным направлением доктора является сложное эндодонтическое лечение зубов высокоточным стоматологическим микроскопом. Элина Ильясовна является первоклассным специалистом в своей области, всегда внимательна к пациентам и готова оказать услуги высочайшего уровня. Не смотря на многолетний опыт, Элина Ильясовна продолжает повышать уровень своих профессиональный знаний и посещает множество обучающих программ, в том числе и международного уровня.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв